V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

177 комментариев к публикации

«Все дагестанцы, торговали мясом на рынке»: массовое заражение коронавирусом в хуторах Котельниковского района

Гость
19 мая 2020, 14:06
Даги бесконечно ездят в Мск и обратно, это идеальные разносчики вируса в условиях отсутствия запрета на передвижение между регионами. Путин с его недалекими чиновниками вообще изначально создал почти идеальные условия для распространения вируса - не запретил выезд из страны идиотам-туристам + оставил открытыми настежь все границы кроме китайской, а потом не изолировал Мск и СПб, куда эти дебилы массово завезли вирус. Наоборот, запретил регионам закрывать свои границы (только Кадыров наплевал на его запрет и закрыл). В результате вирус максимально быстро распространился из ЕС по всей РФ...
19 мая 2020, 14:57
Сейчас всех дагестанцев пересажают на карантин, кто будет мясом торговать? Желаю им скорейшего выздоровления и минимальных потерь
19 мая 2020, 17:09
А по идее должна волновать просто людей, а не отдельных.
Гость
19 мая 2020, 23:32
На 14.05 подтверждённых больных в котельниковском районе 20 человек было, почему про это нет статьи с указанием национальности каждого? Почему не написали что уже был умерший с Котельниково так же указав национальность??????? Как русский так всё можно и нормально. А потом ещё удивляются откуда межнациональных конфликты, нацисты чёртовы!!!!!
Гость
19 мая 2020, 15:51
развели бардак в дагестане😐
Гость
19 мая 2020, 19:54
Не понятно почему так напряглись интернационалисты на форуме, ругают "нацистов". Общеизвестный факт, что в Дагестане заболеваемость ковидом выше среднероссийского.
Гость
20 мая 2020, 01:54
Почему даги массово заразились в Дагестане? Обычное наплевательство на меры безопасности типа "мы этого вируса не боимся". Дешевые тупые понты. Плюс огромные массовки - похороны / свадьбы / мечети. Они все ездят в Дагестан к родным, так что даже если еще не привезли вирус в область - то непременно привезут. Это лишь вопрос времени.
Гость
19 мая 2020, 15:23
Если припомнить,кто с начала карантина не закрывался,так это кавказцы,умеют на "чистые ладони"чиновников денюжки кинуть,везде денежный след.
Гость
19 мая 2020, 16:45
Так что ждите генераловцы вы следующие,я так думаю у него многие овощи покупали,и на хитром половина торгащей болеют
Гость
19 мая 2020, 19:14
Большую часть своих проблем дураки создают сами. Плюс - они засасываю в эти проблемы окружающих.
Гость
19 мая 2020, 14:57
Ждем не дождемся самолетов Москва-Волгоград. А то пешком зараза слишком долго доходит.... (((
Гость
19 мая 2020, 17:47
Во первых, горе - журналисты переврали все. Изначально люди сами заявили, что ездили в Дагестан на похороны родственника. Вернувшись обратно, они почувствовали себя плохо. Поехали в Волгодонск сделали Кт лёгких. Показало Кт пневмонии верхних дыхательных путей. Но мазки им взяли после этого. До настоящего времени результатов нет. Прмле этого они все стали заявлять, что никуда не ездили. Никаких 60 больных нет. Но койки подготовили 50 шт для больных с лёгкой формой. В случае осложнений будут отправлять в Волгоград. А хутора не оцеплены, просто поставили пост, чтоб не выезжали и не вьезжали посторонние. А как вы хотели? Шутки плохи с вирусом.
Гость
19 мая 2020, 15:00
покушали мяска...
Гость
20 мая 2020, 09:22
Вот блин, у меня крашиха из сз (
Гость
19 мая 2020, 23:07
Если волгоградцы не хотят есть мясо, то пускай тогда Дошираком питаются. Попробуйте в зной и в мороз вырастить в степи барана или бычка, а потом продать его стоя в жару, в холод и дождь на рынке за прилавком. Совсем зажрались.
