V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Чуть не задавил детей и переехал корзину с котом»: волгоградец устроил опасный манёвр на Сарпинском

Гость
1 июня 2020, 01:15
Типичный быдлан, так ещё и с фальшивыми номерами. А так можно было? Может всем тогда левые номера, что бы без штрафов ездить? А если поймают, так не проблема, оплатил административный штраф 1500 и снова с фальшивыми номерами катайся. Спасибо полиции, отличный лайфхак
Гость
1 июня 2020, 05:10
А почему "Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков»", это же (по описаному в статье) - "Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками". Или журналисты чего-то придумали?
Гость
1 июня 2020, 09:17
Хорошо что котик жив!
1 июня 2020, 06:11
Что значит собрал машину из нескольких? Так делают перекупщики или угонщики машин собирая одну машину из деталей кузова и агрегатов нескольких ворованных машин. Украденные машины старше 5 лет, как правило режут на части и продают. Водитель скорее всего был нетрезв, ездил на машине собранную из ворованных деталей с подложными номерами. И при этом жил как у Христа за пазухой среди сотрудников полиции. В этой истории больше всех пострадал не кот, который натерпелся страха, а имидж полиции. Случайные люди в полицейских поселках не живут. Вспомнил трагедию с катамараном утонувшем на Волге. Там тоже все были верные друзья. Тоже без документов, тоже пьяные....
Гость
31 мая 2020, 23:48
а за поддельные номера разве яйки не отрывают?
Гость
31 мая 2020, 23:47
Т.е. какой-то наглый перец на машине с фальшивыми номерами чуть не передавил кучу народа и кота, " но объективных доказательств данного факта найти не удалось"? Отпад!😶
Гость
1 июня 2020, 16:03
Камуто яйки может и отрывают но наверно выборочно не всем.
Гость
1 июня 2020, 04:41
58 лет а ума не нажил
Гость
1 июня 2020, 04:55
Котейку жалко...
Гость
31 мая 2020, 23:13
Хорошо, что все случайно остались живы и здоровы!!! Просто маневр разворота....Класс!
Гость
1 июня 2020, 13:35
— У него оказались поддельные номера на машине, что установили сотрудники полиции, — говорит волгоградка Так это сотрудники полиции установили поддельные номера на машине?😂
Гость
1 июня 2020, 06:42
Задолбали эти дачники. Сидели бы дома и кот был бы жив. А теперь такая психологическая травма для детей