V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Михайловской ЦРБ умерла медсестра реанимации: хроника коронавируса в Волгограде и области

5 июня 2020, 06:42
Для того чтобы победить ковид медикам нужно оружие - сиз, быстрые тесты, нужна более активная помощь и благоразумие население. А население не хочет бороться с ковидом. Личные кошелёк и развлечения дороже. Лучше умереть от ковида , зато люди получат зарплату, чтобы потом лечиться. Солдаты не верят своим генералам. Потому, что местные генералы уважать только московских генералов.
Гость
5 июня 2020, 08:45
Андрей, доктор всех наук, в простонародье— балабол ))) на
Гость
5 июня 2020, 08:36
Пропасть растет. Гаражи, ларьки, рынки, конюшни, женская радость, патрули... Считать ли это гражданской войной?
Гость
5 июня 2020, 08:35
Вот очень интересно, ни одного случая нет, чтобы чиновник заразился😂. Как так? И по улицам ходят, и нарушителей ловят, а все здоровы. Просто фантастика🙈 или очередной лдезадув людям в уши
Гость
5 июня 2020, 08:54
Ихнюю дурь да в мирное русло направить, по метле дать и на уборку территории города, а то ходят людям работать не дают...
Гость
5 июня 2020, 08:34
Пополняют бюджет для проведения празднования для Победы и голосования...
Гость
5 июня 2020, 08:54
Воистину, когда коту делать нечего, он свои Фаберже лижет..............
Гость
5 июня 2020, 11:36
Все чаще и чаще приходит мысль,что наше руководство,не понимает что делает,и самое страшное что они это делают специально.
Гость
5 июня 2020, 10:31
Кладбища разрешили посещать! Со средствами защиты. Кого там заражать! Не смешите людей. Никому не кажется, что это уже перебор? Мы живём в одном дружном большом ДУРДОМЕ и ничего не хотим менять! Нас всех прикормили, как свиней. Бабы жрут, мужики пьют, есть гаджеты, зомбоящики... Жизнь удалась!
Гость
5 июня 2020, 09:38
Всё это напоминает ХАОС. Больницы работают только на коронавирус, все остальные должны ждать окончания пандемии, и сколько это продлится никто не знает. Только возникает не совсем хорошее чувство,что из за данных действий смертей будет в разы больше чем от этого коронавируса. Да и все принимаемые меры какие то не совсем понятные по своему здравому смыслу. Людей погнали на работу с 12 Мая, транспорт ходит по ограниченному графику , люди набиваются в автобусы и маршрутки как килька в банке. Обязательное ношение масок и перчаток ввели только с 20 Мая. Многие больницы в области закрываются на карантин по причине заражения медиков и пациентов. О каких мерах безопасности вообще идёт речь ? Улицы, общественные места, остановки никто никогда не обеззараживал, не говоря уже про подъезды жилых домов, хотя про это уверенно твердит этот "оперативный штаб". Учитесь работать у Китая, раз сами не можете ничего предпринять. Уже достала вся эта тупость, проводимая областным штабом. Не справляетесь сами, обращайтесь в Москву за помощью.
Гость
5 июня 2020, 08:50
Мобилизуйте АУЕ. Мешками протоколы понесут. Форма одежды по гражданке можно. Рожу маской занавесит, грабли в наколках перчатками замаскирует - за чиновника сойдёт. Базар один.
Гость
5 июня 2020, 08:32
Достали...... .
Гость
5 июня 2020, 10:45
Так сколько заражённых то на сегодня? 128 или 158
Гость
5 июня 2020, 10:14
Ни дай Бог никому сейчас болеть ничем, кроме короновируса. Останешься без мед. помощи, а хуже того запрут тебя где Макар телят не пас, если вообще довезут. Такого бардака, как сейчас ни при одной власти не было! Геноцид! Мир сошел с ума! Всех побрызгали "одурином", выживут единицы, а им того и надо!
