V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Именные шашки и историческая форма»: перенос парада Победы в Москве стоил Волгограду 2,6 млн рублей

Гость
2 июня 2020, 21:20
Хороша ложка к обеду. Парад 9 мая, а это, тоже самое, то день рождения через месяц отмечать
3 июня 2020, 22:49
Казаки превратились в полицейскую нацию. Пушечное мясо вокруг власти. Не одобряю их выбор своего пути. Полиция нужна обязательно в любой стране, но специально профессионально подготовленная , юридически грамотная, культурная. А не тёмное национальное образование. Такая деградация произошла с казаками лет 25 назад. Бываю на селе. Спрашиваю, а где казаки? Пьют! Куда нам столько еще полиции , если уже сейчас в России ее больше всех в мире на единицу населения. При этом остро не хватает средств в медицине. Продолжительность жизни самая маленькая в Европе. Как это все называется?
Гость
3 июня 2020, 07:24
причем тут вообще казаки? Кстати, чем они вообще занимаются, чем зарабатывают? Или добились, что бюджет должен соержать "казаков" и сидят теперь на попе ровно? А из бюджета РФ на них тратятся чуть ли не триллионы... особенно если учесть почти обязательные во многих субъектах "комитеты по делам казачества". Это помимо прямых отчислений из бюджета во всякие "казачьи войска" и прочим их представителям... Хорошо устроились...
Гость
2 июня 2020, 21:36
1 миллион на форму для 28 человек? По 35 тысяч с копейками за форму на одного? Да вы совсем обалдели?
Гость
2 июня 2020, 23:01
Это коробка...
Гость
3 июня 2020, 20:26
Сколько уже в комментариях кастрюлеголовых майдаунов и адептов секты Анального!
Гость
3 июня 2020, 00:19
Кто-то очень хорошо погрел свои шаловливые ручонки на этих ряженых............................
Гость
3 июня 2020, 15:48
Казаки, которые до революции были, сами себе (родители) форму справляли и коня, бедные не могли себе это позволить. А наши то казаки, кто такие? Всё извратили!
Гость
3 июня 2020, 18:57
Эта клоунада ряженных шутов ничего общего не имеет с той войной.
Гость
3 июня 2020, 11:58
А представители НАТО и Пентагона пприсутствовать будут? Губернатор разослал приглашения, как Шойгу, который пригласил натовцев в Москву?
Гость
3 июня 2020, 05:55
Петросян шоу.
Гость
2 июня 2020, 22:35
А на то, чтобы беспплатно раздать народу медицинские (медицинские, а не то бесполезное барахло, которое выдали пенсионерам) маски - это денег, конечно, нет.
Гость
3 июня 2020, 15:14
За чей счет банкет? И все уже отпраздновали. А как же кредит.