V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Пока привезли шестерых: больница Водников приняла первых пациентов с COVID-19

Гость
24 апреля 2020, 22:28
Ну вот вам и ответ на вранье властей, так сколько же у нас на самом деле просто заболевших этим ОРВИ? Если нам со всей области свезли и то их только ,6человек. Масштаб вранья понятен. А теперь ещё и пропуска вводят. И кто у нас враг народа?
Гость
24 апреля 2020, 19:42
Какая сильная была больница в советские времена. И всё бесплатно. Осталось от этого только доброе название.
Гость
24 апреля 2020, 21:50
Жесть. Центр Волгограда . Больница не инфекционная ни разу. Специализация хирургия, гинекология, урология, гастроэнтерология.
Гость
27 апреля 2020, 17:02
Создаётся впечатление,что больницам выгодно заполучить хоть одного короновирусника.Кто то за это получит деньги и премии.Не верю в разумность ,только корысть руководства.Одно враньё.Медперсонал пострадает,обманут.
Гость
24 апреля 2020, 20:07
Ничего не понимаю. Пишут что больных короной 165 чел, а уже практически все больницы забиты.
Гость
25 апреля 2020, 00:24
а палатки для чего? под 200 чел с корвирусом, а остальные больницы зачем? ну палатки и 3 больница.....могли бы на дому брать тесты. триллионы уходят-не могут экспресс тесты приобрести?? через одно место зачем делать?
Гость
24 апреля 2020, 19:50
Всю область везут в Волгоград. А что? Районные больницы ЦРБ не способны лечить?
Гость
24 апреля 2020, 20:00
Если всю область будут везти на лечение в больницы Волгограда то город скоро захлебнётся в потоке больных и нехватке больничных ресурсов.Пора бы подключать ЦРБ,разбивать дополнительные палаточные госпиталя,почему всех прут в Волгоград?
Гость
24 апреля 2020, 20:51
Интересно, а почему не в ифнкционку?
Гость
24 апреля 2020, 23:13
Короче, квоту на замену сустава ждали полтора года. Боли в суставах человека не отпускают ни днем, ни ночью. Операции делают в больнице водников.Только подошла очередь - здрасьте, коронавирус. Ждали, когда плановые операции разрешат, раз уж парикмахерские разрешили , но нет. Теперь и эту больницу отдали под инфекцию, продолжаем терпеть и хромать дальше. Только действительно непонятно - всего 146 больных (186 заболело минус 5 умерло, 35 вылечилось). При этом больных с легким течением болезни оставляют дома. Как минимум, три больницы - инфекционная, больница на Тракторном и в Волжском уже отданы под коронавирус. Там что, уже мест не хватает, что везут в водников? Дорогая редакция, выясните пожалуйста, сколько мест в этих больницах, почему их не хватает на 146 заболевших?
Гость
24 апреля 2020, 23:34
Уточняю, судя по информации , уже 9 больниц до этого были перепрофилированы в инфекционные госпитали. Зачем же еще водников было трогать? Другая медпомощь вообще будет оказываться или нет? Или все, кто попадет по неотложке в больницы , будут обречены на коронавирус, по причине, что коронавирусные больные, судя по всему, будут раскиданы по всем больницам города?
Гость
25 апреля 2020, 05:50
Просто нет логического объяснения действиям властей. Или под предлогом короновируса открывают пункты по чипированию граждан?
Гость
25 апреля 2020, 08:25
Полторы сотни больных и больницы переполнены? Что за чушь?