V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Она беременна»: в Волгограде экс-судья просит отложить на 15 лет срок в колонии за смертельное ДТП

3 марта 2020, 09:47
Ну так ещё не факт, что все пройдёт хорошо. Пусть родит, может в этом и будет страшное наказание, если ей ребёнок и не нужен, и был зачат только для избежания колонии-поселении! Найдётся ли сил любит нежеланного ребёнка, найдутся ли силы у ребёнка простить, когда узнает, для чего был зачат (а узнает в любом случае). Без кресла судьи осталась, декрет, в анамнезе судимость, в будущем нет пенсии судьи, есть затраты на ребёнка. Ну посмотрим.
2 марта 2020, 22:18
Слежу за всеми публикациями на эту тему. Безобразно грязное дело, подрывающее престиж всего судейского корпуса. Вновь открывшееся обстоятельства еще более усугубляют картину. Неродившейся ребенок будет вещественным доказательством, аргументом на заседании суда в пользу осужденной, понятно, с целью получения отсрочки исполнения приговора. Как это прилично назвать я не знаю. Случайных беременностей в 40 лет не бывает. Хотя сие и недоказуемо. Осужденная находясь в стрессовой ситуации, зная о предстоящем ухудшении бытовых условий , ухудшении медицинского обеспечения ставит под угрозу здоровье своего ребенка. Это противоречит естественной биологической роли женщины как матери , желающей блага своему ребенку.
- Мама, мама, а почему ты меня родить захотела? - Да сына просто 4 года чалится не хотела, а других вариантов не было, вот мы тебя с папкой и заделали. Вот иногда кажется, вот оно дно, хуже уже не будет, но наши чинуши, судьи и полицейские всегда пробьют это дно и сделают что-нибудь такое мерзкое, что даже ушлым сценаристам не придумать.
3 марта 2020, 04:40
Пусть родит сначала.😠
Гость
2 марта 2020, 21:48
Во внатуре умеют люди куражиться!!! Вот правда что ни Черта ни Бога Танька не боится...
Гость
2 марта 2020, 21:06
Мне одному уже даже не смешно?😞
Гость
2 марта 2020, 22:48
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
2 марта 2020, 21:23
Браво! Систему поимели в очередной раз.
Гость
2 марта 2020, 23:20
"А что, так можно было?". Сначала совершаешь преступления, а потом такой "ой, а я беременный, отложите мне срок лет на тридцать!".
Гость
3 марта 2020, 08:38
Во времена ! Одна ложь , неподсудность чинуш что бы они не сделали сбили-убили , миллиарды украли , подставные фирмы на госзакупках и ложь снова.
Гость
2 марта 2020, 21:30
Интересно у брата Ивана есть дети?
Гость
2 марта 2020, 22:21
а потом она еще родит,а потом у нее здоровье резко ухудшится,появится диагноз страшный,с которым в тюрьму нельзя....ну прям бесит уже эта наглая и ушлая мамзель!Ей итак поселение дали,так она ещё и над законом куражится,ни стыда,ни совести.
Гость
2 марта 2020, 21:11
Только принудительный аборт
Гость
2 марта 2020, 21:27
Посидит и с ребенком в колонии -поселении.
Гость
2 марта 2020, 22:08
Наказание по всей строгости должно быть!!!! Какова барышня? Скрылась с места преступления... а ещё судья! Остальные рожают в колонии и она будет! Или ей все можно????? Никто её не заставлял беременеть. Сама выбрала свой путь, вот пусть и расплачивается. Другая бы уже отбывала наказание..... Перед законом все равны!
Гость
3 марта 2020, 06:54
Понятно,что она виновата,что пытается всячески избежать наказания! Но стоять ночью на осевой линии на трассе! Результат закономерный!!!
Гость
3 марта 2020, 07:58
Она ж в системе работала, знает что делать. Через 15 лет все еще может измениться)
Гость
3 марта 2020, 13:42
Только в кино по телеку нам крутят фильмы, где героинь сажают в тюрму не смотря ни на что и , даже, беременность. Или это для нас простых смертных, а она в эту категорию не попадает?
Гость
2 марта 2020, 22:48
Люди эта судя, столько она уже находится на волеона ещё успела тут залетет был бы другой давно сидел бы закон это слепой не зря глаза завязан уних
Гость
3 марта 2020, 07:44
в колонии тоже с детьми сидят. в конце концов есть муж. он не бедный, наймёт сиделку
Гость
2 марта 2020, 22:32
Суд, включи справедливость, а не поруку, просто выполни свои постановления, посмотри на пострадавших Людей, а не на коллегу, закрой эту... Нафиг и по полной, людей жалко, родственников, а эта даже не извенилась
Гость
3 марта 2020, 07:57
А почему ее столько держали на свободе, не сажали. Целых 5 лет, ждали , когда она забеременеет ?Что у нас за законы, мать потеряла двоих сыновей, а преступнице придумывают какие то лазейки, что бы она осталась на свободе.Уже и отсидеть могла бы.
