V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«У меня просто отнимут детей»: многодетная волгоградка не может выписаться из больницы из-за потерянного теста

8 мая 2020, 15:53
Карантин - насильственное , жёсткое мероприятие в условиях ЧС в адрес одного человека в интересах большинства. Приятными карантины не бывают априори. Человек обязан выполнить все требования в интересах большинства. Все остальное - детские капризы , вранье.
8 мая 2020, 17:12
Клавка, сколько человек круглосуточно работают под этим ником? Четверо?
Гость
8 мая 2020, 15:09
Ну а с какой стати детей отнимать должны? Вы же их не бросили. Вас можно сказать принудительно госпитализировали. Дети надеюсь ухоженные, маму признают.
Гость
8 мая 2020, 14:54
Знаете уважаемый гражданин,родственники еще и по мужу бывают,не слышали о таком явлении??? Прежде чем писать "умные"коментарии....лучше воздержитесь и подумайте! А в детский дом дети попадают за отсутствием мамы и папы..Вам для справочки!
Гость
8 мая 2020, 15:17
Какого овоща многодетная мама в разгар пандемии прется в самый неблагополучный регион,в этот момент она о своих детях думала?мои подруги лишний раз в магазин стараются не ходить,чтобы не принести заразу,а эта барышня решила так ненароком слетать в Московию,чтобы погулять на даче!я желаю ей и ее деткам здоровья,но не пора ли маме включить голову?
Гость
8 мая 2020, 16:22
Вот скажите, что в головах у людей, которые в разгар эпидемии едут в самый ее центр(Москва), быть "на природе и в огороде", а потом через рассадник грязи(аэропорт) в самолете да ещё и с ребенком возвращаются домой. И при этом при всем "якобы не знают", что их посадят на карантин 14 дней!!! Журналистам надо бы сменить тональность, здесь не права человека нарушаются, а "дурная голова ногам покоя не даёт"
Гость
8 мая 2020, 16:50
Странный какой-то отец... сын с ним, а на дочерей ему плевать? Или он немощный и с тремя детьми не в состоянии справиться, пока их мать в больнице? Да уж..
Гость
8 мая 2020, 15:52
Если хочешь быть здоров опасайся докторов
Гость
8 мая 2020, 14:47
Да, симпотная, но вот только не стыковка: — Я ездила в Московскую область к родственнице на четыре дня. В Москву даже не заезжала, я там не была, — рассказала Светлана Шарапова сайту V1.RU. .... Родственников у меня нет вообще, я сама из детского дома. Была родственница в Москве а потом пропала? Короновирус её подкосил?
Гость
8 мая 2020, 15:31
Дурдом какой-то. Кто-то с явными симптомами сам просит о госпитализации, а его не берут и тест не делают, а кого-то просто держат впустую. Бежать пробовали?
Гость
8 мая 2020, 19:34
пусть пересдаст тест.
Гость
9 мая 2020, 05:00
Может главврачу понравилась? Не хочет отпускать?
Гость
8 мая 2020, 15:53
Будет другим наука, чтобы к врачам не обращались с насморками.
Гость
8 мая 2020, 16:00
Цирк Шапито, явные нарушения прав человека.
Гость
8 мая 2020, 15:43
Всё это не просто так! Вся эта мышиная возня с кароновирусом имеет определенную подоплеку. Тут и деньги, и бизнес крупных «своих» компаний. Вот теперь скорее всего прибавится и ювенальная юстиция.
Гость
8 мая 2020, 21:04
Очень красивая женщина. Здоровья Вам и Вашему супругу.
Гость
8 мая 2020, 21:06
Просто издевательство над доверчивыми с сомоизоляцией и карантином.Дети, внуки и бабушки разделены.Бьют по самому больному запрещают и разьединяют.А ведь родство и семья заставляют созидать
Гость
8 мая 2020, 21:52
Она выгодный пациент. Зачем в больнице, больше похожей на санаторий, инфекционный больной. Уложили незаразного и долго ещё продержут.
Гость
8 мая 2020, 20:12
вас забыли спросить - куда ехать.ГДЕ ПЕРЕРЕСИДЕТЬ.сами в город с деревень понаехали,сидели бы в колхозах своих....