V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волжском и Урюпинске стали хитрее? Чиновники 17 апреля поймали всего 35 нарушителей изоляции

Гость
18 апреля 2020, 01:00
Да когда ж закончится этот цирк? Весь город шляется как попало. Кого вы там штрафуете и за что? Делайте нормальный карантин со всеми вытекающими, иначе скоро хана будет.
18 апреля 2020, 06:45
Как я понимаю Власти города не могу отменить карантин - заболевание ширится, да и общий тренд - карантинить. Но и злить граждан штрафуя всех - не резон. Вот они и ловят нескольких для отчета. А вот бабок с сумарями не надо обижать - пускай торгуют. Вышел и купил что нужно у них
Гость
18 апреля 2020, 02:40
профонация работы весь город в пробках, народ у шалманов пьет и дерется, бабки с сумарями гоняют по всему городу, народ в общ транспорте кашляет даже не прикрываясь рукой
Гость
18 апреля 2020, 06:15
Праздник общественного безумия!
Гость
18 апреля 2020, 08:47
Конечно. Хитрее, злее, проворнее, осторожнее. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вон, белорусы, викинги, басмачи не поддались. И потомки скифов-сарматов тоже шуток не любят .
Гость
18 апреля 2020, 01:40
Не пойму, КАК их ловят?? Ведь у нас нет режима ЧС или ЧП, то бишь запрета выходить на улицу. Ну а рекомендательные режимы, когда мелким магазинам и самозанятым работать запретили, а крупным типа ОБИ - нет и там толпы народу, это бред полный. Понятно, что никто эти двойные стандарты соблюдать не будет...
Гость
18 апреля 2020, 06:15
У вас там что, типа " социалистического соревнования" кто больше поймает и доложит. Делайте как раньше: не поймал- запиши, что поймал; поймал одного- запиши, что двоих- троих.
Гость
18 апреля 2020, 09:21
Не знаю где они ловят. Через день приезжаю днём гулять по набережной и никто никогда не поймал. Один раз увидел патруль и просто ушёл с его маршрута и вернулся когда они прошли. Т.е. можно спокойно гулять ничего не боясь.
Гость
18 апреля 2020, 06:09
лента ,оби. все забиты магазины )) изоляция за наш счет не катит
Гость
18 апреля 2020, 07:45
Хочу есть!
Гость
18 апреля 2020, 08:50
А как людям в парикмахерскую и сауну попасть ,идеятельность которых вы разрешили ? Может хватит ломать комедию и пора признать , что в очередной раз и по-крупному обгадились? Лучше маски дешёвые заведите а аптеки и лекарства вместо того чтобы их продавать в США до этого получив по гуманитарке из Кииая, и проданные аппараты ИВЛ верните , они сейчас нужны больным и медикам. И хватит пугать народ эвакуацией в чисто поле , иначе получите всеобщий психоз и тогда придётся разворачивать психиатрических палаточные городки , без этого психов помешанных на теме Сирии, Украины , которые вы экстренно законсервировали хватает, Да и федеральные каналы не мешало бы отключить ради психического здоровья публики 70+.
18 апреля 2020, 12:04
Волгоградский маразм крепчает . Штрафуем нищих - депутатье и иже им подобные ни в чём себе не отказывают . Это Раша.
Гость
18 апреля 2020, 14:53
Интересный народ. Возмущаются, что штрафуют и тут же подсказывают где больше всего гуляющих Напрашивается нехорошее слово
Гость
18 апреля 2020, 15:51
Безумие! Врачи всегда советовали при эпидемиях, дабы поддержать иммунитет, обязательно бывать на свежем воздухе! Нас словно нарочно уничтожают...
Гость
18 апреля 2020, 16:23
Уменьшили кол. транспорта увеличили плотность людей на ед. транспорта. Идиоты.
Гость
18 апреля 2020, 23:31
Какая изоляция??? Вы о чём вообще? Какие штрафы в г.Урюпинске??? Хоть один протокол покажите! Всё работает, все магазины люди живут обычной выходной жизнью , у тех у кого работы небыло так её и не прибавилось, а у тех кто потерял ситуация изменилась кардинально! Народ это прежде всего люди, а правительство которое выбрал народ превратилось в быдло, ни помощи ни чего. Выживайте как хотите в условиях , когда из дома бояться выходить, или вирус подцепят или оштрафуют, одни полицейские бессмертные у них наверно иммунитет
Гость
19 апреля 2020, 07:30
Забрехалось наше руководство!!! Вон Бочарова!! Жрут , пьют, гуляют за наш счёт. Вон с руководящей должности и всю его администрацию ВОН.Надоело их кормить.