V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

753мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде сел спецборт с 97 вахтовиками из Якутии

Гость
5 мая 2020, 19:45
Абсолютно правильная тактика. Неужели за ум взялись..
Гость
5 мая 2020, 19:41
Люди домой возвращаются. А если бы это были ваши родные? Тем более они будут в карантине 14 дней, как положено.
Гость
5 мая 2020, 19:36
Все правильно делают. А ещё говорили что разъедутся все кто куда.
Гость
5 мая 2020, 19:52
Хоть одна хорошая новость за день 👍 Людей не бросили. Стали вывозить. Все правильно сделали. Всем здоровья
Гость
5 мая 2020, 19:59
Грамотное решение! Спасибо!
Гость
5 мая 2020, 20:01
Отлично! Оперативно сработали, будем надеяться, что все будут здоровы🤗
Гость
5 мая 2020, 19:59
Конечно правильно Что их там бросить и забыть, оставить без помощи?? странные люди... медикам спасибо вот огромное... рискуют жизнью каждый день, спасают
Гость
5 мая 2020, 19:51
Не забыли о них и не бросили.
Гость
5 мая 2020, 20:39
Это наши земляки! Все правильно сделали! А изоляция в санатории на две недели очень правильное решение! Со всеми вахтовиками так нужно было делать с самого начала, в том числе с вахтовиками из Москвы. Возможно, тогда у Волгограде была другая статистика по вирусу.
Гость
5 мая 2020, 20:16
Не вижу, над чем тут можно стебаться. Все сделано правильно.
Гость
5 мая 2020, 20:21
Ситуация действительно серьёзная, смешного мало. И действия правильные и оперативные. Всем здоровья)
Гость
5 мая 2020, 20:01
Все меры приняты. Теперь борьба за Здоровье! Берегите себя и своих близких. Скорее бы все закончилось.
Гость
5 мая 2020, 20:21
Своих не бросаем!
Гость
5 мая 2020, 20:26
И как их там контролировать?
Гость
5 мая 2020, 19:11
Совершенно невероятные вещи творят. С какой стати в санаторий отправляют контактных лиц, хотят перезаразить персонал и их домашних??? Или в санатории есть специалисты медики, противочумные костюмы и респираторы , иные средства защиты? Чем дальше тем бредовее!
Гость
5 мая 2020, 19:35
Самосвал зачем? Или в кузове щиты или чоньть покруче?
Гость
5 мая 2020, 20:32
Что Бочаров, на самоизоляцию посадишь? С просьбой не выходить? Или мозгов хватит на жесткий карантин их посадить?
Гость
5 мая 2020, 20:39
Конечно нас отправляют в санаторий его же оплачивает наш работодатель а не областной бюджет.
Гость
5 мая 2020, 21:14
Все правильно сделано, лучше потерпеть несколько недель в карантине, и быть спокойным за себя и родных.. А что надо было всех оставить-бросить ?
Гость
6 мая 2020, 04:30
Если бунтовали из-за короны, так лучше, ясное дело. А если деньги зажали или ещё какие притеснения. Мало ли.
Гость
6 мая 2020, 08:11
Молодцы.
Гость
7 мая 2020, 08:53
Мало того,что заразу нам сюда привезли,так их еще и в санаторий!!!!Как деньги ехать зарабатывать,так норм у них все,а как жареным запахло,сразу бунты,работать отказались...Вот пусть в Якутии и сидели бы,лечились...
Гость
5 мая 2020, 19:26
А гвардейцы его высочества будут каждого конвоировать весь месяц или конвой закончится сразу когда подконвойных передадут поломойке тете Глаше вся амуниции которой швабра. Получается, в этом случае , что тётя Глаша с окладом в 7000 рублей круче двух грузовиков охраны
Гость
5 мая 2020, 19:26
А ближе Волгограда они ни чего не нашли?
Гость
5 мая 2020, 19:33
А почему тех,кто прибывает из Москвы на автобусах, не отправляют в Качалино ? Сортируют по весу ?
5 мая 2020, 20:03
Пропал санаторий. Вахтовики разбегутся оттуда как дети с урока когда училка заболела. Убегут вместе с забором. Оставшиеся скупят весь алкоголь в округе и будут делиться вирусом с заезжими сотрудницами сексуальных услуг. Только минные поля вокруг санатория и танк на проходной остановит горячих мужчин. Будут большие проблемы с наблюдением и лечением. Впрочем это шутки. Это квалифицированные работники которые очень дорожат своим рабочим местом. Зарплаты на севере раз в 10 больше, чем где нибудь Котово.
Гость
5 мая 2020, 20:26
Путинизм в действии.
Гость
5 мая 2020, 19:18
Спасибо партии родной
Гость