Гость
5 июня 2020, 11:51
Ну, давайте, ещё все вместе Китаю спасибо скажем!!! 😠. Конечно, у нас дурдом, потомучто нормально разучились работать. Голову и руки нужно постоянно загружать, иначе атрофируются. Глаза загораются, когда про отдых начинаем верещать и о деньгах вести речь. Так бы на работу глаза загорались. А наши чиновники, вообще все ленивые, что от них ждать.
Гость
5 июня 2020, 11:56
Москву тоже не надо идеализировать! Не всё так, как в средствах массовой информации.
Гость
5 июня 2020, 14:29
У нас в Камышине закрыто на карантин 2 больницы. Привезли больного, вроде без короны. А на след день пришёл анплим положительный, а с ним уже общался весь мед персонал. И Медикам глав врач приказала сидеть и не выходить с больницы. Объявила карантин. . Штраф 300 тыс. Мед персонал спросил у неё, а что нам кушать ? На что она ответила, пусть вас родственники кормят. Сама же в здании не появилась. Люди дозвонились в газету, в роспотребнадзор.. Те в недоумении. Потому как на карантине надо быть дома а не в больнице.Так же Заболел врач, зав кардиологией.. Вообщем вирус есть. Только все действия врачей направлены совсем в другую сторону.
Гость
5 июня 2020, 13:54
Когда уже отмоют подъезды?Рядом 5 больница, а в прилежащих домах в подъездах только тряпочкой с белизной повозюкали.
Гость
6 июня 2020, 18:01
Да это всё дичь полнейшая, к 24 числу короновирус исчезнет, очередное разводилово
Гость
5 июня 2020, 16:16
А при чем тут безработные?
Гость
6 июня 2020, 06:49
Есть вирус или его нет но жители если не дебилы должны быть благоразумными..А не ныть постоянно. .Смотрите за собой а не обливайте всех грязью.Быть культурными и добрыми вот лицо россиянина.Развели помойку читаешь становится стыдно за вас.
Гость
6 июня 2020, 07:04
Каждый день заболевает все больше, массово врачи, люди, много кто дома болеет, кто в тяжёлом состоянии, а у нас рынки открылись, дети гуляют, выборы состоятся, газовики ходят по домам. Что творится????
6 июня 2020, 09:25
Ситуация с ковидом мне снова напоминает начало войны 1941 года. Ситуация выходит из под контроля. Острая нехватка доступных средств защиты что мед учреждениях, что у жителей. Не проводиться регулярная дезинфекция общественных мест - остановка транспорта, магазинов, подъездов домом. Многими жителями прямо саботируются методы защиты. Набитые битком автобусы поражают глупостью этого события. Стремительно выбывают из боя медики и больницы. Власть непоследовательна. Принимаются взаимоисключающие решения.То все не работаем месяц, потом снова работаем,то ковид наступает, но режим ограничений ослабляем. Чушь полная. Набор случайных управленческих решений. Нет общего стратегического плана борьбы. Есть беспомощность и неэффекивность работы. Зато Калачевский лес трещит от учений калачевской бригады якобы гвардейцев. В то же время, дям запрещен выезд на природу. На дачу можно, а в лес нельзя. И как быть? Умом такое не понять. Хаос какой-то.
Гость
6 июня 2020, 12:55
Почему новости разные, а фото одно и тоже везде один и тож те мужчина в красной футболке?
Гость
7 июня 2020, 21:26
А у нас в отделении у врача тест на ковид положительный пришёл. КТ сделали 5 июня, а расшифровывать будут только 8 июня, в понедельник, тк в выходные нет врачей рентгенологов. Это нормально??! Остальным сотрудникам раздали таблетки, сказали, пейте, потом ещё дадут, будете пить. На карантин не пойдёте, ходите домой, по улицам, з аражайте родных и всех остальных людей, авось не успели заразиться от врача. Больнице надо деньги зарабатывать, какой карантин.
Гость
5 июня 2020, 07:39