V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде разбили отделение «Сбербанка»

Гость
24 апреля 2020, 08:43
Кто то хотел кредит взять под минимальный процент. :-)
Гость
24 апреля 2020, 09:20
В первом часу ночи пьяный молодой человек сначала бил по раме ногами, а потом взял кирпич и раза три его кинул в стекло. Я это всё видела и вызвала полицию через службу 112. И звонила не только я, но и соседи. Сначала приехали охраники с Антея, потом полиция. Парня этого пристигнули наручниками к перилам, пока писали протокол. Мы с соседями подтвердили с балконов, что это он разбил стекло. Потом его увезли, но к нам полиция не обращалась как к свидетелям.
Гость
24 апреля 2020, 08:53
А кто то взять кредитные каникулы,про которые говорил Наш Президент,а ему вывернули дулю с маком,или реструктуризацию,причем постоянно отказывают
Гость
24 апреля 2020, 08:41
началось.
Гость
24 апреля 2020, 10:46
Не тот банк выбрали для вандализма,товарищи! Сбер лоялен к своим клиентам. А вот "Ренессанс" тот вымогатель,который наживается. Который обдирает народ как липку!
Гость
24 апреля 2020, 09:04
Сбербанк и без видеонаблюдения
Гость
24 апреля 2020, 10:08
Всеволищ чють повредили стикло входной двери.Зачнмже загаловак пишут СМИ што разбомбили таким СМИ нет доверия!!!!!
Гость
24 апреля 2020, 08:43
Страшно даже предположить, что может быть дальше. А ведь ситуация была прогнозируемая. Без денег народ долго не выдержит.
Гость
24 апреля 2020, 09:05
Если не ошибаюсь то это отделение на ночь не закрывается, банкоматы работают круглосуточно
Гость
24 апреля 2020, 10:53
После того, как взорвали банкомат сбера в дзержинском районе, они начали на ночь закрывать свои отделения, часов с 10-11 вечера. Сам с этим сталкивался. Остаются банкоматы только в магазинах, но эта китайщина работает очень нестабильно, либо там уже нет денег.
Гость
24 апреля 2020, 16:05
опять какие-то дебилы по ночам шастают и от нечего делать крушат все подряд. где полиция вообще?? работу выполнять свою будут наконец или нет?
Гость
24 апреля 2020, 09:19
Это стабильность. Это большой прорыв! Вот вам и 25 миллионов новых рабочих мест!
Гость
25 апреля 2020, 05:56
Кредиты(расчетные счета) наши оформлены по денежному номиналу 810/RUR, что означает ведение счетов по советским купюрам, рублёвые счета обозначаются кодом 643 (это цифры 6, 7, и 8 нашего расчетного счета). К нашему расчетному счету без нашего ведома подкреплены Сберегательные счета где происходит Капитализация вкладов. Пишите заявления в ваши банки, что вы отказываетесь от обработки ваших персональных данных, и хотите открыть счёт по форме 758. И вносите наличные деньги через кассы банков по номиналу купюры с кодом 643/RUB.
Гость
25 апреля 2020, 21:26
Гы гы гы)))
Гость
24 апреля 2020, 09:50
Если такие дела станут массовыми, а к тому идёт, нарядов не хватит. Нарочно все действия верхушки провоцируют разбой и грабеж? Есть такое слово "совесть". Это общая безопасность, если кто не слышал.
Гость
24 апреля 2020, 16:17
Сбербанк, наглецы вместе с руководством
Гость
24 апреля 2020, 17:14
Вот вам отношение к Сбербанку и его политике ! Самый сволочной банк в России !