Гость
20 мая 2020, 06:08
Я хотела бы узнать почему модераторы удалили мой комментарий?жду ответа
Гость
19 мая 2020, 17:12
Бараны, тут все преувеличили, каким мясом они торговали, что за бред здесь пишут, они сидели у себя в домах, почему написали только про дагов Больницы в Волгограде полные именно русскими, в Котельникове вирус уже полтора месяца, врачи сами об этом говорили
19 мая 2020, 17:11
Если бы упрёки в несоблюдении дагестанцами мер предосторожности бросали люди, сами их скурпулёзно (или хоть как то) соблюдающие - я бы ещё понял, но ведь у нас практически всем по барабану все эти меры. Чудаки, право слово.
Гость
19 мая 2020, 19:30
Люди, которые верят в этот бред - 🤡🤡🤡
Гость
19 мая 2020, 17:17
Почему вы удалили мой комментарий? Я не писала в нем что то плохое, не писала цензуру. Но вы его удалили. Удалили лишь только из за того что я написала правду. Главное то, что пишут другие, их оскорбления, нацизм вы оставляете, а правду удоляете. Вы просто пудрите всем мозги.
Гость
20 мая 2020, 07:52
Я сама из Котельниково, у нас тут вообще всем наплевать(большинству точно) на covid 19, ко мне вчера приходили контролёры гор водоканала, я их не пустила, куда смотрят руководители организации????
Гость
20 мая 2020, 17:29
Люди болеют 🤦🏻‍♀️А они через строчку пытаются сделать акцент на том что это дагестанцы . Да какая разница ???????? Заболели ЛЮДИ , к чему тут другие уточнения вообще , или у того кто писал эту недостатью явно какая-то неприязнь к лицам кавказкой национальности. Начнём с того что первым заболевшим по Котельниковском району был русский , но никакого ущемления и принибрижений эта ситуация к лицам его национальности ни у кого не вызвала, и посмотрите на ситуацию когда заразились Даргинцы , люди которые не болеют не могут без косых взглядов зайти даже в магазин за продуктами теперь. Жаль тупорылых людей которые делят человека по национальному признаку
Гость
19 мая 2020, 19:32
мне искренне жаль людей, которые в это поверили❤❤❤
Гость
19 мая 2020, 19:43
Эй уроды я сазова я выросла там ,не 67 ,а 6 больных
Гость
20 мая 2020, 09:01
Только вопрос, как же они в Дагестан ездили.... Если выезд запрещен....
Гость
19 мая 2020, 22:50
А как же чеченцы, все здоровы? Там их половина Котельниково
Гость
19 мая 2020, 18:05
Что за бред? 1. Никто мясом не торговал🤦 2. В тяжёлом состоянии никого нет, все в лёгком! 3. Число заболевших УЖ ОЧЕНЬ приувеличили!!!! 4. Никто в Москву и Дагестан во время карантина не ездил!!!! 5. Заболевшие ездили проверяться не ВОЛГОДОНСК А В ВОЛГОГРАД! 6. БОЛЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ДАГЕСТАНЦЫ! БОЛЬНИЦЫ ЗАБИТЫ РУССКИМИ, ПРО ЭТО ВЫ ПОЧЕМУ-ТО МОЛЧИТЕ! В общем, не знаю кто может в это верить, только если нацисты. Здоровья всем!
Гость
19 мая 2020, 17:51
Котельниковский район Волгоградской области и расположенные южнее районы Ростовской области поставщики мяса и коронавируса. В гражданскую войну они же, а точнее нанимавшиеся на работу к местным казакам и калмыкам украинские и русские крестьяне были основными поставщиками мяса и большевизма, сформировав 1-й Социалистический крестьянский карательный полк (позднее разросшийся до 1-й Конной армии) под командованием иногородних крестьян Думенко и Буденного.
