V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Покупателей пускают группами»: в Волгограде на пороге строительного магазина выстроились очереди

Гость
28 марта 2020, 14:14
Вопрос к властям: почему не закрыли магазин, который не торгует предметами первой необходимости? Вопрос к людям: вы действительно такие бараны и не понимаете, что всё серьёзно?😎
Гость
28 марта 2020, 14:59
Никто почти не носит маски, народ гуляет свободно,рынок открыт. Все хорошр
Гость
28 марта 2020, 14:21
Почему он работает, Леруа Мерлен?!
Гость
28 марта 2020, 17:57
Дурдом какой-то. А я хотел туда съездить. В очереди простоишь больше, чем туда ехать будешь.
Гость
28 марта 2020, 18:03
Вот там-то они все и перезаразятся.... странно, что малочисленные отделы, например с одеждой или обувью, во всех ТЦ позакрывали, а Леруа - работает в полную силу. У них там связи с губернатором что ли?
Гость
28 марта 2020, 18:23
Потому что Леруа не хочет терять несколько миллиионов в день.В Волжском Леруа несколько работников в масках,а остальное большинство нет.Пускали весь день без ограничений,только под вечер один вхол закрыли.Ни кто не думает о здоровье покупателей и сотрудников.Одна прибль на уме. Да и люди у нас как стадо баранов.
Гость
28 марта 2020, 18:42
Не вижу разницы в обмене вирусами перед магазином и внутри. Назовите разницу.
Гость
29 марта 2020, 08:52
В продуктовых больше заражения очевидное, товары и там и там все лапают но я не видел чтобы кто-то гипсокартон или смеситель в рот совал. Люди закупятся и будут весь сезон работать у себя и ни с кем не контактировать. Нужно просто научиться работать без личных контактов, а продуктовым работать по методу выдачи нужного товара, чтобы посетители не лапали ничего.
29 марта 2020, 11:10
Эх, Хороший раньше ведь был магазин - много чего там покупал и всё работало, но в последнее время всё что там брал, ломалось либо сразу либо работало недолго. Жаль конечно но теперь зарёкся туда ездить. Лучше переплатить чем покупать то что прослужит недолго.
Гость
28 марта 2020, 14:43
Потому что его ассортимент есть в перечне товаров первой необходимости