V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

В Волгограде анонсировали постановление, которое разрешит работу салонам красоты и парикмахерским

Гость
17 апреля 2020, 14:30
То есть стоматологи не принимают, кроме как с острой зубной болью, в медицинских приёма людям отказывают, но салон красоты - пожалуйста. Что за бред? Чьи-то ногти важнее здоровья людей? Или секрет в том, что эти салоны принадлежат властям Волгограда или их жёнам, поэтому они не хотят терять доход, наплевав на людей?
Гость
17 апреля 2020, 14:20
Какая сообразительность! Какая дальновидность! Браво, Андрей Иванович! Пока, значит, заболевших практически не было - показушно перебздели вслед за Москвой, напрасно истомив за две недели рабочий народ; теперь, когда ситуация действительно может стать серьезной и ожидается пик загрузки больниц - начинаются послабления "по просьбам трудящихся". Гениальный стратег, этот наш Андрей Иванович...
Гость
17 апреля 2020, 14:00
😂😂😂😂 я абожаю этот город😂😂😂
Гость
17 апреля 2020, 15:42
А кто же будет клиентами, ведь все на самоизоляции. А в уведомлении на убытие салонов красоты нет. Там только аптеки, магазины, поликлиники, мусорки, вынул собак. Можно будет нарваться на штраф
Гость
17 апреля 2020, 16:36
Браво! Ждём открытия массажных кабинетов и саун Самоизоляция по Волгоградски. Но садик и нельзя)
Гость
17 апреля 2020, 13:37
Смысл этой самоизоляции если почти все работают
Гость
17 апреля 2020, 16:32
"Умом Россию не понять", а Волгоград тем более
Гость
17 апреля 2020, 18:19
Это полный дурдом,что это за самоизоляция, где все гуляют где хотят.Действительно, стоматология в экстренных случаях, зато салоны свободно.
Гость
17 апреля 2020, 21:09
Что делает не понятно! В Волгограде растёт заболеваемость, а он :Бочаров, начинает все открывать, потихонечку!!!! Вот это у него забота о народе 💪Чтобы половину народу ушло на тот свет.
Гость
17 апреля 2020, 18:20
При чем тут бактерицидные лампы? Они на вирусы никак не влияют как и маски.
Гость
17 апреля 2020, 18:58
Какие салоны! Остановитесь,не один салон в городе не пройдет по нормам которые предьявляют. А как работать мастерам? Как выдержать расстояние между клиентом и мастером в 1.5метра?
Гость
17 апреля 2020, 20:38
Какая прелесть!!!Идёшь ты значит по улице,а тебя останавливают и напоминают о режиме самоизоляции,а ты такая: да вы что!!!! Я же по жизненно необходимой причине нарушаю режим.А гвардейцы: Ой извините вы же в салон красоты!!!!!!!Конечно проходите не будем вас задерживать.Бестолочи,да и только.А потом эта красотка сама подхватит вирус и других наградить.
Гость
18 апреля 2020, 10:24
Закрыть нахрен Москву как Ухань. Взять пример с Китая. Остальные регионы пусть живут по человечески! Или пойдут люди грабить магазины как в Италии. Скорее кончайте дурдом, Господа чиновники. Вечером в Красноармейском шастали патрули в масках. На улице стало страшно. Патрули в масках как в противогазах пугают народ! Ухудшают жизнь народу и брешут по ТВ с три короба.
Гость
17 апреля 2020, 15:02
По ТВ про Питер говорили. Вы понимаете. По Волжский, что не скоро построят и понадобиться ли тогда ( цитата) А тут послабления!!!! 10м2 на человека это из расчета общей площади? Интересно другое: есть парикмахеры которые на дому стригут.
Гость
17 апреля 2020, 16:23
Бани откройте!
Гость
17 апреля 2020, 18:05
Браво,губер! Красава! Ну а какже, ведь они так востребованы,и им ну никак нельзя без завивки и макияжу! На самоизоляции на кухню,в туалети ванную комнату без причёски ,НИ НИ !Табу! А то что люди без транспорта,это все ерунда,можно и в душегубке Питер авто потерпеть! И как не странно,даже и вирус не берет! А может его и вовсе нет,и вся эта Байда прикрывает тёмные делишки администрации? Не задумывался ни кто? А у соседа маршрутчика дети голодные,и он один содержал всю семью! Губернатор, одумайся! Скоро люди от безнадеги пойдут на крайности!
Гость
17 апреля 2020, 18:15
Лучше бы маршрутки пустил Бочаров
Гость
17 апреля 2020, 18:27
А вы не задумывались, что парикмахер это та же специальность, но за то что ты сидишь дома тебе никто не платит, как в некоторых организациях, а на тебе дети которые тоже кушать хотят, а ещё арендодатель звонит и требует деньги за аренду твоего места и не важно работала ты или нет, потому что это как никак также его хлеб.. Замкнутый круг!
Гость
17 апреля 2020, 19:08
Пусти маршрутки!, ДУШЕГУБ!!!!
