V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На улице уже тепло: в Волжском с завтрашнего дня остынут батареи

15 апреля 2020, 08:50
Ну или топить еле еле и только ночью. Есть нормы среднесуточная температура выше +8 отопление выключать.
Гость
15 апреля 2020, 14:04
Молодцы, оперативно работают. Теперь - премии за экономию!! Количество разносчиков орви вырастет.
Гость
15 апреля 2020, 14:12
Класс! В Волгограде отопительный сезон продлили минимум до 20-го всвязи с "неустойчивой температурой окружающего воздуха"(цитата из выпуска региональных новостей). А Волжский и тут отличился!!! Как-то не заметно большое отличие в температурах воздуха в Волгограде и Волжском...
Гость
14 апреля 2020, 22:53
Ну да, "потеплело" - ночью 0, днем +10. И это на фоне "героической борьбы с жутким вирусом"!!! Офигели совсем? Люди замерзнут в своих квартирах и прибавят работы медикам. На неделю еще нельзя продлить подтопку квартир до еле-теплого состояния батарей? Что ж такие принципиальные и исполнительные у нас все, своей башкой ничуть подумать не хотят...
Гость
15 апреля 2020, 06:42
Мало того, что заставляют сидеть дома, там ещё и в холоде будем сидеть.
15 апреля 2020, 08:48
Мерзляки. Днем до 20 градусов доходит. И топят то как: ладно бы чуть чуть грели, так нет же жарят по полной, окна открыты постоянно. Пускай отключают. Давно пора. Тем единицам что замерзают - масляный обогреватель в помощь
Гость
15 апреля 2020, 08:13
А если люди в сегодняшних непростых услгвиях больше кашлять будут и температурить не подумали? Надо отменять такие плановые решения 'экономии"
Гость
15 апреля 2020, 09:45
Администрация- садисты. Это преступление отключать сейчас отопление.
Гость
15 апреля 2020, 09:55
Теперь мёрзнуть будем
Гость
15 апреля 2020, 19:19
Народ повалит греться на улицу,потому что в квартирах быстро становится сыро и не уютно.
Гость
15 апреля 2020, 23:30
Все правильно. Заставляют всех сидеть дома. Но теперь ещё и в холоде. И по фигу на всех
14 апреля 2020, 20:30
Позавчера снег в области шел. ВАША газета писала о заморозках.
Гость
15 апреля 2020, 06:21
жэк сидит дома без содержания. кто будет отключать ? автоматику сломаю в подъезде