V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

751мм 56%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Северный лес и амфитеатр вместо парковки: смотрим, что сделали в вырубленном парке за Александро-Невским собором

Гость
4 июня 2020, 11:13
И про ТУАЛЕТ пожалуйста не забудьте, желательно стационарный. Хотя бы один на весь центр города!
Гость
4 июня 2020, 11:42
Про туалет выше правильно заметили. Это же центр, здесь то и коммуникации все есть, почему не сделать хотя бы платный?
Гость
4 июня 2020, 11:33
Подпорки молодых деревьев делали ДИЛЕТАНТЫ. При сильном ветре, они сломаются пополам. Крона отдельно, и голый ствол торчащий из земли.
Гость
4 июня 2020, 11:56
Наконец-то в городе хоть какие-то изменения! Мамаев Курган в порядок привели, Набережную. Ото стояло все в разрухе. Меня радуют преображения! Есть где самим погулять и гостям показать!
Гость
4 июня 2020, 11:27
Почему столько зла? Город только красивее становится а вас зло распирает! Вы же все люди крещеные да порадуйтесь что город наш преображается
Гость
4 июня 2020, 12:18
"Были заросли деревьев..." Для волгоградцев это звучит как музыка: ЗАРОСЛИ Деревьев.
Гость
4 июня 2020, 11:37
Так это на первом фото шахматные столики? Никогда бы не подумал. Создатели сего произведения слышали когда-нибудь о первом правиле шахматиста, которому учат маленьких деток? Правое поле должно быть белым. Сколько бюджетных денег на браке распилили?
Гость
5 июня 2020, 00:04
Мини-библиотека это уродливое сооружение, скоро станет общественным туалетом или пристанищем для бомжей. А потом поставят высокий забор и весь этот сквер перейдет церковникам.
Гость
4 июня 2020, 12:15
А где парк то? Несколько саженцев, чтобы храм было видно отовсюду - это не парк, а извращение.
Гость
4 июня 2020, 10:43
Тысячелетиями были южанами, но вышел приказ стать севером... Сказка "12 месяцев" с подснежниками для принцесс в рясах вспомнилась.
Гость
4 июня 2020, 10:54
А как же абрикоски? Почему не будет абрикосок? Смородину собирать неудобно, она мелкая, пачкается, да и невкусная.
Гость
4 июня 2020, 17:50
Апофеоз борзости! Не настолько же они тупые, чтобы не понимать, что всё это засохнет на нашем климате? А значит идёт беспредельный по борзоте распил бабла!
Гость
4 июня 2020, 18:03
Для полноты картины должен быть терновник. Тёрен высадят?
Гость
5 июня 2020, 16:44
На что смотреть?
Гость
4 июня 2020, 17:52
религия - oпиум для нарoда!
Гость
4 июня 2020, 11:13
Какие 200 машин в парке? Прораб обкурился смородины, не иначе. Зачем нам северный лес в условиях пустыни? Надо сажать приспособленные для нашего климата растения. Опять попил бабла.
Гость
4 июня 2020, 18:35
Мой Евгений просит сшить маску из нескольких слоев брезента. И сьездит проинспектирует эти кущи. Главное чтоб с ребятенком нашим где было гулять. Раньше они резвились в ЦПКИО но теперь там ремонт. Моим голубкам и полатца некуда.