V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгоградской области из-за коронавируса закрыли въезды в город Калач-на-Дону

30 апреля 2020, 20:58
Ясно и кратко выражать свои мысли обычно признак ума. Но здесь ничего не понятно. Транспортные средства не переносят вирус. Запрещён проезд транзитного транспорта? Запрещен въезд жителей Калача?
1 мая 2020, 07:08
Критику признаю справедливой. Надо над собой работать.
Гость
1 мая 2020, 06:41
все правильно надо было на недельку раньше это проделать нечего переться к нам всем подряд у нас своих забот хватает а то не можем справиться с приезжими приехал и уезжай а родственники могут позвонить и предупредить что вьезд закрыт потерпите с приездом хотя бы с месяц еще вот и все дела
Гость
1 мая 2020, 07:36
Единственный грамотный руководитель на всю Волгоградскую область.
Гость
30 апреля 2020, 21:48
красавчег глава! чтоб москвичи не ломились. Сейчас выхожу из подъезда, стоит Туарег с московскими номерами. Битком набитый вещами, мужик разгружает поклажу. Из Москвы с любовью называется. А завтра на шашлыки с родственниками. Ждем увеличения статистики!
Гость
1 мая 2020, 14:59
Такая медицина не только у вас . В Волгограде в некоторых больницах медработники на голову себе навалочки одевают , и халаты из клеенки шьют , наверно от вирусов защищаются таким вот образом. А по поводу - " увидел машину с московскими номерами , так это еще не значит что она с Москвы приехала. Я вот например еще бы ваш город ( это же город ? ) обнес колючей проволокой , так на всякий случай ..... вдруг кто проползет.
Гость
30 апреля 2020, 22:27
Месяц назад надо было закрыть.
Гость
1 мая 2020, 00:16
молодец, правильно сделал. А в волгоградского кишка тонка, да и не мэр он, а так мальчик на побегушках у группы лиц.
Гость
1 мая 2020, 08:12
По вопросу о борьбе с болезнями и инфекциями главными должны быть врачи и инфекционистов, а не администраторы с техническим или гуманитарным образованием. Беда, коль пироги начнет печь сапожник.
Гость
1 мая 2020, 09:05
У нас в Котовском районе дочь с Москвы приехала, заразила мать, мать умерла, было 69 лет. Какая необходимость была ехать. Я не еду к маме, ей 83,она живет в Татарии, не болею, но боюсь подхватить по дороге. Она с со своей сестрой живет. Ещё и уразу соблюдают.
Гость
1 мая 2020, 14:47
Какие же вы далекие. В москве уже нет мест в больницах. Это слова Собянина. Есть только места зарезервированные для ЧС. Поэтому масквичи поехали по регионам. Ну , во-первых убедиться что за МКАДОМ действительно есть жизнь , а во- вторых потому что в регионах еще не все больницы заполнены и есть хоть какой то шанс попасть в лечебное учччччреждение. Правда Калач они выбрали конечно зря , так как в больнице этого славного города медицина мягко говоря не очень. Но , может и обойдется. А город закрыли все по той же причине отсутствия медицины как таковой. Две с половиной мащины " скорой " помощи и два с половиной аппарата ИВЛ. Прямо скажем не лучший вариант для 30 000 человек , а тут еще эти триклятые масквичи. Что с ними делать ? Как у Чернышевского. Вот и поступок родился сам по себе - закрыть нахрен все въезды , ибо лечить нечем и в Волгоград довезти не на чем. Не ищите в этом поступке чью то заботу о населении. Хвалите чиновников и молитесь богу. Авось пронесет.
Гость
1 мая 2020, 15:44
Правильно сделал!Волгоградскую область закрыли бы своевременно, не надо было бы как крысам сидеть по домам.Москвичи в своей клоаке пусть живут, а нам без них лучше.😁
Гость
1 мая 2020, 18:39
Ну вот и сидите в Калаче и в Волгоград не приезжайте.А то вдруг бешенство привезёте
Гость
1 мая 2020, 05:48
Клоунада
Гость
1 мая 2020, 06:51
А что с глав врачом црб я мог бы понять если бы он сказал ну друзья мои ну никто не ожидал такого поворота ну виноват да срочно буду исправлять так нет же стал врать изворочиваться гнобить девчонку что у него большая надежда на родственников ничего пусть через навального хоть черта лысого но будем требовоть изгнание его с позором да без пристройки в теплое местечко а в паласовчкий район просто врачем пусть набирается опыта работы с людьми за этим будем следить
Гость
1 мая 2020, 06:59
Раздел Страны удельными князьками продолжается.
Гость
30 апреля 2020, 21:49
Вот те и статья 27 Конституции РФ, право граждан на свободное передвижение... А кто степями будет город покидать, или наоборот, пытаться войти в него, с ними как? Будут без предупреждения? Или, всё-таки, предупредительный выстрел в воздух? Для острастки? А через Дон если? Топить будут?
Гость
30 апреля 2020, 23:00
Цирк