V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Обстановка осложняется»: под Волгоградом глава районной администрации призвала к масочному режиму

Гость
5 мая 2020, 08:18
Я что-то не пойму,ведь писали различные СМИ,со ссылкой на МЧС и Роспотребнадзор о том,что маски бесполезны.
Гость
5 мая 2020, 10:46
Маски носят либо больные люди. Либо медработники в медицинских учреждениях или работники предприятий с повышенным содержанием пыли(но в основном респираторы). Остальное это дикая дичь! Одевай и носи маску сама! Ещё колокольчик в нос воткни и три раза ку!
Гость
5 мая 2020, 16:31
Анжелика в гневе
Гость
5 мая 2020, 09:12
если 50% переносят эту болезнь бессимптомно, то почему они должны страдать и сидеть по домам из-за других? Пусть все страдают? Назло вирусу? Глупая логика.
Гость
5 мая 2020, 07:24
Женская паника. Берите пример с губернатора.
Гость
5 мая 2020, 10:17
слухи ходят, что после праздников её и Ленинского главу с вещами на выход.
Гость
5 мая 2020, 07:30
а сколько от рака мрут.это каждого думаю задело .и нечего не делают.
Гость
5 мая 2020, 07:36
Если государство не может накормить своих граждан, тогда люди начнут выходить и зарабатывать деньги.
Гость
6 мая 2020, 05:54
Уважаемый Президент, нам Николаевцам наша власть затыкает рты, в ВК на высказывания простых граждан, которые в отличии от них предоставляет длказательство видео, как возле поликлиники скопились медики, которым делали тесты (и результат подтвердилось, что медики заразились). На видео хирурга власть говорит, что высасоно из пальца. Что??? Что заразились сотрудники мед.учреждерия!! Высасано, безнаказано люди высказыют свои недовольства в сети??? Им плевать на семьи медиков. Безнаказано остаётся главный врач. Это факт. Наше СМИ защищало высокопоставленного жителя, приехавшего из за рубежа. Между прочим бездакозаткльно! Этому жителю делали тесты??? Зато СМИ утверждало, что не беспокойтесь! А работники вахтовики виноваты, спихивают на заболевшую, якобы несказавшую, что прибыло из эпид.зоны!!!
Гость
5 мая 2020, 16:23
Наверно надо понимать, что если тест положительный, то всё, край живым не будешь. Куражся напоследок.
Гость
5 мая 2020, 16:59
Терпение уже нет'"" сидите люди без денег соблюдаете режим
Гость
5 мая 2020, 18:52
Закройте общественный транспорт,тогда все будут дома сидеть,а не шляться где попало.
Гость
6 мая 2020, 05:42
Бюджет решили пополнить с помощью масок. Как будто от них есть толк.
Гость
6 мая 2020, 05:53
Моё сугубо личное мнение, что все летальные исходы будут под этот вирус приписывать, в нашем регеоне смертность за последние 5лет стабильно превышает рождаемость. Просто выполняется ц у с выше.
Гость
6 мая 2020, 06:09
Чтобы люди сидели по домам-дайте им бабла,да и маски почему бесплатно не дают,их в Испанию отправляют,а там бесплатно их выдают. И вообще весь кароновирус в кремле.
Гость
6 мая 2020, 10:52
маски может хорошо но цена на них очень высока .раньше маска стоила 4 руб. а сейчас 40 руб. дайте людям возможность купить маску за 4 руб. а потом вводите масочный режим. денег то у людей не прибавилось а у большинства убавилось до отпуска за свой счет.
Гость
6 мая 2020, 12:46
почему не запретят сообщение по Волге -баржи.???с Николаевки до Камышина в день несколько раз нам везут заразу???Что касается масок =их просто нет в аптеках !!а в других местах по 40 -50 руб за 1 шт😁
Гость
6 мая 2020, 14:09
Оденьте ей самой маску на морду
Гость
6 мая 2020, 16:51
Даже если мы пол года будем все дома сидеть. Он ни куда не денется этот вирус. Он с нами теперь навсегда, как и все другие вирусы и грипп. Я скорее в НЛО поверю, чем в то карантин нам поможет
Гость
6 мая 2020, 18:56
С сеебя эта тётка не хочет начать?Она ни при чём?
Гость
6 мая 2020, 19:19
Задрали этими масками! Они совсем отупели! Любой вирусолог, скажет что они бесполезны для здоровых, ну в крайнем случае минут двадцать поработают! Их на больных надевают, что бы слюни не разбрасывали!!!
Гость
7 мая 2020, 20:53
Кто там писал про бессимптомность. Вы хоть одну болезнь бессимптомную знаете??? И которую в пандемию объявили? Поэтому совсем непонятно и глупо полагать, что сегодня пандемия. Страх, неизвестность, и признание несостоятельности науки и медицины, которая везде урезается в финансировании. Попросту ВОЗ перестраховалась, чтоб снять с себя обязательства.
Гость
5 мая 2020, 13:12
Отдайте деньги!
Гость
5 мая 2020, 14:27
Отдайте деньги! Воры!
Гость
5 мая 2020, 10:04
Да уж логика у вас... можно не пример с незнакомой бабушкой приводить,до таких вот умников ,которые считают ,что можно бессимптомникам свободно гулять,нужно приводить пример с близкими родными,что могут заразить ваших родителей,детей,супругов, у кого ослаблен иммунитет,может так хоть дойдет...сидите дома!!!!!
Гость
5 мая 2020, 12:55
Да вы достали своей продвинутостью в вирусологии.... Никто не может быть уверен, что он не болен... Полно бессимптомных носителей, которые заражают других. Так что маски должны носить все.