Гость
17 апреля 2020, 20:54
В предыдущей статье было написано о рейдах по отлову гуляющих по улицам, теперь с понедельника можно просто говорить - иду в парикмахерскую
Гость
17 апреля 2020, 22:18
Когда только этот цирк закончиться 😂
Гость
17 апреля 2020, 22:33
Андрюха ,ты что куришь?
Гость
17 апреля 2020, 13:53
Страх победил разум.
Гость
17 апреля 2020, 16:20
А когда разрешат детишек на улицу вывести?
Гость
18 апреля 2020, 08:34
Надо, надо. Ходят не накрашенные, волосатые, когтистые, одним словом, страшные.
Гость
17 апреля 2020, 15:53
Откройте спортзалы пусть люди спортом заниматься хватит бредом заниматься
Гость
17 апреля 2020, 20:16
А мне интересно, когда начнут работать рестораны??? Мы будем дальше с голода сдыхать 😠
Гость
17 апреля 2020, 23:01
Зато в радежах маски появились, от пыли и по 175 публиковать за штуку, антисептики по космическим ценам, ну и прочие товары на которых решили навариться местные коммерсанты, когда такое видишь, появляется справедливая мысль о том что не зря правительство бизнесу не помогает!
Гость
17 апреля 2020, 18:44
а почему ФИКСПРАЙСы работают в обычном режиме с кучей народу без бактертцидных ламп и прочих условий? наверно эта сеть пренадлежит тем кому наплевать на людей главное сохранить свой доходный бизнес.
Гость
17 апреля 2020, 19:16
Значит, если меня спросит патруль, куда я иду, ответ - в парикмахерскую, не повод выписывать штраф?!
Гость
17 апреля 2020, 19:29
Ага ,ещё осталось открыть секрет ,что бактериальных ламп днём с огнём не сыщешь
Гость
17 апреля 2020, 20:05
Подскажите пожалуйста когда разрешат торговлю пром .товарами на ярмарках выходного дня ?
Гость
18 апреля 2020, 10:13
Надо радоваться, что человек разумный, а не гадить на него. Послушайте ученых-медиков, почти все в один голос твердят, что изоляция-губительна, у нас постепенно все приходит в норму, браво!
Гость
18 апреля 2020, 12:19
Открывайте...Ждите наплыв... Каждого клиента не проконтролируешь. Вот будет очередной рассадник коронавируса.. И никакие лампы и площадь не спасет. Запись тоже. Придет зараженная Маша на 10.00, а уже в 10.30 явится пока еще здоровая Таня... И т.д... в геметрической прогрессии. А у каждой семья, дети, родня, соседи, окружающие... Ппц одним словом... Тут в магазин то боишься зайти, народ как очумевший толпами бродит и без масок, ни о какой дистанции и речи нет... Через неделю развлекушки открывайте, все равно весь город в инфекционку уедет с такими мерами по самоизоляции...
Гость
17 апреля 2020, 14:01
Когда откроют торговые центры?
Гость
17 апреля 2020, 13:57
Вот именно!!! Открывали бы уже всё, с условиями и контролировали, предусмотрели штрафы,но все могли работать!!!
Гость
17 апреля 2020, 16:09
Народ я вас люблю, вы как пластилин)
Гость
17 апреля 2020, 16:17
Андрей Иванович а вы не можете сказать куда девать детей работающим мамам,садики ведь закрыты?
Гость
17 апреля 2020, 18:51
Какие нафиг салоны. Рыбаков гоняют.Один млин на берегу с удочкой,ну ещёлягушки рядом
Гость
17 апреля 2020, 18:55
Какие нафиг салоны. Рыбаков гоняют.Один млин на берегу с удочкой,ну ещё лягушки рядом.И тут достают,самоизоляция мать ее за ногу.и штрафы не хилые.Бочарова на мыло.Что за идиотизм, а самое интересное, кому то это нужно.сто пудово.имхо
Гость
17 апреля 2020, 19:36
Маршручиков на сенокос по лету отправьте, а-то у них проложни будут.
Гость
17 апреля 2020, 20:06
На ещё и вшей до кучи не хватало.
Гость
17 апреля 2020, 21:05
Просто какой-то идиотентест😂😂😂 кто-то его не прошёл 🙏
Гость
17 апреля 2020, 21:51
Прошу ещё открыть кафе и рестораны что бы люди могли проводить свои мероприятия и владельцы кафе тоже могли отдавать налоги аренды И вообще закройте волгоград пусть все работают и люди вернулись к прежней жизни
Гость
17 апреля 2020, 21:57
В1 почему нельзя в комментариях видео прикреплять, это уже повсеместно
Гость
17 апреля 2020, 22:36
У нас вообще полная жопа... все документы
Гость
17 апреля 2020, 22:39
Прокуратура задолбала..все документы
Гость
17 апреля 2020, 22:42
Прокуратура задолбала.. все документы в порядке.не знаю как с ними бороться.. устала...
Гость
17 апреля 2020, 22:46
Им видимо не до кароновируса..
Гость
18 апреля 2020, 08:00
Доя чего самоизоляция в таком случае?