СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Арбитражный суд готовит строительство собственного здания на берегу Волги за 1,5 миллиарда рублей
Арбитражный суд готовит строительство собственного здания на берегу Волги за 1,5 миллиарда рублей

Олег
25 мар 2020 в 11:08

Вопрос когда у них деньги появится. Страна стоит на пароге кризиса.

Алла
25 мар 2020 в 11:52

Лучше на новые больницы бы деньги выделили ! Все больницы в городе очень старые ,разваливаются ,вообще неотвнчают последним требованиям СанПина . Люди лечатся в ужастных условиях !!!

Гость
25 мар 2020 в 11:35

Достройте лучше Династию на Огарева. Губернатор ещё в 2017 приезжал на стройку и обещал !!!!!! Нужно всего 50млн.

25 мар 2020 в 12:37

Самое главное сейчас- это новое здание суда! Умеет государство вложить деньги!
Штат растет, документы хранить негде.. зарплаты от 100тыс, офис от 1.5 миллиардов.
Сначала заняли "3 лица" , теперь это.
Может им стадион выделить? Чего он простаивать будет! Или рядом с вокзалом - тоже есть место!

Горожанин
25 мар 2020 в 12:00

был единственный пляж и место отдыха в Ворошиловском районе, теперь не будет.
по улице Иркутской теперь будут одни пробки.

Заводы стоят, одни комментаторы
25 мар 2020 в 12:22

Полно пустующих и недостроенных зданий. Мало выходов к Волге и пляжей.

Татьяна Ник.
25 мар 2020 в 13:08

Всё лучшее нашим силовикам и судьям. Пир во время чумы.

Геолог
25 мар 2020 в 20:33

В этом месте до войны была речка. Шла от Иркутской и впадала в Волгу прямиком там, где сейчас отсутствует берегоукрепление. Берегоукрепление не сделали из-за исключения подпора грунтовых вод, которые там имеют высокую интенсивность, и во избежание оползневых процессов. В районе ул Иркутской был оползень, поэтому не строят многоэтажек.
Надеюсь, этот вопрос проектировщик здания решил, также как и вопрос строительства здания в водоохранной зоне Волги.

Гость
25 мар 2020 в 11:33

На заднем плане фото с "фашистами" случайно не катамаран "Елань", за который сейчас судят " лодочника"?

Гость
25 мар 2020 в 12:55

а не проще было бы отдать им бывший гидромилеротивный техникум ,что на площади Ленина,пусть сделают ремонт.

Гость
25 мар 2020 в 12:54

На месте этого будущего суда лучше бы школу построили. Там гимназия перегружена, а домов настроили

contaminated
25 мар 2020 в 14:09

Эх, там бы парк разбить... Но нет: при Сталине одни промзоны в прибрежной зоне, при Путине - хайвеи и чиновники. А горожане нехай глотают пыль в степных застройках.