СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В Волгоградской области вновь проголосуют за переход на московское время
В Волгоградской области вновь проголосуют за переход на московское время

4 июня 2020 в 19:39

И полицию в милицию😂

Андрей
4 июня 2020 в 18:47

а где написано что будет референдум по времени?я увидел что будет простой опрос ,или я не внимательно прочитал?

Горняк
4 июня 2020 в 19:28

Себе баллов хотят добавить? Повторно пропиариться? Вы, что? Хотите чтобы в Волгограде рассвет начинался в 03-00? Должно быть местное время, свое! Как до всяких переводов было!!!

Николай
4 июня 2020 в 22:31

Опрос - это не референдум, он не несёт в себе юридической силы в какой бы форме он не проводился! В 2016-2018гг было проведено несколько опросов по времени и только Референдум от 18.03.2018 стал основой для принятия федерального закона. Поражает маниакальная настойчивость областного руководства поднять явку на федеральные выборы(голосование) поставив одновременно важнейшие для Волгоградцев вопросы! Но вопрос времени был решён в 2018 г. на Референдуме!!! Оргкомитет, зачем в угоду Бочарову вы сталкиваете опять людей друг с другом? Я хотел идти на голосование по Конституции, но теперь, после навязывания вами этого опроса по времени, не пойду принципиально! Но если вы по результатам организованного вами опроса по времени не успокоетесь, и будете ставить вопрос перед Госдумой об изменении федерального закона О времени для Волгоградской области, я буду одним из инициаторов подачи на вас в суд за творимые беззакония.

Вася
4 июня 2020 в 18:58

"Опрос о переводе стрелок проведут в день голосования за поправки в Конституцию"- ну да, а то иначе и 20% электората не обеспечить......

Алекс
4 июня 2020 в 21:06

Чтоб людей за дураков не держали и не поднимали уже решённые вопросы, я попросту теперь буду игнорировать все выборы...Хотя раньше всегда ходил голосовать! Вот мой ответ нашей власти!!!

Татьяна Николаевна
4 июня 2020 в 21:23

А как губернатору иначе явку обеспечить?

Гость
4 июня 2020 в 21:41

Можно ли считать название статьи агитацией? Однако... в 3 часа ночи светло, а в 21 час темно. Это зачем еще? Приманка на выборы. Чтоб еще заодно выбрать.

Гость
4 июня 2020 в 21:10

Люди какое московское время, вы о чем, между нашими городами 1000 км. В свое время когда было московское время, у нас в 20-00 было уже темно, а у них в 22-00 только смеркалось. У вас что дел после работы нет, с детьми вечером погулять не хотите. Что за абсурд что в летний период темнеть должно в 20-00, а рассвет в 4-00. Полный дизкомфорт для организма и огромные неудобства для повседневной деятельности.

Татьяна
8 июня 2020 в 19:40

О, пойдем с радостью, проголосуем за московское, уже не охото писать почему. Но это так- даешь московское время! Трепещите , любители волгоградского!

Гость
4 июня 2020 в 19:36

Совсем не удивлюсь, если наш пандемический народ проголосует даже за Гринвич...

Лора
4 июня 2020 в 19:15

Народ! Вы что не понимаете,что летом вы хоть погулять при свете можете.Вспомните московское время.Восемь вечера летом хоть глаз коли.
А как же мы всю жизнь жили в своем часовом поясе и всё было нормально.Пришли недоумки и наворотили дел.

Гость
4 июня 2020 в 19:54

Им нужна только явка к изменения Конституции. А вопрос времени как приманка. Они все сейчас репу чешут, как заманить избирателей... Не пойду! И не знаю ни одного человека, кто хотел бы голосовать за эти поправки.
Те, кто хочет московское время - перетерпите, вам дадут еще возможность высказать своё мнение, или проголосовать, а сейчас цель совсем другая.

777
4 июня 2020 в 19:24

Власть,вам что заняться нечем ? Всех ,коренных жителей Волгоградской область устраивает местное время,а остальные -гребите в Москву !!!

