V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Больных распускают по домам»: в Волгограде оборудуют инфекционный госпиталь на базе психдиспансера

8 мая 2020, 18:01
А почему шатёр Бочарова не используют?
Гость
8 мая 2020, 17:40
Откроют госпитали, отчитаться перед Москвой об открытии коек для короновирусных пациентов. А работать то там кто будет. Психиатров погонят в красную зону, вон в Красноармейском госпитале уже кожников погнали. Открыть можно,а где защитные костюмы, самим шить, где будут проживать медики, которые работают в госпиталях,в семьи понесут вирус, на чем доставлять их будете на работу и с работы и где наберёте столько обученных врачей. Силком прогоните врачей всех специальностей, которые понятия не имеют о работе с нужной аппаратурой и инфекционными заболеваниями. На чем основывается допуск к работе этих медиков, где соответствующие лицензии и сертификаты. Коронавирус закончится, прокуратура усиленно работать начнет.
Гость
8 мая 2020, 16:34
Спасибо Нам в городе не хватало психов для счастья
Гость
8 мая 2020, 17:32
Интересно, а что только что построенный госпиталь уже полностью заполнен пациентами с кв, или он предназначен для избранных? А народ в психушку построенную в прошлом веке? Да уж, откуда столько больных? В больницах тесты теряют, творится бог знает что, когда этот бред закончится!!!!
Гость
8 мая 2020, 16:58
Радость-то какая! Латошинка рядом, опять же. И карьер застроенный. С голоду не пропадут.
Гость
8 мая 2020, 17:32
Да какой смысл во всех этих инфекционных госпиталях, если там нет никаких средств защиты и никакого порядка. Одним очагом заражения будет больше. Лечить инфекцию и трубки в трахею вставлять наверное психиатры будут?
Гость
8 мая 2020, 18:35
Корпуса довоенной постройки... бараки... работает один плотник. Где деньги, Зин?😎
Гость
8 мая 2020, 18:21
Сейчас перепрофилируют больницы. А дальше?Никто не лечит больных, с "нормальными" заболеваниями. Они то и дохнут, под видом коронников! Сейчас идёт окончательное разрушение волгоградской медицины!
Гость
8 мая 2020, 17:53
Там лежит человек под ником Старый доктор. Интересно, что данный пациент об этом будет писать?!
Гость
8 мая 2020, 17:31
После таких интервью Себелев обязан подать в отставку!
Гость
8 мая 2020, 18:21
Жить станет лучше, жить станет веселее
Гость
9 мая 2020, 00:14
я не пойму, для чего столько мест? если даже что-то и есть (в чем очень сильно сомневаюсь), одновременно весь город уложить на койки не получится, так зачем такое количество мест?
Гость
9 мая 2020, 08:27
Что происходит? Койки поставить ума много не надо,лечить то кто будет?Где врачи инфекционисты? Койки для психбольных не закрывать,а открывать надо,судя по тому что вокруг твориться.
9 мая 2020, 13:12
А как же Госпиталь на пр Жукова??????? Не готов?! 😉 в больнице на Латошинке еще 12 лет назад была жуть и разруха! ее снести нужно, а не за 5 миллионов распилить на 1 плотника и 2х штукатуров!!!😱 Кстати, психи резко выздоровели, что их "выписывают"?
Гость
9 мая 2020, 00:06
Ну что ж...не удивляюсь,что завтра из тюрем преступников будут освобождать.....будут койки ставить в камеры и там "лечить" простых граждан....Это ж надо придумать психиатрические стационары высвобождать!!! А ничего ,что там помимо больных психически людей лечат и тех ,кто на принудительном лечении за преступления и т.д??? Психиатры ,кожники ,неврологи....лечат инфекционных больных!!!докатились....А давайте раз плотник один переучим их на столяров,плотников,сапожников и т.д???Заодно и бараки от ремонтируют..
Гость
8 мая 2020, 16:59
Мде... Аднака..
Гость
8 мая 2020, 18:00
у меня шизофрения я уже гуляю
Гость
9 мая 2020, 06:56
Ловкая жизнь пошла. В детский сад с ревом -не надо. Школьная пытка сидением в духоте, соплях, издевательствах - не надо. Дети высыпаются, питаются, по потолку бегают., сколько хотят. А теперь и от психоза 3 недели - и здоровенький. Красота.
9 мая 2020, 16:05
А больница 17 где? Если рядом с университетом, то она давно уже номер 4,или опять пересчитали?