V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградцам разрешили ездить в гипермаркеты: четвертый день на полной изоляции

4 апреля 2020, 07:56
Это не борьба а наоборот вредительство. В автобусы не сесть народу как шпротов в банке.
Гость
4 апреля 2020, 11:29
Не карантин, а выходные. штрафовать не за что.
Гость
4 апреля 2020, 11:00
Официальный сайт по короновирусу сегодня обновил данные , просто переписал число а данные оставил за прошлые сутки , это что развод или откровенная ложь? Может хватит дурить людей , тупо лбновляя дату итоставляя прежние показатели! Как достало это вранье, по зомбоящик и т.д.
Гость
4 апреля 2020, 08:23
От ул.Казахской до центра нет возможности на общественном транспорт добраться вообще
Гость
4 апреля 2020, 10:55
Распоряжение губернатора турбазы проигнорировали, полно москвичей, никакого режима . Если так ьудет продолжатся , нас ничего хорошего не ожидает.
Гость
4 апреля 2020, 08:26
Я видела мужчина лет 40 на велике с быстрой скоростью мчалься,вот транспорт будущего!
Гость
4 апреля 2020, 08:27
И кстати на сайте Юла сам сайт предлагает такой транспорт в продаже есть))
Гость
4 апреля 2020, 08:57
А в поселок Верхне-Зареченский никакой транспорт не ходит !!!
Гость
4 апреля 2020, 11:48
Не карантин, а бред какой то.... Расширили перечень товаров первой необходимости, включили туда стройматериалы, семена и кучу всего другого. Все огромные магазины стройматериалов теперь работают. Семена теперь работают, канцтовары работают, они же могут продавать кассовую ленту и т.д. Что за бред???!!! Какой смысл тогда его объявлять, если большей части магазинов разрешили работать???!!! Если люди не могут обойтись на карантине без семян, без стройматериалов, без упаковочных товаров и кассовой ленты, без компьютеров и т.д. и т.п., то почему они должны тогда обходится без одежды, без обуви..... Сам я сторонник строгого карантина, но власть должна разобраться или мы соблюдаем карантин или не морочим голову, забиваем на все и разрешаем работать всем подряд!!!
Гость
4 апреля 2020, 12:14
Что же вы молчите?! Где же ваши яйца?!
Гость
4 апреля 2020, 18:15
Согласен , ЧС никто не объявлял, заражённых единицы , умерших в масштабах страны очень мало , с какой стати такая шумиха? А коль нет ЧС сидеть дома или нет дело каждого.
5 апреля 2020, 03:53
Разрешили. А кто запрещал то? Рекомендовали...
Гость
5 апреля 2020, 06:17
Недавно китайский вирусолог написал что они остановили распространение вируса исключительно с помощью масок, поэтому это первое о чем властям необходимо позаботиться, а уже потом оборудовать новые центры и морги и рапортовать в Москву о своей "полной готовности"
Гость
4 апреля 2020, 16:59
Подскажите пожалуйста, по закону с ребенком же можно лежать в стационаре до 14 лет, без предоставления, маме койки.?.
Гость
4 апреля 2020, 13:38
Какой карантин!???? За него каждому чел казна должна $выплаты давать, как и за чс. По этому правительство просило самоизалироваться чтобы не платить . Читайте конституцию РФ. Особенно за ст27. За ограничения передвижения.
Гость
5 апреля 2020, 06:00
Не пойму, модератор удаляет те комментарии, где есть критика в адрес городской администрации???
Гость
4 апреля 2020, 09:09
Прекрасный маршрут. Оставьте навсегда.
Гость
4 апреля 2020, 11:27
в волгограде сколько? напишите
Гость
5 апреля 2020, 05:43
Квкие мероприятия по распространению? Если открыто все кроме непродовольственных товаров с тряпками и салонов красоты . Оптики открыты, нормально, один померил очки,затем другой на себя надел, уже и подхватил, что нибудь.
Гость
5 апреля 2020, 20:26
К нотариусу можно попасть только приехав на индивидуальном транспорте!!! Пассажиры общественного транспорта не обслуживаются? Какая дискриминация!
Гость
4 апреля 2020, 12:02
Наверное тролли продумывают ответы-отводы!