Прикольненько
4 июня 2020 в 18:29

То есть для для того, чтобы вернулось волгоградское время, надо было делать целый гемор в виде местечкового референдума, а чтобы вернуть московское в угоду группы чинуш, достаточно просто кивнуть согласно головой телевизору на нынешнем фарсе?

San
4 июня 2020 в 20:31

Сколько можно! Уже один раз проголосовали. В стлинграде-волгограде всегда было время не московское,а свое. Достаточно при заходе солнца позвонить в МСК и спросить где находится светило у них! Все вопросы отпаду т.

Гость
4 июня 2020 в 20:36

Народу нервы трепят

гость
4 июня 2020 в 21:21

все лишь бы явку обеспечить за обнуление

Никуйка
4 июня 2020 в 21:32

В прошлый раз удалось людей заманить на участки референдумом о времени, и они думают что второй раз удастся провести людей лживыми заботами о народе? Ну конечно же удастся.....люди они такие "люди".

Гость
4 июня 2020 в 22:00

Переводить - Не переводить... За - Против... На час раньше - На час позже...
Один и тот же кремлебот, под разными никами, крутит бестолковую, заезженную пластинку с обеих сторон.
Авось провинциальные дурачки и поведутся...)))

гость
4 июня 2020 в 22:38

Уже не знают, как людей заманить на участки....в Москве ручками и масками бесплатными, у нас опросами...совсем за "глупеньких" держат. Ладно, если так сильно хотите, не пойду тогда, не люблю такую настойчивость, аж приторно

Гость
4 июня 2020 в 19:03

В Волгоградской области должно быть только Поясное время, а поясным временем для области является Московское, UTC +3. Декретное время - время люпменов, эгоистов и прочих несознательных людей, которым все равно, во сколько вставать утром. Все сознательные, работающие и прогрессивные граждане не могут быть против Московского, а для Волгограда - Поясного времени.

гость
4 июня 2020 в 18:38

Людей совсем, за дураков считают, что ли? Не знают, как и чем заманить? Обещайте уж сразу по кило гречи и стакану водки - народ попрет.

Гость
4 июня 2020 в 18:43

Кому необходимо московское время, пусть в Москву и едет.

4 июня 2020 в 19:34

прямо за детей-идиотов всех считают!
что зачем и почему.
но такое выйдет боком. народ не Тимошка..

Гость
4 июня 2020 в 20:30

Это что, референдум оказался нелегитимным? Вот те на! Мы проголосуем за поправки в конституцию, а потом какой-нибудь местный царёк через год захочет эти голоса обнулить. Так что ли?

людмила
4 июня 2020 в 21:51

не любят наши чиновники наш край тогда что они здесь делают в москву их в москву для того чтобы осталось волгоградское время надо голосовать каждый год пока эти чинуши сидят в своих креслах и с одного раза не понимают что 60%это больше чем 40% вот и думаешь кто же они такие ?что все решено за нас и кого будут опрашивать? самих себя

Андрей
4 июня 2020 в 22:24

никто из вас не ответил мне,где написано что будет референдум,не пойму в этом городе дураки что ли одни живут?Опросы можно проводить каждый день,они не на что не влияют,и вот я не пойму причем тут опрос и голосование,ну да ладно ,понял что почти весь город без мозгов,аж злость берет

К слову
5 июня 2020 в 06:41

Уже даже и не знают, как на голосование за поправки к Конституции затащить побольше волгоградцев, опять идиотский вопрос о московском времени вытащили... Мозгов только не хватает не московское время сделать, а дать возможность людям зарабатывать московские зарплаты...

Беда прям
5 июня 2020 в 07:44

Семёнова просто душечка, в области из-за короны практически и фактически вся медицина легла, десятки врачей и медсестёр заражены и вовсю болеют, людям плановую медпомощь получать негде, особенно хирургическую, а у неё больше иных других проблем нет, кроме как голосование за московское время проводить. Она точно врач?

