перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградцев просят остаться дома ради врачей Москвы и Санкт-Петербурга

3 июня 2020, 18:10
Старого доктора нужно было на фото разместить. Он заслужил это. Столько статей, столько текста здесь.
3 июня 2020, 18:32
Спасибо, что местные журналисты подняли это вопрос. Какие фото изображать на билбордах это вопрос идеологический, политический. Не так прост, как кажется. Государственная идеология видит на фото рекламных агентов , людей с выразительными, умными лицам и которым верят. Эти манекены пропагандируют известные установки эпидемиологов. Плакаты призваны снизить заболеваемость, и главное, - прямые экономические прямые убытки бизнеса , и убытки от расходов на лечение. Какое может быть уважение к демонстраторам мод, артистам ? Кто они эти врачи? Политические деятели, деятели Единой России, силовики ? Нет, они мелкие , суетливые сошки , пустое место, вечно ноющие, что нет лекарств, оборудования, некому и нечем лечить? Как можно уважать этих нытиков, разрушающих государство изнутри своими требованиями что такой позорной медицины не должно быть? Быдло - потребительское отношение к медикам можно понять идущее от малообразованных граждан. На что вы врачи учились , вот этим и занимайтесь! Идите молча и работайте, заражайтесь и умирайте сами, так же как и ваши близкие. Беда , что такое же отношение идет и от государственных идеологов. Не дай бог население подумает, что по факту медики совершают гражданский подвиг. Подумают, что к эти людям надо прислушиваться, что они видят общество глубже и шире, чем важные чиновники.
Гость
3 июня 2020, 17:57
Здоровья докторам!!!
Гость
4 июня 2020, 08:45
молодцы, редакция!
Гость
4 июня 2020, 10:08
Мне только одному кажется, что на пропаганду самоизоляции государство тратит денег куда больше чем на помощь людям и бизнесу?
Гость
4 июня 2020, 12:03
Опасаюсь, что эти московские собственники билбордов потребуют "опилить" разросшиеся деревья, и опять на улицах будет испепеляющая пустыня.
Гость
4 июня 2020, 18:01
Да,сейчас вот к концу недели жара придёт под +34 и непременно мы все останемся дома,конечно. 😏Сергей Бордюрович вообще допустил продление режима "Масочный концлагерь" до середины осени,надо же с заводская деньги получать.
Гость
4 июня 2020, 06:00
Билборды на улицах Волгограда принадлежат московской компании... Вот и ответ. В этом городишке все москвичам принадлежит. Вот и умирает город. Сейчас убьют троллейбусы, потом трамваи, потом .... И так далее..
Гость
3 июня 2020, 17:59
Ничего сложного в работе врачей с коронавирусом нет. Это все байки. В приемном отделении опрос, измерение давления, температуры, взятие анализов, потом на кт легких и в отделение. В отделении всем назначается одинаковая терапия по протоколу и пациенты в масочках лежат в общей палате. Единственная сложность - несколько часов провести в очках и костюме. Но смены дляться не более 12 часов, врачи их сами часто делят (по 4 или 6 часов). Тяжело в реанимации, но там всегда так было. Так что врачи - не герои!
Гость
3 июня 2020, 18:07
Может ещё лбом об пол постучать?! В современной России нет героев. Есть только ДЕНЬГИ!!!
Гость
3 июня 2020, 18:45
Я не смотрю на уличную рекламу, точно так же , как не читаю надписи на заборах и мне все равно что там нарисовано.
Гость
4 июня 2020, 04:52
Больше всего возмущает даже не фотографии московских врачей, а просьба остаться дома! Эта фраза уже стала как красная тряпка для быка!!!! Если бы людям оплачивали время сидения дома, а не бросили на произвол судьбы, то кто бы не сидел???
Гость
4 июня 2020, 05:50
название врачи. бабки только и не лечат. особенно волжский Фишера
Гость
5 июня 2020, 12:37
Врачам большое спасибо за их труд!!! Крепкого здоровья!!! Если, конечно, врач про себя скажет, что это его каждодневная работа - это одно. А, если, мы потенциальные пациенты, станем рассуждать, как врачам сейчас тяжело, или легко, это по меньшей мере странно. Надо в этой "шкуре" оказаться, тогда рассуждать!!! Ещё раз спасибо докторам. Я, как-то в душе надеюсь, что это всё скоро кончится. Позитивно!
Гость
5 июня 2020, 14:28
А что ж они не геройствуют в обычной жизни, когда от халатности умирает пациент. Не верю ни одному врачу в этой стране. Возможно и есть хорошие, но доверия уже нет.
Гость
3 июня 2020, 18:30
Оказывается, проспект Ленина пересекается с Коммунистической, каждый день узнаешь что-то новое.
Гость
3 июня 2020, 21:31
Спасибо редакции, что попытались исправить ситуацию. Спасибо всем, кто лично причастен к борьбе с вирусом. Кто-то пошел по легкому пути и разместил уже имеющиеся фото столичных врачей, а не ваши фото. Извините. Спасибо. Будьте здоровы.