перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Жирновато на фоне падающего рубля»: закупку 10 иномарок для волгоградских чиновников снова притормозили

11 марта 2020, 22:45
В гараже АВО около 300 машин. Им все мало. Учителя волгоградских школ сообщают о снижении своих зарплат.
Гость
12 марта 2020, 07:42
Пущай как простые люди пешочком ходят или в общественном транспорте ездят ! Зады свои жировые растрясут! А за одно и послушают что о них простые люди говорят!
Гость
11 марта 2020, 23:04
Краснодар тем временем обьявил конкурс на закупку 22 новых троллейбусов
Гость
11 марта 2020, 22:41
Пусть пешком ходят по разваленным тротуарам и разбитым переходам за которыми должны были следить.
Гость
11 марта 2020, 22:48
Красаувчег!
Гость
11 марта 2020, 23:20
Опять обломались)))
Гость
12 марта 2020, 05:06
А у нас насяльника на ешаках ездят на работу.
Гость
12 марта 2020, 11:56
А вот руководство РОТОРА себе роскошный членовоз отжало. Пусть опытом поделятся.
Гость
12 марта 2020, 10:41
Видали: кто то из администрации минусуюет! Не хотят ходить пешком! Хотят кожаное сиденье с массажем!!! А вообще- УФАС сам не возбуждается на такие закупки?
Гость
12 марта 2020, 11:27
А что губернатор про это не знает или делает вид, что не знает.
Гость
12 марта 2020, 19:22
Машины нужны чтобы возить своих секретарш и помощниц губастых, по спа центрам и ресторанам. Развели любовниц на работе и ублажают их за госсчет.
Гость
12 марта 2020, 20:57
На уазиках пускай ездят. Раньше промышленный город был , а сейчас город досуга . Этих дормоедов половину сократить надо чтобы эффективно работали.
Гость
13 марта 2020, 09:28
А что, Веста не автомобиль что ли? Бывал на днях, рассказывали какая прекрасная веста, как в ней много места и какие качественные кожзам вставки в ней, мощный 1.8 с ниссановским автоматом, можно обшить алькантарой даже!!! Чего же ее не покупают? Содержание даже дешевле!!! Сколько плюсов сразу, и деньги в стране остаются, а не в Японию уходят!! Гос. Программы пусть используют ,поднимают АвтоВАЗ, ато кэмри кэмри))) Может хоть для мнимо золотых жоп ее делать по человечески начнут, не будут же отдельный завод открывать? Просто странная х₽₽ня получается - правительство российское - тачки японские или немецкие нужны, и такая хрень что у самих диллеров что у правительства) Одобряйте ишаков им, и налаживайте производство синих ведер на гриву ишакам!!
Гость
13 марта 2020, 12:08
Откройте глаза, ЧИНУШИ! На эти ДЕНЬГИ можно столько хорошего для города и области сделать! Ходите пешком, это полезнее!!!