V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В холоде умирали больные с COVID-19: прокуратора не нашла нарушений в работе пульмоцентра

8 мая 2020, 21:17
Совет всем пациентам , кто считает, что нарушаются их права по бытовым и лечебным услугам. Если вы хотите быстро решить проблему, то обратитесь к зав отделением, к главврачу больницы. Это оптимальный способ. В большинстве случаев вопрос будет быстро решен. Не надо из-за холодной каши писать сразу Путину. Не надо делать из себя клоуна.
Гость
8 мая 2020, 18:43
У них у всех одна методичка и отношение к людям . Претензий и вопросов с нарушениям не может быть в структурах - которые вписаны в систему освоения бюджетных денег . А кто сомневается и требует расследований и правды ,,, тот будет вписан в бунтари и союзником диструктивных сил , с последующим преследованием и наказанию .
Гость
9 мая 2020, 12:35
В названии статьи оговорка по Фрейду. Тоже уважаю Понтия Пилата, как и автор.👍
Гость
8 мая 2020, 19:02
С новым руководством типа улучшилось качество питания и условия....,интересно каким это способом-вдруг стали выделять больше денег из бюджета на питание больных или прям в больнице стали готовить пищу? Почему тогда раньше этого не делали? Оптимизировали все до Нельзя,урезали бюджет на питание больных ну и т.д. и хотят чтобы и волки были сыты и овцы целы. Сказочники!
Гость
8 мая 2020, 18:35
Каким образом прокурор установил, что температура была 21 градус? Вернулся назад в прошлое? У него есть машина времени?
Гость
8 мая 2020, 18:34
С этим прокурором всё понятно.
Гость
8 мая 2020, 18:40
Проверяющий, который не умеет находить нарушения, зря получает зарплату.
Гость
8 мая 2020, 19:13
Ну конечно же всё и везде и при том навсегда у нас 😜О,К! ..и опять:"Всё хорошо прекрасная маркиза и хороши у нас дела"👍
Гость
8 мая 2020, 20:15
Ну и где же 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом?!
Гость
8 мая 2020, 20:54
ну прежде всего это зам прокурора и прокурор обязан отреагтровать на требование жителей и больных такого так сказать прокурорского работника нада гнать поганой метлой своей проверкой он показал что в карман не положили поэтому и разбираться нечего все хорошо а вот эти вме высказывания и требование выложить на сайт генпрокурора для принятия им решения пусть присылают представителя генпрокуратуры для проверки таких работников
Гость
10 мая 2020, 07:03
Как бы власть не приукрашивала реальное положение вещей в больницах,от медработников и пациентов правда вылезет.Складывается впечатление,что попасть в палату это путь в один конец.