СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «От поветрия и смертоносной заразы»: волгоградские монахи вышли на крестный ход против коронавируса
«От поветрия и смертоносной заразы»: волгоградские монахи вышли на крестный ход против коронавируса

5 апр 2020 в 14:58

"обсудил с прихожанами сложившуюся в мире ситуацию"

Что?.. Не понял...
С какими такими прихожанами?
То есть попы снова грубейшим образом игнорируют распоряжения власти, нагло нарушают режим всеобщей изоляции и целенаправленно подвергают смертельной опасности жизнь жителей города?
Я всё правильно понимаю?

Гость
5 апр 2020 в 13:36

Бабули набожные соблюдают дистанцию 1.5 метра на службах? С утра едут в переполненных автобусах в церковь, вечером обратно, а в течении дня лобызают иконы. Какой тут ход против коронавируса? Ну молитесь вы в кельях, зачем идёте собирать заразу?

Смотрящий комменты
5 апр 2020 в 13:36

А что, молебны не очищают храмы от скверны? Зачем научным способом проводить дезинфекцию? Псалмы попели и вирус сгинул. Не?

Гость
5 апр 2020 в 13:30

На попов протоколы составили? разрешение на хождения проверили?

Гость
5 апр 2020 в 13:40

Блин, почему так смешно

Петр
5 апр 2020 в 14:09

Вот он где, истинный рассадник заразы и ереси!

Cali
5 апр 2020 в 17:32

Вы не забыли, что болезнь может протекать в безсимптомной форме? Вот как этот флешмоб, оправдывает риск вспышки вируса. Люди очнитесь!!! Вы понимаете, что вы не только сами рискуете. Вы всех ставите под угрозу???? Посмотоите на другие страны, нигде нет такого безрассудства, я в ШОКЕ!!

Гость
5 апр 2020 в 14:17

каждому штраф.

Cali
5 апр 2020 в 17:13

Ну я так понимаю. Режим самоизоляции снят??? Или как это понимать. Значит мне можно перебежками до ближайшего только магаза сбегать, за необходимыми вещами. А эти ряженые могут прогулки свои устраивать, собираясь в большие группы, провоцируя распростронение заразы, причем среди лиц группы риска? И, если честно, какой смысл от ваших гуляний. Вы же можете спровоцировать кое что страшное. И не дай бог, кто потом понесёт ответ. Люди, вы что, серьёзно??? Молитвы против внеклеточной формы жизни, которая выкосила приличное количество людей??? Вы серьёзно??? Я вам открою секрет, вирусы невозможно убить шатаниями, маханием кадилом, и песнями. От них немного сложнее процессы избавляют. Я просто в недоумении, мир сошел с ума. Хотя нет, это у нас все сошли с ума. Не могу поверить.....

гость
5 апр 2020 в 18:24

Все по воле Божьей! Надо молить Бога о спасении!

feline delirium
5 апр 2020 в 15:21

Ну все! Щаз коронавирус испугается и моментально самоликвидируется, путьку помажут на царство, скульптуру Родина-Мать снесут, а на её месте воздвигнут трёхсотметровый храм в честь избавления от нехристианской заразы. За-аживём...

Кирилл
5 апр 2020 в 14:45

А где Мерседесы, мигалки? Не по христиански как то ...

Cali
5 апр 2020 в 17:58

Да их привлекать нужно, всё это беспредел. У меня это не укладывается в голове.

Драник
5 апр 2020 в 22:39

Страшное это неверие и отчуждение от веры своих предков. Молодец, Владыка. Любим Вас очень.

Гость
5 апр 2020 в 17:52

Вроде взрослые мужики, а всё в игрушки играют....

Жора
5 апр 2020 в 21:44

странно почему в италию военныфх вирусологов послали .. есть же гораздо более эффективный способ.