V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Звоните и пишите письма: концессии и ИВЦ ЖКХ рассказали, как будут работать в условиях эпидемии коронавируса

Гость
25 августа 2021, 13:40
Присоединяюсь к продольной я подошел к работнику которых охранял свой трактор он сказал вода будет либо в 24.00 или утром 9.00 воды нет...
Гость
24 августа 2021, 23:05
Здравствуйте! Проживаю в доме по ул. Им. Маршала Рыбалко 14 Б с декабря 2020 года , за этот период четырежды напротив дома по улице Продольной была протечка водопроводной трубы, и каждый раз раскапывают и закапывают обратно, делают абы как . Люди сидят полдня без воды. Сегодня же,24.08.2021- отключили воду в 10:00 и сейчас 23:00 воды нет, рабочих тоже нет. Сколько же это может продолжаться. Когда нам дадут воду и наконец-то починят водопровод раз и навсегда!
Гость
28 декабря 2021, 13:25
Я живу по адресу ул. Буханцева, д. 22, г. Волгоград. В квартире холодно, батареи еле теплые. ЖЭУ сделало замер входящей температуры отопления в подъезде, оказалось ниже нормы. Отопление к дому 22 по ул. Буханцева подходит по трубам которые пролегают над землей, теплоизоляция вышеуказанный труб пришла в негодность, вся разорвана и труды не закрыты. Происходит большая потеря тепла, так как труды не теплоизолированы и греют морозный воздух улицы. Пожалуйста работать и сделайте нормальное отопление.
Гость
28 сентября 2020, 07:51
Показания счетчиков невозможно передать, процесс технически не налажен, сотрудники хамят, на прием попасть невозможно!!! Кто объяснит этим посредникам за чей счет они получают зарплату?
Гость
15 марта 2021, 11:02
Два месяца назад подала документы на опломбирование счётчиков, и ни ответа, ни привета, еле дозвонилась, но вопрос никто решить не смог. Вообще не умеют работать.
Гость
15 июня 2020, 10:32
Телефон для справки- издевательство , звонила в течении 40 минут ,и всё время один и тот же ответ-20 звонков очерёдных ,время ожидания10 минут ,и так по кругу !Уже все организации работают ,а ваша не работала ни когда ,а теперь и подавно ,короной прикрылись ,одно хамство и некомпетентность ,особенно в Кировском по ул.64армии.34 !
Гость
19 августа 2020, 12:00
По улице Качинцев 114 дзержинский район напор воды в ниточку второй день, заявки отправлены. Концессии водоснабжения бездействуют. Оператор только и отвечает : повторим заявку. А результата нет.
Гость
9 сентября 2020, 12:55
Откровенное хамство. Не могут ответить на вопрос, начинают хамить! Разберитесь со своим персоналом.
Гость
24 марта 2021, 11:30
С 1 марта, эта компания работает, как коллекторы. Ежедневно идут прозвоны, с утра до вечера, о якобы долгах. На обращение по телефону никак не реагируют. Дозвонится очень трудно, на другом конце провода находятся хамство, нервирующее нормальных людей. Куда обращаться непонятно, хотя оплату берут регулярно, а с людьми контакт не налажен.
23 апреля 2021, 19:27
В соответствии с новыми правилами поверки бытовых приборов учета результаты поверки счетчиков должны вноситься в единый реестр ФГИС "Аршин" исполнителем поверки, поэтому мы не должны теперь эти сведения подавать в УК или ИВЦ, все должны делать УК или ИВЦ, но ИВЦ по-прежнему требует бумажные свидетельства, которые теперь не имеют юридической силы.На мое обращение через личный кабинет отделываются отписками и уже два месяца ИВЦ не принимает показания счетчика, начисления за горячую воду делают теперь по нормативу, а не по счетчику, хотя поверка уже давно сделана. Им надо всего лишь зайти в единый реестр и по номеру счетчика найти данные о результатах поверки, я проверила , результаты поверки по моему счетчику там есть, так почему же я должна к ним явиться с бумажным свидетельством, которое теперь даже не выдают, поскольку они утратили юридическую силу? Что это, некомпетентность или кураж? А главное - сколько еще это будет продолжаться?