Гость
3 марта 2020, 20:57
Позорище!!! и это судья?! Какое мнение о нашем правосудии может быть...
5 марта 2020, 00:00
А мужчине нужно стать отцом, чтобы получить отсрочку 15 лет за убийство? После таких "дел" никаких иллюзий о качестве "служителей" этой системы не осталось.
Гость
3 марта 2020, 07:39
Согласно статье 82 УК РФ сидеть эта женщина уже не будет! От слова никогда... Согласно диспозиции указанной мною статьи, когда закончится отсрочка, ей суд при наличии нормального поведения и воспитания ребёнка, в любом случае будет обязан заменить лишение свободы более мягким наказанием, либо освободить лицо от ответственности. Кроме того, если срок отбытой отсрочки превысит срок лишения свободы, назначенный судом, женина от ответственности освобождается! Так что Рыжих добилась технического оправдательного приговора!!! И я за неё рад! Поскольку одно дело эксперту сидеть в кабинете и рассчитывать скорость и другие параметры, руководствуясь невесть откуда исходными данными, или принимать решение за рулем автомобиля в сложнейшей дорожной обстановке! Местом ДТП по сути была трасса Волгоград- Сызрань, на которой пешеходов не должно быть вообще, тем более стоящих на трассе в темное время суток при интенсивном движении и слепящих фарах встречных автомобилей! Я рад за Вас, женщина. Хотя в этой мясорубке Вы отбыли уже четыре этих срока... Пусть ребёночек Ваш родится здоровым и красивым, что бы на него не повлияли комменты тут пишущих злопыхателей, которых бесит уже только одно, что Вы судья в прошлом!
Гость
3 марта 2020, 08:24
неужели нас судят такие судьи?!
Гость
2 марта 2020, 23:04
Что это? Не стыдно вообще и совести видно нет! В Волгограде творится беспредел, нужно петицию подписывать, пусть разбираются вышестоящие органы!
Гость
3 марта 2020, 06:27
Пусть сначала родит. Хотя нервы конечно железные. И стопроцентно справку сделает о каком-нибудь нездоровье либо себя, либо ребёнка. Нет бы отсидеть, кармически (или по-совести) снять с себя грех, так она ещё и на ребёнка переводит - знать, что тебя родили только чтобы от тюрьмы отмазаться..
Гость
3 марта 2020, 07:09
Ворон ворону глаз не выклюет. Так что и смягчили наказание и отсрочат тоже. А потом амнистию объявят ей же и снова она за рулём. Я считаю что и в тюрьме рожать можно
Гость
3 марта 2020, 10:41
А почему ее вообще до сих пор не отправили в колонию? Приговор то давно уже вынесен.
Гость
3 марта 2020, 06:56
А что на это скажет губернатор области?
Гость
3 марта 2020, 22:45
Что вы такие все злые и жестокие. Она сама жертва случая и трагедии. Беременная значить вообще надо освободить ее полностью от наказания.
Гость
2 марта 2020, 21:26
Какая разница когда она будет отбывать наказание, отсрочка это ведь не освобождение от наказания! Поэтому ни чьи права на нарушаются.
Гость
3 марта 2020, 03:22
Гнилая, позорная судебно-ментовская система !!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2020, 04:34
Интересно от кого залетела? Возможны варианты. Она пойдет на всё лишь бы уйти от ответственности.
Гость
3 марта 2020, 06:17
От ветра в поле, что ли?
Гость
3 марта 2020, 06:54
Может к тому времени как она отсидит, и новые рабочие места появятся!
Гость
3 марта 2020, 09:48
А кто видел, что они были на осевой, судя по обстоятельствам дела, я не удивлюсь, что эта дама сбила парней на обочине.
Гость
5 марта 2020, 02:49
я же мать! какая колония?
Гость
5 марта 2020, 08:16
Она судья и покидая место убийства она прекрасно все осозновала поэтому никаких снисхождений по полной должна отсидеть а ребенок это прикрытие иразводка на жалость С И Д Е Т Ь по полной
Гость
5 марта 2020, 13:37
Читая все об этом деле вывод только один, сажать!если родит, ребёнка родственники возьмут. На жалость не нужно давить. Она убийца.
Гость
15 мая 2020, 17:36
РЫЖИХ - УБИЙЦА, хоть сто раз себя выставляй беременной ! УБИЙЦА !
Гость
2 марта 2020, 23:53
А кто её будет охранять все эти годы?
Гость
2 марта 2020, 22:31
Иван, почему не смотрел за братьям! Шлялись ночью пьяным по дороге, нарушили ПДД РФ, а теперь караул кричите!