V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

500 волгоградцам выписали протоколы за нарушение самоизоляции и противопожарного режима

10 мая 2020, 21:25
Гость, ты то откуда знаешь жертва ЕГЭ?
Гость
11 мая 2020, 05:05
Пивнухи все открыты. Людей-море. А тут рыбаков штрафуют ради "показателей". БРЕД.
Гость
10 мая 2020, 20:19
Людям уже жрать нечего, а они штраф за рыбалку... Работы у многих нет, деньги закончились, да ещё нельзя рыбы наловить. Бред! И сверху ещё штраф впаять... Откуда у людей деньги на погашение штрафов? Человек не отдыхал, а добывал пищу. Одумайтесь! Скоро народ будет убивать друг друга из-за куска хлеба?..
Гость
10 мая 2020, 20:20
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек.
Гость
10 мая 2020, 21:15
Это уже полная ОККУПАЦИЯ,даже во время войны фашисты не позволяли себе запрещать местным жителям ловить рыбу..
Гость
10 мая 2020, 21:42
В протоколах писать не согласен, режим самоизоляции соблюден полностью, рядом людей нет. И роспись.
Гость
10 мая 2020, 23:37
туда нельзя сюда нельзя никуда нельзя
Гость
10 мая 2020, 20:33
Когда уже начнут выписывать штрафы тем, по чей милости городской транспорт битком набитый ходит?
Гость
10 мая 2020, 22:35
Ни при одном правителе России матушки,за нахождение на речке с удочкой не штрафовали и не арестовывали,всё началось при Путине,штрафы за всё и вся,за речку,за лес,за воздух.
Гость
10 мая 2020, 21:55
Какой противопожарный режим нарушают... Дожди всю неделю! План делают 🙄
Гость
11 мая 2020, 22:52
Людям жрать не чего, работы нету. Вот и пошли рыбачить хоть как то детей кормить надо. А тут быстрее штрыфы штрафыыыы
Гость
10 мая 2020, 20:41
500 за день? За час? Всего? Если всего, то это бред - сколько там миллионов в нашей области проживает? И поймали только 500 (!) нарушителей самоизоляции........
Гость
10 мая 2020, 20:59
А когда начнут выписывать штрафы чиновникам -главврачам-губеру за неисполнение их обязаности по обеспечению средств защиты в больницах например в 16???Или сразу надо их гнать в шею с формулировкой профнепригодности
Гость
11 мая 2020, 08:09
По берегам рек и озер очень много мусора, особенно в местах стоянок рыбаков и отдыхающих, и пожары не редкость. Может когда себя вести научимся, все само собой разрешиться.
Гость
11 мая 2020, 10:47
не зря всё таки милицию переименовали в полицию
Гость
11 мая 2020, 16:21
Так Вам и нужно. Потому что все молчат и если у соседа горе то у тебя радость. Все разоблачёные друг друга грызут и ненавидят. И пока так мы все живём то и будет правительство об нас ноги вытирать и гнобить!
12 мая 2020, 23:53
Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт Остановись живое существо В этих местах ты бродишь напрасно Здесь таким существам ходить запрещено! Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать..