СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Волгоградской области бездомная собака укусила за голову пятилетнего малыша
В Волгоградской области бездомная собака укусила за голову пятилетнего малыша

5 мар 2020 в 12:22

Отловить стаю бродячих псов , эдак в сотню голов, и выпустить её в здании мэрии, пусть собачек хоть покормят.

Павел
5 мар 2020 в 10:00

раньше котиков снимал в инстаграм, каждый день фото нового котенка. сейчас их днем с огнем не сыщешь на улицах. в нашем дворе всех собаки погрызли. Чипованые.

Старинные баррикадские ведьмы
5 мар 2020 в 12:34

Если бы хотели обезопасить городскую среду, пуляли снотворным и врали, что везут в новые приюты или ещё куда. Второй укол уже не мучителен. Нет, все с целью, все с той же.
Почему врачи не рассказали обстоятельств? Может, вовсе домашняя собака, сами хозяева виноваты, а ликвидировать и отвечать не хотят. Может, из богатого дома собачка, угрозы и все такое?

гость
5 мар 2020 в 19:18

желаю кто издавал такой закон и зоозащитников покусала стая их любимых собачек

Старинные баррикадские ведьмы
5 мар 2020 в 10:00

Закон принят с понятной целью. И не зоозащита его купила. Это террор. Сначала наводить сворами. Потом довести людей до белого каления, чтобы начали любыми способами защищаться. И посадить в рабы тысчонку-другую, и психопытка жалельщикам.
V1, вы с кем? С нами? Или как? Зато экраны, тренажеры и тд.

Старинные баррикадские ведьмы
5 мар 2020 в 10:21

Пусть берут 40 млн на отлов и службу, где хотят. Своими скидываются. Или здесь будет ад.

Гость
5 мар 2020 в 11:46

Мне кажется скоро отлов бродячих собак передадут в "концессию".

ЛЮДМИЛА 56 ЛЕТ
5 мар 2020 в 13:33

Бродячие собаки нужны только для того, чтобы обналичивать бюджетные деньги:
на 2018г. выделяли = 2 млн.руб;
на 2019г. = 9 млн.руб;
на 2020г. = 10 млн.руб.
УЖЕ ПРОСЯТ 40 млн.руб. !!!!!

Гость
5 мар 2020 в 10:05

вчера ночью под домом Штеменко 64 кто-то поджог все мусорные баки, почему нельзя об этом написать?

Марина
5 мар 2020 в 13:52

А в нашем доме всех кошек потравил один урод. Может, в вашем дворе тоже?

Собака Павлова
5 мар 2020 в 10:16

Каждый день статьи против собак. Наверно не просто так. Готовят общественное мнение - скорее всего скоро опять будут отстреливать или как-то по другому убивать собак. Грустно от всего от этого.

Животные такие же как и мы, с душой, просто их души на более ранней стадии развития. Эти души потом будут воплощаться в тела людей. Посмотрите на людей - кто похож на кошку, кто на собаку, кто на свинью, кто на корову.... Собачники вообще все похожи на своих собак. Души этих людей совсем недавно проходили опыт в телах животных, отсюда и похожесть в новом воплощении. Нельзя без причины убивать животных. Это все равно, как без причины убивать людей. Это такой же грех.

Старинные баррикадские ведьмы
5 мар 2020 в 10:11

Для ювеналов тоже добыча.

Гость
5 мар 2020 в 10:44

Котиков не собаки погрызли. Котики в подвалах жили, питались мышами. Начали травить мышей и крыс, заодно и траванули всех кошек. Даже домашних, так как домашние если выходят на улицу гулять, при опасности тоже в подвал прячутся. А там отравленные, но еще живые мышки еле передвигаются - легкая добыча. Инстинкт срабатывает, кошка такую мышку ловил и съедает. И сама отравилась. Через сутки тоже умирает.

Гость
5 мар 2020 в 10:26

Пятилетний - это не малыш. Это маленький мужик. Такой сам собаку забьет или затискает. Возможно собака оборонялась.

Прецендент
5 мар 2020 в 10:04

Ребенок сам спровоцировал. Очевидно же. Ну а собачка так просто поиграть хотела.
Короче ребенка в тюрьму надо садить за жестокое обращение.

Марина
5 мар 2020 в 13:51

Очередное раздувание анти-собачьей темы. НЕЛЬЗЯ!!! гладить, трогать чужих собак - ни бездомных, ни хозяйских. Это - животное!!! Никто не может предугадать поведение людей, не то что собак - со своими определенными инстинктами и поведением! Как? 5-летний ребенок мог оказаться рядом с бездомной собакой?! Потому что родители не следили? Собака в этом не виновата. Виноваты родители, и в том числе те, которые берут для ребенка собаку в дом, потом выкидывают ее, и она размножается. Нелюди пожинают плоды. А ребеночка жалко.

Наталья
5 мар 2020 в 14:13

"С приходом тепла сообщения об укусах горожан появляются все чаще и чаще" - подпись под фотографией. Уважаемые редакторы, скажите, какая взаимосвязь между приходом тепла и укусами? И ещё: разместили фотографию породистого сторожевого пса, охраняющего территорию за металлическим забором чьего-то домовладения. Такое ощущение, что статью слепили из ничего для наполняемости сайта.