перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Юг Волгограда остался без хирургической помощи: на карантин закрылись отделения в больнице № 15

3 июня 2020, 23:59
Если заболеют половина депутатов Госдумы, областной , городской и районнойдумы, то это не заметит никто. Даже вздохнуть с облегчением. Лжи будет меньше. Если выбило человек 50 врачей и сестер хирургического профили, то это в буквальном смысле угрожает жизни здоровью значительного числа населения . В Кировском и Красноармейском районах проживет около 265 т чел. Выбывание медиков - это следствие отсутствия сиз и прочих мер защиты. Красиво было только на бумаге. Послушайте отчеты чиновников. Ложь кругом. Пандемия открыла истинные ценности. Болтуны всех мастей оказались совершенно бесполезными в трудное время. А в этом никто и не сомневался. В облздраве есть статистика сколько медиков , хирургов было уволено из гос учреждений как лишние за последние 20 лет, и сколько из их навсегда уехало из города? Новых врачей сейчас не найти ни за какие деньги. Дооптимизировались до почти полного коллапса. И это в мирное время! Кризис исключительно рукотворный.
Гость
3 июня 2020, 22:28
Кошмар! Ужас! Конец в отдельно взятой сТране!!!
Гость
4 июня 2020, 07:11
К сожалению не высокого ума люди управляют сегодня страной и городами. Когда власть не умеет решать проблемы она начинает врать. Но проблемы бывают серьезные и враньё тоже. За такую работу и статистику когда-то расстреливали или сажали надолго. Цена такой работы - жизни людей ! Все врачи и главные врачи Волгоградской области знают какую информацию нельзя отправлять наверх. У всех кто рискнул это сделать были проблемы. А ещё мы увидели уволенных главных врачей за проблемы которые невозможно было скрыть! Зато мы хорошо знаем как много лет работают врачи в дни выборов. Как раз об этой работе и статистике они любят докладывать на верх. Всё для губернатора и президента! От всего этого возникает тошнота! Только уже не знаю в какую больницу поехать, чтобы врачи мне помогли. Похоже с этой властью тошнить будет долго!!!
Гость
4 июня 2020, 07:22
кароче жжж..... опа!
Гость
4 июня 2020, 02:42
Нормально-нормально. Врачи переболеют, заработают иммунитет за две недели и продолжат дальше работать. Кстати, устойчивым к ковиду врачам неоправданно платить надбавки - они не рискуют ни сколько.
Гость
3 июня 2020, 22:06
ага все больницы короновирусными забиты. надоели эти сказки. сейчас боишься не короновируса, а заболеть чем либо. так как помощь неокажут и умрёшь. а спишут на вирус.
Гость
4 июня 2020, 05:52
Хирургия и в 25 отдыхает под предлогом коронобесия.
Гость
4 июня 2020, 08:11
Действительно почему на болеют кондукторы и продавцы в магазинах? Там огромный поток людей, а больницы одна за одной уходят на карантин.
Гость
3 июня 2020, 22:19
Сложившаяся ситуация демонстрирует слабость логистики облздрава и невозможность что-то возразить губернатору...
Гость
4 июня 2020, 07:47
Странное дело. Ни один кассир в магазине на заболел, ни один магазин на закрыли на карантин. Никто на болеет ни в одной аддииристрации, никто на болеет и не закрыли поликлиники. Ни на посте, ни кондукторы в транспорта -никто не болеет. Вирус проникает исключительно в стационары всех больниц. Всех! Что это? Случайность? Или там особые условия для того, чтобы его подхватить? Почему он поражает именно стационары? Накануне наступающей жары? Пожилые люди брошены на произвол судьбы. Скорые теперь ездят одни и те же и к ковидным и в тем, у кого давление. Зачем? ГДе логика?
Гость
3 июня 2020, 22:59
Что вам может прокомментировать Алимов на брифинге? До этого всеми его комментариями удовлетворены?
Гость
4 июня 2020, 07:26
Потому и смертность от коронавируса у наз низкая.