V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Жителям нужно спасать троллейбусы»: Илья Варламов вступился за электротранспорт Волгограда

2 июня 2020, 18:08
Абсолютно прав он.
Гость
2 июня 2020, 19:48
Боже -если ты есть - ну помоги хоть раз Волгограду!!!!
Гость
2 июня 2020, 22:11
Вместо троллейбусов под окном теперь автобусы - уши не то, что закладывает, перепонки вылетают! Иногда по три на светофоре встанут , аж дом дрожит. Верю теперь , что вдоль моста железнодорожного дома трещинами идут!
Гость
2 июня 2020, 19:18
Прав! Но в нашем городе делается всё против человека.Нам рассказывают,что это -убыточный транспорт и наш бюджет этого не потянет. А потянет разные Концессии. Такое впечатление,что они работают бесплатно. Градоначальники,опомнитесь!
Гость
2 июня 2020, 22:22
Ладно когда не развивают троллейбусную инфраструктуру ,но когда в угоду Питеравто режут уже существующую это уже наглость
Гость
2 июня 2020, 19:39
Пусть он это назначенному губернатору расскажет. А то он десантник только своих слушает. ему не с плеча с такими как Враламов общаться. что он может знать чего губернатор не знает ??? развитие транспорта региона он по своему по военному понимает видимо. Как начальник решит - так тому и быть- и хренушки.... с тем что регион не в мировом тренде по экологии и прогресса... зато окружение довольно.
Гость
2 июня 2020, 18:14
ты прав парень прав, но слишком видно большие дяденьки за автобусами прячутся!
Гость
2 июня 2020, 20:25
Наша администрация оккупационная, а посему она не будет действовать в интересах жителей.
Гость
2 июня 2020, 18:31
Опять пьяница накинулся на остатки электротранспорта!
Гость
3 июня 2020, 10:14
В администрации города и области окопались вредители.
Гость
2 июня 2020, 22:56
В восьмидесятые годы стоимость проезда на автобусе-6 копеек, на троллейбусе-5 копеек, на трамвае, кажется, 4 копейки или тоже 5. То есть в СССР популяризировали именно экологичные виды транспорта. Троллейбусы и трамваи были без признаков ветхости. Иногда кажется, что именно они до сих пор и ездят в настоящее время. Маршрут хороший был по двойке: 36 школа- 7 Гвардейская. Эх...
Гость
3 июня 2020, 06:58
Надо было в сентябре на выборы идти.
Гость
2 июня 2020, 18:10
Илья, это великая битва органиков и альтернативщиков. Самый престижный вуз, куда рвутся "Умники и умницы" - институт с ровной энергетики. А у нас шайка диктует погоду.
Гость
2 июня 2020, 20:46
Это будет очередное преступление против простых горожан!даже те ,кто передвигается только на автомобиле должны задуматься,а на чем поеут их пожилые родственники в поликлинику!а ребенок на тренировку или в бассейн?!безопасней и регулярней электротранспорта нет ничего.очень хорошо помню ,как ждали жители кировского р- на троллейбус!и опять сегодня 77 как в годы гражданской войны поезд,пытается увезти всех желающих!
Гость
2 июня 2020, 22:56
Посмотрите на город Ковров Владимирской области. Здесь не только сохранили троллейбусы, но и троллейбусный парк активно развивает сеть маршруток на тех участках города, которые не охвачены электротранспортом.
Гость
3 июня 2020, 10:16
Все это происходит, к большому сожалению, в и Ярославле. Губернатор и мэр варяги, временные люди. Губернатор поставлен президентом, а мэр говорят родственник губернатора.
Гость
3 июня 2020, 14:29
а сам опрос каков? один негатив, ни слова про экологичность, удобство, существующую сеть...
Гость
2 июня 2020, 18:23
Мировая энергетика идёт своим путём, а этот шалман хоть куда, но впарить газ и нефть.
Гость
3 июня 2020, 10:22
надо головой думать когда голосуете, большинство проголосует и за табуретку которую по телеку покажут.
Гость
3 июня 2020, 13:03
Волгограду нужны новые троллейбусы не будет троллейбусы ходить пустите автобусы лиазы по 12. 9
Гость
15 июня 2020, 11:16
тоже неспроста директор завода Тролза в Энгельсе, выпускающего троллейбусы, был ранее арестован по обвинению в попытке дачи взятки налоговому инспектору, а завод тем самым был подведён под банкротство
Гость
2 июня 2020, 19:18
Стоит на защите или ушёл на ужин?