V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Какими же мы были счастливыми». Смотрим старые фотографии с первомайских демонстраций в Волгограде

Гость
1 мая 2020, 13:31
Отличные фотки ! Так и отмечали, сначала демонстрация, потом шашлычки на природе ! Сейчас этого и в помине нет. А Злопыхателям свыше по поводу котлет - ВСЕ БЫЛО до горбачева и ельцина ! Чтоб их черти на сковороде веки вечные переворачивали, предатели РУССКОГО НАРОДА !
Гость
1 мая 2020, 19:53
Патриот, как все в точку сказано. Вау, я с Патриотом готов на баррикады, кто с нами?
Гость
1 мая 2022, 09:33
не бреши .. ничего не было, и на демонстрации также сгоняли. хочешь как было езжай в северную корею
Гость
1 мая 2020, 13:38
Классные фотки, у меня немного тоже есть, до сих пор помню, как папы на плечах детишек держали, а детки флажки красные и шарики,я тогда маленькая была, но эти моменты на площади павших борцов вспоминаю до сих пор)
1 мая 2022, 09:36
Мы всей семьей ,с сыном и дочкой обязательно ходили на демонстрации! Весело было,есть,что вспомнить! Ностальгия! Проходили по площади,кричали:" Ура", настроение было чудесное.а потом собирались с любимыми друзьями за столом отмечать праздник.👍👍👍
Гость
1 мая 2020, 15:23
Всегда с огромным удовольствием ходила с папой от завода "Баррикады" на демонстрацию 1 мая. А его начальник всегда дарил мне мячик на резинке. Великий был праздник, какая гордость была за наши работающие производства, какая сила и мощь была, и как больно сейчас, во что превратили.
1 мая 2022, 12:57
В те времена Первомай в реале был народным праздником со всеми атрибутами положенными менталитету и обычаям народа....... Всегда было весело и все ощущали некое единение, дружбу и умиротворение от причастности к чему то большому..к тому же все знали что 9 Мая день победы это продолжение праздника . Сейчас это скучнейшее мероприятие . Как увидел "местную элитку" в трениках и во главе худосочной колонны- так сразу стало грустно и стремно в этом обществе даже находиться.... участвовать"
1 мая 2022, 23:15
А сейчас это сборище бюджетников, которых насильно туда согнали, чтобы изобразить одобрямс происходящему
Гость
1 мая 2020, 13:22
Что значит "присматривали люди в погонах"? А сейчас?
Гость
1 мая 2020, 13:55
Всё так и было. Только трава была зеленее, флаги краснее, а шарики больше.
Гость
1 мая 2022, 09:50
Светлая память крейсеру Москва!
Гость
2 мая 2020, 12:57
Вместо демонстраций предпочитала поездку на дачу свекров: 1 мая был день рождения моей любимой свекрови Тамары Антоновны. Там в кругу семьи испытывала счастье, а на демонстрациях была отбываловка.
Гость
1 мая 2020, 13:26
счастливые, только котлеты снились
1 мая 2022, 09:38
Никто с голоду ни распух и не помер!😜
Гость
3 мая 2020, 17:15
мы этого не заслужили...