V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Всех, кто летел из Дубая и Москвы: попутчики зараженной коронавирусом волгоградки ушли на карантин

Гость
24 марта 2020, 16:27
Люди вообще без башки едут там где вирус во всю... мало сами заболеют и других заразят . Правда говорят гром не грянет, мужик не перекреститься ))) всем здоровья
Гость
24 марта 2020, 16:39
В нашей стране надо объявлять только самые строгие запретительные меры, закрывать границы и предметно штрафовать каждого за нарушение, может быть, тогда все мозги включат и будут думать не только о себе и не будут орать "я имею право". Странные мы русские, типа мы такие изобретательные, добрые, гостеприимные, душа широкая нараспашку, на помощь всем готовы сразу прийти, других учить любим, а ни дисциплины, ни разумных шагов, все на авось надеемся и платим потом дороже остальных.
Гость
24 марта 2020, 16:56
Старая тётка там бы и оставалась !
Гость
24 марта 2020, 17:06
Читаешь кометы и понимаешь. Быдлаюо на быдле и никогда у нас не будет хорошо.
Гость
24 марта 2020, 20:56
Раздолбайки не переведутся
Гость
24 марта 2020, 22:41
Почему не закрыты в городе всякие развлекательные организации для таких вот денежных туристов😠 Они прилетают и без всякой "самоизоляции" бегут с семьями и друзьями на всякие квесты, батуты и прочие развлекухи. Душа требует продолжения праздника! Отпуск не закончен, деньги остались, об опасности думать не хочется! Работники этих увеселительных сфер вынуждены ежедневно рисковать своим здоровьем, ради доходов в карман московским собственникам этих бизнесов. Кстати у себя - то в Москве они давно ушли на дистанционную работу, а на своих перефирийных сотрудников им наплевать, видимо. Бесит русская безалаберность и рвачество!
Гость
24 марта 2020, 17:16
Женщина выходит виновата! А собирать тысячи для поцелуев с прахом - нормально?
24 марта 2020, 16:32
Теперь Московский рейс добром помянает эту бабу! А Дубайцев сразу нужно было на карантин! Любишь медок - люби и холодок! Поездом никого не приехало оттуда?
Гость
24 марта 2020, 18:23
Так они наверное тоже заразились???? И чего людям дома не сидится????!!!!
Гость
24 марта 2020, 18:28
В куда бы сдать семейку отдыхантов из Дубая, которые ни фига не изолировались, а ходят всей семейкой по работам, с людьми лобызаются и скрывают, что по Дубаям разъезжали?
Гость
26 марта 2020, 11:43
Зачем ехать в другие страны где есть вирус и потом привозить его в наш город и заражать окружающих ? Лучше всех кто уехал оставить там пока все не утихнет. Чтобы никто не заболел ((