V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Нужно держать на ручках и день и ночь»: спасенного в Волгограде львенка хотят передать братьям Запашным

Гость
5 июня 2020, 06:53
Тайган очень не нравится цирковой и чинушной мафии. Сейчас у парка проблемы.
4 июня 2020, 23:47
Только не в цирк!!!
Гость
5 июня 2020, 13:12
Предлагаю создать петицию, чтобы львёнка не передавали в цирк, а попробовали вернуть в природу. Это раз, и два, почему нет никакого расследования?? Пассажиры сказали не наш и полиция такая, ну ок, заберём себе? Почему нет проверки людей, кто вез, кому вез, откуда вез. Может быть там ещё пять таких львят в ужасных условиях с матерью!
Гость
5 июня 2020, 05:23
Львёнок хорошо себя будет чувствовать только у Олега в парке "Тайган". Только там звери остаются свободными и здоровыми. А все эти цирки,Запашные и прочее,это мучения жля животных.
Гость
5 июня 2020, 09:51
Почему цирк предпочтительнее заповедника?! Бедное животное и дальше обрекают на жалкое существование!!!
Гость
5 июня 2020, 13:15
Львенка необходимо вернуть в дикую природу или в зоопарк, но никак не в цирк на пожизненные мучения!!!
Гость
5 июня 2020, 14:20
Нашли кому отдавать. Терпеть их не могу, противные личности.
Гость
5 июня 2020, 15:54
Если к этим ЗапашнЫм то всё пропал этот львенок,а жаль!
Гость
5 июня 2020, 07:47
Гениально. Чтобы они его палками дрессировали и держали в клетках. Супер! Да Вы гении просто! На... вы спасали его! Может ему там было бы лучше, куда его везли! Отдайте львенка в Тайган!! Другого пути НЕТ!
Гость
4 июня 2020, 23:24
запашные - мафия. нужнo быть круглым дуракoм, чтoбы львенка (цена минимум 800-1000 т.р.) передать этoй мафии задарoм.
Гость
4 июня 2020, 23:33
Отдать его в цирк Запашным все равно что убить
Гость
5 июня 2020, 00:45
Отдайте Зубкову в" Мир Львов", гарантированно все будет хорошо.
Гость
5 июня 2020, 05:03
Может, зоопарк, где есть большие вольеры? Или какой-нибудь центр, где животных адаптируют к вольной жизни.
Гость
5 июня 2020, 13:13
Да вы забыли где мы живём?! Здесь лошадей из "Соснового бора" выселяют из чиновничей прихоти,здесь троллейбусы хотят отменить,легендарные заводы-гиганты заменяют на торговые центры и элитные дома. Так и этого львёнка,чиновничий аппарат отдаст в цирк а не в парк Олега Зубкова!
Гость
5 июня 2020, 16:39
Какой может быть цирк? Вы с ума сошли? Там издеваются над животными. От одних садистов передали другим. Ужас что за люди. Отвезите его в заповедник.
Гость
5 июня 2020, 19:45
Запашные садисты. Как можно им отдать милого львёнка? За что? Вы уж определитесь, любите вы животных или ненавидите... я к Запашным даже муху не смогла бы отдать, забьют до смерти. И этого львёнка бить будут. Запашных надо просто выселить за периметр и выпустить к ним всех искалеченных ими животных
Гость
4 июня 2020, 23:41
верните животное в дикую природу за счет лица осуществившего ввоз. отдать в цирк это варварство и дикость.
Гость
5 июня 2020, 11:17
да потому что он сейчас в руках у животных
Гость
5 июня 2020, 20:10
Отняли львёнка от матери!!! Вот сволочи какие! Хапают деньги хапают всё никак не негребут карманы свои! Он ведь ещё ребёнок! Да когда же закон начнёт работать???
Гость
5 июня 2020, 20:43
ТАЙГАНУ надо помогать ВСЕМ МИРОМ!!! Если молчать - задушат. Львенка.в природу, а поставщиков в такой же ящик и протащить 800км без света, еды и воды, прямо к воротам тюряги. Это же очевидно, что канал поставки налажен.
Гость
5 июня 2020, 21:00
Зоопарк- тюрьма для животных, а цирк- конслагерь. Львёнок со своей пневмонией отправлялся в мир бесконечной охоты, а сердоболы его обрекут на электрошокер которым приучают к покорности. Бьют пока волю не сломят, пока моча вся не выйдет с не животными криками, а потом и на задних лапах плясать будет и на велосипеде ездить.
Гость
5 июня 2020, 22:56
спасите малыша! Отдайте чудесному доктору Карену Даллакяну!!!!
Гость
6 июня 2020, 00:03
отвезите в тайган, в крым. там много маленьких львят может быть львица какая нибудь вырастит
Гость
6 июня 2020, 05:15
Малыша нужно отправить в Парк львов Тайган.Лучшего места не придумать))
Гость
6 июня 2020, 07:36
Я за петицию! ТОЛЬКО НЕ ЗАПАШНЫМ!!! Очнитесь люди!!!
Гость
6 июня 2020, 08:39
Из одной живодерни в другую?! Отправьте в Челябинск доктору Даллакяну.
Гость
6 июня 2020, 11:35
Достали со своими долбанными цирками, оставьте уже хищников в покое, рвут вас дрессировщиков хищники, ни сколько не жалко, так и надо, сами на тумбы прыгайте, идиоты. Воистину, самый страшный зверь человек.
Гость
6 июня 2020, 16:39
Из огня, да в полымя.