V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Хватал меня за голову, душил и тянул ко дну»: как спасший американцев студент живет со званием героя

Гость
3 марта 2020, 21:30
про хороший Узбекистан не надо. у меня родственница, медработник, бежала с детьми бросив все под крики "русские убирайтесь".
Гость
4 марта 2020, 04:13
👍👍 может медаль то и фуфловая а поступок достойный
Гость
4 марта 2020, 06:58
От него ещё будет много польз для Россий.
Гость
4 марта 2020, 23:13
Вспомните Рустама Турсункулова,герой Афгана,дворец Амина брал,сейчас в подмосковье живёт,награждён орденом Ленина
Гость
5 марта 2020, 10:06
хоспыдя, вам не пофиг какой он расы, национальности. человек повел себя как человек, а развели то...
Гость
4 марта 2020, 11:33
Может, я невнимательно читала, но так и не поняла из статьи, где учится парень. Написано, студент, проходил практику, а заведение-то учебное какое?
3 марта 2020, 19:00
Молодец👍
Гость
3 марта 2020, 20:34
Великой души человечище, искренне и застенчиво. Уважение и благодарность таким людям!!!
Гость
9 марта 2020, 00:09
отличный парень. Нам такие нужны. Вот таким людям надо давать российское гражданство грузинским рэкетирам и торговой мафии из Закавказья
Гость
3 марта 2020, 19:50
Красавец! Удачи, Жасурбек!
Гость
4 марта 2020, 12:42
Уважаемый Горожанин. Ваша фамилия наверное Киселев и зовут вас Дмитрий. В Узбекистане самые добрые и отзывчивые люди, все кто здесь проживает не зависимо от расы и национальности друг другу родные
Гость
4 марта 2020, 16:45
Горожанин тупло если твои родственники убежали типо оставили свой дом потому что именно такие люди лентяи холявшики и сечас тоже живут в Узбекистане огромная количество русские и русскоязычные их никто не выгоняет может ты сам не удачник убежал оттуда и здесь тоже себе не нашел место такие люди никто пуф
Гость
4 марта 2020, 20:39
Умничка!!!! Молодец!!! дай Бог ему в жизни то, чего он хочет.
Гость
4 марта 2020, 21:37
Все недоразумения в нашей российской жизни от того что многие люди в основном моего возраста привыкли всё и вся "делить" или если понятнее выразиться типировать ,калибрировать,градировать . И людей в том числе, в первую очередь .На национальности племена расы и т.д И по данной причине относятся друг к другу предвзято.А жаль. Потому что среди даже и тех людей которых ты считаешь "чужими" есть люди невероятно добрые чуткие отзывчивые и т. д И потому нельзя так предвзято относиться к человеку , какого бы цвета кожи он ни был. А надо самому лично разобраться с ним что это за "птица". И главное. Для нас простых людей политика "разделяй и властвуй" очень вредна. В общем смотрите на вещи гораздо шире а не в разрезе людской молвы. Слухи разные ходят в народе и в них если и есть доля правды ,она мизерно мала.Добрых людей очень много . Они есть везде.
Гость
6 марта 2020, 05:42
Случайно это или нет, в нашем приморском городе Арсеньеве два года назад приезжие узбеки спасли ребенка, выпавшего из окна девятиэтажки. Когда ребенок оказался на карнизе открытого окна, первыми, кто бросился его спасать, оказались узбекские строители, работавшие неподалеку. Они подстелили мягкие вещи и поймали падающего малыша на растянутое ими под окном одеяло. Для нас они - герои. Их наградили на торжественном собрании в День города.
Гость
3 марта 2020, 19:05
...а медалька-тo - фуфлoвая! нет сейчас такoй медали в награднoй системе РФ. Была дo 1994 г. Сейчас есть медаль За спасение пoгибавших.