Гость
19 мая 2020, 18:11
Народ , ставьте под сомнение всю поступающую информацию, мыслите критически, хватит верить небылицам! Автор данной статьи показал свою некомпетентность как журналиста, а сайт зарекомендовал себя как недостоверный. Дезинформировав и сделав упор на нац.пренадлежности–по всем правилам чёрной прессы
Гость
20 мая 2020, 17:22
В 1909 году один из инициаторов создания монархической организации «Всероссийский национальный союз» Меньшиков М.О. писал: « ...с каждым годом армия русская становится всё более хворой и физически неспособной....Из трех парней трудного выбрать одного, вполне годного для службы....Плохое питание в деревне, бродячая жизнь на заработках, ранние браки требующие усиленного труда в почти юношеский возраст, - вот причины физического истощения и вырождения...Сказать страшно, какие лишения до службы претерпевает иногда новобранец. Около 40 проц. новобранцев почти в первый раз ели мясо по поступлении на военную службу. На службе солдат есть кроме хорошего хлеба отличные мясные щи и кашу, т. е. то, о чем многие не имеют уже понятия в деревне...»
Гость
22 мая 2020, 14:36
Слышала, говорят, весь Сазонов болеет... Короновирус подтвердили только у одного человека из Сазонова.
Гость
19 мая 2020, 14:30
прикольно
Гость
20 мая 2020, 22:36
Вот мне интересно, что здесь за умники собрались , которые кричат Даги мясом торгуют !!!! Для тех кто живёт в 90х сообщаю ,что мясом Даги давно не торгуют !!! Щас на рынках одни Турки,Узбеки , и Табасаранцы остались !!!
Гость
19 мая 2020, 14:23
Офигеть!!!
Гость
19 мая 2020, 17:17
Акцент не на том что люди заболели , и нужно отвественности отнестись к ситуа им с вирусом , а на том что ДАГЕСТАНЦЫ заболели 🤦🏻‍♀️ Почему не было национального уточнение о первых заражённых в Волгоградской области
Гость
19 мая 2020, 17:13
Не одного дага не видела, чтоб торговал на рынке мясом😂
Гость
19 мая 2020, 17:19
Такой чувство что уточнение национальной принадлежности , лишь для того чтоб увеличить и так распространённую к ним не приязнь
Гость
19 мая 2020, 17:29
Люди вы серьезно верите во всю чушь, которую написали здесь? Они все преувеличили в разы!!! Я из хутора Сазоново и не видела здесь такого. У нас с хутора, никто две недели не выезжал, так как уже несколько человек болели ( но мы не были уверены, в том что это вирус). После кт у пятерых показало 25 процентов поражения легких. Врачи брали анализ и говорили это легкая форма вируса. Какие к черту у 67 людей положительных? В хуторе даже людей столько не живет. Анализы брали вчера, ответы еще даже не пришли. У нас тут никто мясом не торгует🤦🏻‍♀️. Люди , которые это пишут нацисты! Не верьте в этот бред🤦🏻‍♀️
Гость
19 мая 2020, 22:14
Нет смысла спорить с нацистами
Гость
19 мая 2020, 18:05
Полный бред это статья ,ответы с анализов еще не пришли т.к их брали только вчера , и не кто из хутора сазоново не торгует мясом и не выезжали после того как заболели темболее везде был карантин что бы выезжать ежедневно, нацизмом попахивает конкретно
Гость
19 мая 2020, 18:17
Что за бред ? А почему молчат, про Азербайджанца,который торговал? С температурой 40??? И лежит две недели в больнице ??? Почему сразу придумали бред про выезд и хуторов в Дагестан?? Вы вообще знаете, что туда не впускают уде месяц ??
Гость
19 мая 2020, 18:21
Источник близкий к администрации😁👌 нет имени, значит 50% ниписанного выдумка. Автор как будто пишет статью на поле боя. Мясо там покупают оптом, поэтому у них нет нужды сидеть на рынках.