V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Думаю, нам придется смириться»: модель из Волгограда оказалась в заточении на Бали из-за коронавируса

Гость
4 апреля 2020, 23:44
Ждём историю о депутате-путешественнике с Фиджи
Гость
5 апреля 2020, 01:39
Как может быть женщина, родившая ребёнка, девушкой? Откройте словарь Даля.
Гость
5 апреля 2020, 02:33
Я плакалЬ!!! Одного не понял, на фиг нам знать что-либо об абсолютно чужих людях ??? При этом я очень мягко выразился, по всему этому, в связи с этим самым!!!.
Гость
5 апреля 2020, 00:56
Пусть благодарит Мадонну, что застряла на Бали, а не улетела в Италию.
Гость
5 апреля 2020, 07:09
Не-не. Пусть там и сидит. Ее место там.
Гость
5 апреля 2020, 05:38
Вы же все хотели отдохнуть и развеяться за границей. А прочитав статью складывается впечатление, что не так уж там и плохо, можно пострадать и подольше, тем более, что деньги в помощь выделили.
Гость
5 апреля 2020, 07:34
Редакция! Вы ужо не обижайтесь на наши комментарии! Просто короновирус как и ваша власть надоели хуже горькой редьки! Вот и огребает сейчас депутат и мадама! Это же патриоты! Мы о них переживаем! У нас тут пандемия (как нам в головы вбивают)! А лучшие представители общества должны поберечься!
5 апреля 2020, 12:15
Какая "девушка" после замужества и родов?
Гость
5 апреля 2020, 01:43
Какуша сидит на Бали))))....фамилия улыбнула конечно, но а история эта скучнейшая ни о чём
Гость
5 апреля 2020, 04:42
Смирись. В чём проблема? Мы так все давно уже смирённые.
5 апреля 2020, 08:17
Да она сама выбрала такую жизнь хотела жить на широкую ногу.Китай ,Италия ,Россия ,Бали.Вот великая профессия мужа серфингист, серфинг это не профессия а развлечение ,отдых.Хотела отдыхать ,флаг в руки и и пусть отдыхает в карантине на Бали .В России своих "серфингистов" хватает.
Гость
5 апреля 2020, 06:43
не хватало ее только у нас в городе с короновирусом
Гость
6 апреля 2020, 13:57
Зачем вы нам про эту Кукушу статью написали? Народ позлить ещё больше?Глядишь скоро полыхнёт.
Гость
5 апреля 2020, 03:39
И как там в "заточении",шкелет?
Гость
5 апреля 2020, 09:14
так каталась - и дом на колесах......
Гость
5 апреля 2020, 14:49
Какая трагедия
Гость
5 апреля 2020, 17:24
Кому интересно где она находится. Кому она интересна.
Гость
5 апреля 2020, 21:35
"Сказочное Бали!"©
Гость
5 апреля 2020, 09:42
Админ, ты заколебал комменты удалять. Я тут тролю тебя, твои шедевры журналистики, стараюсь, людям настроение поднимаю. А ты мои коменты мои затираешь. Давай завязывай)) Я все равно не остановлюсь.
Гость
5 апреля 2020, 10:14
"Очень необходимая и своевременная статья."
Гость
5 апреля 2020, 10:59
так и ты, прекрасная девушка, переживай тяготы вместе с теми странами, которые доброжелательно открыли для тебя время для карьеры, отдыха.а в Волгоград не стремись, не напрягай своим карантином медиков, полицию и прочие службы. сиди пока там.
Гость
5 апреля 2020, 09:14
не она одна страдает.я тоже у вас завис...
Гость
5 апреля 2020, 10:31
Она в заточении, а мы нет?
5 апреля 2020, 11:19
Тоже такой автокемпинг хочу). И по Европам, только чуть позже. Хороша девчушка, живёт полной жизнью, можно за неё только порадоваться! На четыре месяца в Бали. Это не как в ролике у стиральной машины (лечу в Париж, могу себе позволить)).
Гость
5 апреля 2020, 13:59
Мадам тоже ни о чём, местные гораздо красивее...
Гость
5 апреля 2020, 19:23
ну посмотрели на сиськи, дальше что? ждем секретики
Гость
5 апреля 2020, 20:17
Что ещё остаётся делать то на Бали?) только смирятся) а нам в бренной России придётся выживать, ппц
Гость
6 апреля 2020, 18:26
Робинзону на Фиджи передаю привет от всех, кто его избрал депутатом. Приедешь, тебя загорелого не угадаем. Твои избиратели.
Гость
7 апреля 2020, 11:02
Все поняли намек?😜 Ну и теперь всем срочно в эти самые... "модели".Затем конечно же бежать отсюда.Замуж за иностранца,Вот и всё будет у вас о,кей!
Гость
7 апреля 2020, 13:03
Вывод: Учитесь у профессионалок как надо пристроиться в жизни,чтобы провести жизнь в раю на Бали,а не в канализации.
Гость
10 апреля 2020, 12:50
вот там такие и нужны стрщилище а не в городе нашеим с красавицами девушками а те которые уехали нам здесь не нужны скатерьтью доррога
Гость
19 апреля 2020, 22:49
Блин. Жалко мамку молодую. Сказочноебали, оно коварное, сгорит на солнце, муж еще утонет. Нужно вернуть ее в Россию, в Липецкую область к родителям, вместе с мужем и доской. Пусть лучше в двушке родительской карантин переждут. И нам спокойней за наших моделей, которых итальянцы серферы разбирают, как горячие пирожки.😎
Гость
13 мая 2020, 15:17
что-то красавицы не увидела......обычная среднестатистическая девушка....а про "хорошую работу" в китае наслышаны......после которой удачно выходят замуж.....зачем пропагандируете эту работу в китае ,в дубае....эта пропаганда " хорошей" работы для лиц с низкой социальной ответственностью .стыдно вам должно быть!
Гость
5 апреля 2020, 05:46
Хорошая симпатичная девочка. Прочел, с утра поднялось настроение. Правильно что написали, не все же про вирусы и падение экономик писать.