Гость
5 июня 2020 в 08:23

А в 24 году при" выборах "ампиратора куда они время двигать будут?

Прагматик
4 июня 2020 в 21:36

Посмотрите в какое время на улице светло и подумайте - зачем спать в светлое время суток? Раньше день в Волгограде начинался еще раньше на 1 час. Может вернуть наше время, переведя стрелки еще на 1 час вперед.

Гость
4 июня 2020 в 23:14

необходимо перевести время еще на час вперед

Орхидея
4 июня 2020 в 19:19

Как наживка. Волгоград клюет на время. Москва на умное голосование. Где-то наливают...
Демократия.

гость
4 июня 2020 в 19:07

Согласно пункту 11.14 главы 11 "Подсчет голосов в участковой комиссии" в редакции документа от 20 марта, представители СМИ имели право наряду с наблюдателями визуально ознакомиться с рассортированными бюллетенями при их подсчете. В майской версии документа этой нормы уже нет.
ЦИК обновил документы о порядке общероссийского голосования, исключив из них норму о присутствии журналистов при подсчете бюллетеней. Теперь журналисты не смогут присутствовать во время подсчета голосов, что может полностью вывести подведение итогов из-под наблюдения.

Гость
4 июня 2020 в 21:55

Надоели, туда-сюда гонять время! Больше нечем заняться? Сейчас время приближено к географическому временному поясу, и это нормально. Кому не нравится, переносите рабочие часы в удобное для вас время.

Печенег
4 июня 2020 в 18:37

Пусть Москва себе час прибавляет. А мы свой светлый час не отдадим! Повадились явку обеспечивать!

Андрей
4 июня 2020 в 22:31

когда видишь споры из за какого то времени и как все друг друга оскорбляют,думаешь а что же было в реальности?люди убивать бы начали из за того кому какое время нужно,п..дец

гость
4 июня 2020 в 20:29

это фэйк? или ЭТО, придумали СВОЛОЧИ!

Андрей
4 июня 2020 в 22:27

во всех соцсетях только спорят какое им время нужно,но я не увидел чтобы кто то спросил из тысячи человек будет ли голосование

Центровые старухи
5 июня 2020 в 00:07

Следите за руками! Руками губернатора!

ГОСТЬ
5 июня 2020 в 06:57

Паразиты сидят у власти не знают что делать им только стрелки переводить туда сюда. Занялись бы уборкой улиц в центре ещё так себе, а в районах что твориться по настроили эти киоски ярморки крогом грязь мусор собак развелось, а они время не знают как перевести так и оставить. Прям враги народа больше никак назвать нельзя

влад
5 июня 2020 в 08:21

Чем мешает местное время?Теперь к каждому опросу будете время притягивать.Ни в одном городе нет такого позорища.

Людмила
5 июня 2020 в 09:39

В Волгограде всю жизнь было местное время. Народ думайте головой. Кому надо, пусть едут жить в Москву

utc4
5 июня 2020 в 09:46

Понапокупают дипломов,устроятся по блату на работу ,а потом пишут провокационные заголовки как будто вопрос уже решен и Волгоградскую область переведут на НЕНАВИСТНОЕ волгоградцам треклятое московское время.НИКОГДА этому не бывать.А инициаторов голосования за возврат на utc3 и его сторонников проклинаю до 7 колена

Максим
5 июня 2020 в 09:52

Однозначно ЗА местное время! Проблема не удобства считать время выхода ТВ сериалов по Москве меня не волнует.

Гость
5 июня 2020 в 11:12

моя семья я за местное время

Гость
5 июня 2020 в 12:06

Я за волгоградское время

Маша
4 июня 2020 в 18:54

Заголовок правильный, проголосуем за переход на московское время. Да и все, кого я знаю, тоже настроена голосовать за переход. И да, против обнуления.

Виталий
4 июня 2020 в 19:57

Что делает кот когда ему делать нечего, правильно!!! Так и сторонники московского времени...