СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Жильцов отселить»: в Волгограде власти требуют признать аварийным исторический дом на улице Мира
«Жильцов отселить»: в Волгограде власти требуют признать аварийным исторический дом на улице Мира

Гость
5 июня 2020 в 09:51

Самое аварийное жилье нашли, есть такие в городе, где элементарно душа нет и станы в трещинах и плесени, 2-3 этажки. Но конечно они не находятся на ул мира.

Гость
5 июня 2020 в 09:58

Опять брянский что-то замыслил? Лакомый кусок в центре города, а на историческую ценность - плевать!

Андрей
5 июня 2020 в 08:05

там отваливается не только штукатурка ,но это можно все исправить,и кто сказал что он 49 года этот дом?это лживая информация,там живут такие личности,что те кто захочет снести этот дом будут лишены жизни,вообще все кто в этом участвовал,включая судей,но это лишь мое мнение простого гражданина

Гость
5 июня 2020 в 08:31

Хочу пожелать крепкого здоровья Николаю Платошкину!!!

Андрей
5 июня 2020 в 10:00

мира 13 тоже 3х этажное

Дед Щукарь
5 июня 2020 в 12:12

И снесут! Пассивность населения рождает власть злодеев. Даже в этом доме! И сколько лет ТСЖ будет копить деньги на аварийный балкон! С другой стороны, ни один МКД власть в руки граждан не передала так как это положено по закону!

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Карантин
5 июня 2020 в 13:10

А квартиры давать будут тоже в центре?смешно....на трактором много аварийных домов и капремонт уже не приходит а людей не расселяют....видно есть покупатели на этот дом и дело в шляпе...а народ расселят явно не в центральном районе

Гость
5 июня 2020 в 14:35

Хата в центре города, да а? Частная собственность, значит? Ну хоть жители этого дома в Волгограде (кажись первые) поймут, что их отношение частной (если строго, то наверное личной) собственности - ничто.

Динозавр
5 июня 2020 в 15:19

Прикольно, перенести капремонт с 2026 на 2020 год. Мы платим за этот капремонт а по факту за воздух.Капремонт это грабёж!!!
Государство все с себя скинуло на откуп неких криминальных фондов, концессий, людей замордовали платежами .
Никто этот дом аварийным не признает его отремонтируют а настоящие аварийные дома будут стоять на подпорках.
Козе понятно, что сталинки имеют огромный запас прочности, не считая навесеых конструкций балконов , которые под воздействием погодных условий обветшали.

Гость
5 июня 2020 в 18:06

Брянское ОПГ мутит воду,во главе с десантником.

Гость
5 июня 2020 в 15:40

возможно там перекрытия деревянные , мира отстраивали одну из первых , вот и ложили сосну , а теперь пригодится снести , а постороим ресторан большой и для всех жителей этого красивого снесённого дома

Гость
5 июня 2020 в 12:46

ну вот зачем Чаплыгинскую мастерскую своим граффити изуродовали?

Валик
5 июня 2020 в 12:47

Расселить народ предложил господин Василевский, у него там вроде офис на месте Белладжио

Орхидея
5 июня 2020 в 10:23

Слабак не покусится на такой домик. Вспомните Кунцево.

Смотрящий комменты
5 июня 2020 в 16:29

Захлебнутся пыль глотать.

Гость
5 июня 2020 в 18:16

будут соротивляться - сгорит домик как воронья слободка. Москва через такое расселение давно проходила.

Господин Хороший
5 июня 2020 в 19:02

Оказалось мы - нищие в богатейший России.

Казачелло юрюпянскый
5 июня 2020 в 12:44

Да и пофигу. Пущай сносят.