V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Парад в небе: кадры авиашоу в Волгограде, которое вы, возможно, пропустили

Гость
9 мая 2020, 11:51
Позор! Парад должен быть парадом. Наши деды и отцы в войну не боялись ни лихорадки, ни вшей, шли в бой и защищали нашу Родину, а тут испугались короновируса. Ещё раз позор за такой парад, и обидно за наших воинов. Лишили их такого святого праздника.
Гость
9 мая 2020, 17:00
И не надо хаить летчиков, люди они служивые, что приказано то и выполнили. Спасибо Вам братья авиаторы, с праздником Великой Победы!
Гость
9 мая 2020, 10:49
Парад? Серьёзно?)))) Это порнуха в чистом виде. 3 пары вертолётов, 2 пары самолётов - один пролёт в сторону красноарма.
Гость
9 мая 2020, 12:32
Парад???вы серьезно?лучше бы не позорились вообще!
Гость
9 мая 2020, 17:09
Сбылась мечта Хероя: один на вершине)))
Гость
9 мая 2020, 17:14
Произвело огромное впечатление выступление Лукашенко А.Г. на параде Победы в Минске! Честно, от души, без тени жеманности. Честно говоря горло спёрло.
Гость
10 мая 2020, 03:33
Парад в Минске был! А в Волгограде было безобразное нечто. Позор!
Гость
9 мая 2020, 11:09
Смотрю парад Победы в Белорусии. Празднично. Торжественно. Красиво! Как всегда.
Гость
9 мая 2020, 13:34
Да успокойтесь вы, никто никакого не сделал. С 1947-го вообще 17 лет подряд 9 мая - был рабочим днем. И правильно, одно дело демонстрировать свою воинственность, другое - на деле повышать обороноспособность страны. Показуха наш конёк. Светлая память защитникам Родины! Будь проклята эта война унёсшая более 20 миллионов советских граждан.
Гость
9 мая 2020, 12:15
минская рота почетного караула хорошо выступила.понравилось.технику правда весь сброд собрали.прикололи хаммеры америкосовские.
Гость
9 мая 2020, 21:02
А сейчас зачем рисковать людьми не война же. Не последний раз.
Гость
9 мая 2020, 12:09
Возможно, что лётчиков, умеющих летать отправили в Москву - всё-таки столица. А здесь может летали курсанты. Во первых им платить не надо, а во вторых трюки показывать не надо. Если так, то двух зайцёв сразу организаторы и убили. До сих пор в памяти шоу в день юбилея КАЧИ. Дух захватывало!
Гость
9 мая 2020, 12:11
Весь русский дух сейчас был в Минске. Сделал Батька и Вову, и Дрюню.
Гость
9 мая 2020, 12:49
ЭТо нас приучали, чтобы мы привыкали когда начнут Бомбить, - чтобы не дёргались...
Гость
9 мая 2020, 14:27
Конечно с парадом обделались по крупному! Если до президента дойдёт, то губер вылетит как пробка из бутылки шампанского. А лётчиков винить не надо:- что умели то и показали. Хорошо, что хоть без катастроф. Плюнте Вы на всех нынешних! Давайте помянем наших отцов и дедов. А власть вспомнит об нас, когда стул под ними зашатается и тогда:-"братья и сёстры"и далее по тексту. У меня мама не смогла пережить то, что когда ветераны вермахта собрали посылки для наших ветеранов в лихие девяностые, сдала партбилет Апариной и через год умерла. В войну была санитаркой.
Гость
9 мая 2020, 15:18
Это воздушный парад? Андрей Иванович, Вы серьезно? Ну, тогда огромное спасибо. Нет слов.
Гость
9 мая 2020, 18:22
молодцы молодцы горжусь
Гость
9 мая 2020, 19:23
Назовите,пожалуйста стоимость этой провокации по поводу.святого праздника.
Гость
9 мая 2020, 21:06
Действительно смешно. Колоссальное вложение денег. Почти каждый день борты на Ливию и назад. Было когда до 15 штук в небе одновременно насчитывал. И это не вертолетом над Волгоградом пролететь. А тут ПАРАД.
Гость
9 мая 2020, 22:32
Все с вами согласны позор
Гость
9 мая 2020, 22:37
Да ужас какой позор у нас и так мало осталось ветеранов. Такой праздник отменить. Раздули карновирус.
Гость
9 мая 2020, 22:48
Ну что, просидели по домам? Родные соотечественники!!!!
Гость
10 мая 2020, 03:30
Что это было? Шоу? Серьезно? Это ПОЗОРИЩЕ, а не авиа-шоу.
Гость
9 мая 2020, 12:31
Дед мой дорогой! Краснощеков Михаил Михайлович! Я преклоняюсь. Но ты запрограммировал меня, ты погиб, политрук, в августе 41. Ладно. Я поняла. Пощады им не будет
Гость
9 мая 2020, 10:45
Язык не поворачивается назвать это парадом! Может лётчикам мало заплатили или погода их испугала или лётная подготовка не позволила показать хотя бы простые элементы высшего пилотажа не знаю, но парадом или даже шоу этот хаотичный пролёт назвать нельзя! Одно, немного поправило испорченное настроение - пролёт самолёта АН-2 над Ворошиловским районом в 10часов 57 минут. Самолёт был свежо выкрашенным, радовало глаз и разноцветная праздничная расскраска. Спасибо Вам, лётчик "кукурузника"- Вы настоящий лётчик. Если сильно потратились напишите, всем миром поможем.
Гость
9 мая 2020, 13:34
В Ворошиловском районе я видел только две пары самолетов, одну над Волгой, другую с западной стороны города. А вертолеты были все шесть, над Волгой.
Гость
9 мая 2020, 13:18
Высказались, молодцы. Хоть что то святое осталось в людях?
Гость
9 мая 2020, 14:25
Если бы пролетели над Волгой,было бы лучше.А так - ужасающее зрелище.Летчики , конечно,не виноваты.Приказ такой.Да и самолётов должно быть 8,а их 6 было.Слово Парад здесь неуместно.Но Автор всего этого же есть?
Гость
9 мая 2020, 14:12
Вот это получили все