V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

80 новых случаев коронавируса подтвердили в Волгограде за сутки

Гость
8 мая 2020, 12:51
Все время пишут про 40 процентов бессимптомности. Вы хоть одну болезнь бессимптомную знаете??? И которую в пандемию объявили? Поэтому совсем непонятно и глупо полагать, что сегодня пандемия. Страх, неизвестность, признание несостоятельности науки и медицины, которая везде урезается в финансировании. И в других сферах сплошные оптимизации, кроме госаппарата. Попросту ВОЗ пестраховалась, чтоб снять с себя обязательства.
Гость
8 мая 2020, 11:13
Если полтора месяца давки в автобусах не уложили резко полгорода, значит, эти контакты не так уж и опасны. Тем более, улица, магазины, аптеки. Если целые подъезды не переселяются на койки, значит, это тоже не контакт. Кондукторы, продавцы тоже на местах. Значит, бытовой контакт. Семья, общага, зелёная зона больницы. Это посуда, санузлы, душевые.
Гость
8 мая 2020, 10:38
А почему карантин не вводят? Одна самоизоляция. Куда девать детей? Садики тоже самоизолировались! Выходит закон джунглей-каждый сам по себе.
Гость
8 мая 2020, 13:15
Люди подскажите у кого то родственники или знакомые болеют? А то сколько ни спрашиваю у своих знакомых у всех все живые здоровые. А откуда тогда столько больных?
Гость
8 мая 2020, 10:28
Ну так вот и прошли Первомайские праздники, вот и результаты "самоизоляции" нашего "ответственного" народа- показатели так и растут... 😨
Гость
8 мая 2020, 14:10
Люди опомнитесь! Хватит верить всем и вся! Власти рашки мутят свои дела под прикрытием пандемии и всего то. А корона это очередной новый штамм гриппа(парацетамолом и витаминами затрагиваться надо было а не имбирём по 2500 xD)
Гость
8 мая 2020, 11:01
Первомайские тут ни причём
Гость
8 мая 2020, 15:13
Так тестов уже как месяц нет))) откуда цифры? Кто нибудь из ваших знакомых задавал тест? У меня ни кого))) Мёртвые души акт 2й)))
Гость
8 мая 2020, 19:47
Да бред это всё. Народу просто кисларод перекрывают. Я вот не одного заражонного ещё не видил. В Москве их уже десятки тысяч. ( я там работаю) а хоть один бы попался и сказал что он переболел или заболел. Или где не будь в соц сетях, кто сказал что он реально болеет короновирусам. Чушь это всё!!!
Гость
8 мая 2020, 13:54
Детей нем куда девать. А что воспитатели, не люди они тоже жить хотят, у них тоже семья и дети есть
Гость
8 мая 2020, 15:41
Жить в брехне и ей же верить-слабоумие. Не обижайтесь)
Гость
8 мая 2020, 14:49
Сейчас мимо Водников проходила, скорая на территории и два врача в "омуниции" стало как то страшно.... Хотя до не боялась.
Гость
9 мая 2020, 00:26
Когда уже народ глаза откроет.
Гость
8 мая 2020, 11:26
Тёть Оль ( роспотребша т.е) скажите кто они? лежащие на обседовании или вновь прибывшие? может кто ответит в быту улицы магазины передаётся? самое непонятное к нам едут из эпид неблагополучных территорий...выходит мы кристально чистый город...а откуда прут так там самое оно???
Гость
8 мая 2020, 14:20
Как только ввели электронные пропуска в Москве, очень многие вернулись к себе домой в Волгоград, даже одних знаю, они сказали что там очень тяжело сидеть в квартире ( зла, конечно, на них нет! Вы уехали туда за хорошей жизнью, ну и сидете там, чё сюда прётесь! )Ну это во -первых.Во- вторых по началу всех поциентов и с подозрением и уже с подтвержденным диагнозом ложили в одну палату, естественно они друг от друга там и позаражались. И это продолжалось долго пока в СМИ не пожаловались. Вот как снимут жесткие меры в Москве, все "москвечи"рванут обратно покорят столицу, может тогда и на спад пойдёт.
Гость
8 мая 2020, 11:19
Интересно, какой возраст заболевших. Где работают, как часто в автобусах душились. Кто из семьи болел, приехал. Цифры ни о чем. Только врачи из 3-й способны человек 20 потащить за собой, тьфу, тьфу, тьфу.
Гость
8 мая 2020, 13:38
Да тут ещё до вахтовиков любители путешествовать навезли а московские гастеры приезжающие на автобусах и попутках добавили. Якутян то хоть проверили перед тем как везти организованно привезли и закрыли а остальные как ехали так и едут.
Гость
8 мая 2020, 13:19
Как Бочаров говорил приедут сотни вахтавиков,вот и приехали,да семьи свои заразили,да и врачей инфекцианистов у нас нет,вот и прогнозированый результат,а не шашлыки и маски надо раздовать,у нас не все пьют и курят, некоторые и детей кормят.
Гость
8 мая 2020, 11:12
Уже в любой торговой точке Волгограда продаются маски, но в общественном транспорте в масках - единицы. Кашляют, чихают, сопливятся - пофиг всем на всех и на всё. Маски ж дорогие. На сигареты 200 рублей есть, на водку 300 рублей есть, на маску - нет. Жесть.
Гость
8 мая 2020, 10:42
Все новые случаи, скорее всего, контактные с носителями - члены семьи заболевших.
Гость
8 мая 2020, 14:16
Людей не надо за дураков держать
Гость