V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Был безусловным и авторитетным человеком»: в Волгограде умер руководитель «Боевого братства» Олег Зенков

Гость
18 апреля 2020, 00:24
Пожалуйста, удалите весь этот срач. Умер воин. Утрата большая. Скорбь. А то тут недалёкие срутся между собой. Удалите все плохое, пожалуйста.
Гость
17 апреля 2020, 20:52
Ещё один до 65-ти не дотянул.
Гость
18 апреля 2020, 11:26
Мы все скорбим о безвременно ушедшем единственным генеральном директоре ЧОП Герат-Волга Олеге Ивановиче Зенкове. Олег Иванович возглавлял предпрятие с 2001 г. Много мы с ним прошли взлеты и падения развития организации. Он всегда был в первых рядах во всех фосмажорных ситуациях. Вечная память Вам Олег Иванович. Все Ваши сотрудники ООО ЧОП "Герат-Волга"
Гость
17 апреля 2020, 23:18
Олег, драгоценный наш! Честный, искренний, всегда ответственный по-мужски. Настоящий! Не хочется верить. Все в последнее время было у тебя не просто. А ты не пожаловался , не попросил помощи и поддержки. Мои соболезнования твоим близким. И особенно, любимой тобой доченьке, которой ты очень гордился
Гость
18 апреля 2020, 08:22
Медаль «За ратную доблесть», медаль «За заслуги перед ветеранской организацией «Боевое братство» - НЕ гoсударственные награды!
Гость
18 апреля 2020, 08:21
был личнo знакoм. светлая память.
Гость
18 апреля 2020, 10:08
Иван, поддерживаю тебя. Такого человека и богатыря не стало. Настоящего воина прошедшего все, и ДШМГ 81 ПОГО( Термез) и Сев.Кавказ-90х. Чистой КСП тебе брат. (от ДШМГ 47 ПОГО) Керки
Гость
19 апреля 2020, 06:52
Вы модераторы скрыли ответы ЧОП Герат-Волга на гадкие и недостоверные высказывания гостя по всей видимости охранника уволенного за употребление спиртных напитков Справка- заработная плата начиная с 2010 в обязательном порядке перечислялась на банковские карты г. Просим Вас скрыть высказывание, которое не к месту во всех некрологах по поводу смерти генерального директора и воина Олега Зенкова было написано подлым человеком Вот это высказывание- "Да-да вот про эти ваши взлеты и падения по-подробней. Расскажите нам как вы людям-охранникам "платили".Какие очереди были во дворе дома,где ваш ЧОП и люди ожидали денег по-нескольку часов,а потом расходились по домам и так несколько дней,как писали заявление уволен-принят.... короче слова о вас хорошего нет даже!"
Гость
19 апреля 2020, 12:11
Олег настоящий друг, офицер. Вечная память
Гость
19 апреля 2020, 12:13
Олег мы всегда будем помнить о тебе
Гость
19 апреля 2020, 14:41
Олег Зенков был настоящим патриотом нашей родины,отдал много сил для защиты её интересов,принимал деятельное участие в воспитании молодежи.Светлая и вечная память.
Гость
23 апреля 2020, 07:02
Сегодня 23 апреля 2020 г.прощаются все близкие, друзья, однополчане с Олегом Ивановичем Зенковым. Светлая память останется о Вас в сердцах всех, кто Вас знал и дружил.
Гость
29 мая 2020, 16:06
Вчера узнал о том, что Олега нет больше с нами .... Служили вместе с ним в Закавказье, встретились в Москве после его возвращения из чеченской "командировки", общались после в НЭТе - настоящий офицер-пограничник, большой и душой и телом, и духом ЧЕЛОВЕК.... СКОРБИМ..... Соболезнуем родным и близким...
Гость
10 января 2021, 23:02
Светлая Память!!! Знал Ивановича не так уж и долго, но с полной уверенностью могу заявить -Он реальный образец для молодёжи. Конкретно для меня он послужил примером. После его рассказа как то за обеденным столом после бани, он рекомендовал мне посмотреть 17ть мгновений весны. По сей день спустя уже 5ть лет, я пересматриваю этот сериал и каждый раз вспоминаю Олега Ивановича. Если бы не он, я бы так и не решился пойти служить в Армию. Спасибо Иваныч.✊✊✊
Гость
17 апреля 2020, 21:40
Коронавирус?
Гость
18 апреля 2020, 00:13
А чем болел-то? Написали - плохой болезнью. А разве хорошие болезни бывают?
Гость
18 апреля 2020, 15:27
Государственный человек ушёл в Волгограде ! Даже не верится , что уже нет с нами больше Олега. Он жил и служил Родине честно, как мог. И запасе оставался таким же, любил Волгоград. А ушёл рано, ибо давно известно-небо забирает первыми, всегда только лучших ! Снимаем пограничные фуражки, скорбим. Третий тост молча.Ты навечно остался в наряде у пограничного знака.