V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Подключили культуру и спорт: штрафовать за отсутствие маски разрешили практически всем чиновникам

Гость
5 июня 2020, 11:59
Коронавирус - это вирус власти. Все с короной и задача у них уничтожить здоровых. Помните -  "О бедном гусаре замолвите слово" и замечательные слова Леонова? "Убогий ты какой-то, Мерзляев. Жалкий, ей-богу...... Проверка , она всем проверка."
Гость
5 июня 2020, 07:57
А могут ли они штрафовать? Штрафует суд, а эти клоуны могут только протоколы выписывать. И то, надо посмотреть, не идёт ли это в конфликт с федеральным законодательством. Если федеральный закон не включает этих оленей в состав лиц составляющих протоколы, то местечковые постановления о наделении их этими полномочиями филькина грамота, и в суде можно отбодаться от наказания. И в догонку заявление в прокуратуру о превышении полномочий этими недоумками...
Гость
5 июня 2020, 07:52
Эти чиновники просто ещё не выхватывали от благодарных граждан. Уже скоро.
Гость
5 июня 2020, 12:51
Я правильно понимаю, что все, абсолютно все кто находится на улице должны иметь с собой уведомление? Если так, то и администрация с полицией тоже? Имею ли я право получить результат от просьбы господ полицейских и сопровождающих представителей администрации предъявить их уведомления?
Гость
5 июня 2020, 07:36
Осталось еще людям клейма поставить с номерами.Вот уже ничем не удивите.Злые силы делают свое дело.
Гость
5 июня 2020, 12:01
Где же была доблестная администрация и почему допустила в нашем регионе массовое распространение вируса? А теперь они во всей красе проявляют себя, только и умеют обдирать народ!
Гость
5 июня 2020, 14:45
Пошли вон со своими писульками!!!
Гость
5 июня 2020, 08:29
Кстати! А сам Бочаров регулярно выступая по телевидению практически всегда без маски и перчаток!!!
Гость
5 июня 2020, 09:01
а к примеру гражданин откажется от общения, чиновники имеют право применять силу? а если девочка 50 кг - чиновница и алкаши из шалмана как тут быть? она уйдет в поисках старушки или устроит рукопашную?
Гость
5 июня 2020, 08:14
Больше треша и угара, товарищ Бочаров! Чтоб ты тусил в маске и перчатках пожизненно.
Гость
5 июня 2020, 18:20
YEVG MIX 19:19 У меня складывается ощущение, что власти просто целенаправленно делают всё возможное ,чтобы заставить нас выйти на митинги и пикеты, а так же бойкотировать референдум по поправкам к конституции. Какой конституции? если какой-то местный вице-губернатор может создавать постановления - которые в корне попирают все конституционные права и свободы!!!!!!!! Физруки уже будут меня штрафовать!!!!
Гость
5 июня 2020, 10:33
В стране Дураков любят дурью маятся . Не важно ,есть польза или нет, лишь бы канитель была. Писать записки......
Гость
5 июня 2020, 08:36
Интересно, а патрулирование не является нарушением трудового кодекса? Согласно штатному расписанию в обязанности этот вид деятельности не входит. Получается пока они гуляют, то отсутствуют на рабочем месте и не выполняют свои обязанности. На прогул тянет.
Гость
5 июня 2020, 07:58
Диву даюсь! Вот вроде все образованные люди там, в верхах. Объясните мне, дураку, зачем человеку самому себе писать разрешение на выход из дома? В устной форме я сам себе могу это разрешить? И потом- у нас уже официально разрешены губернатором прогулки. Зачем разрешение от себя лично? Я Андрей Иванычу доверяю. И хочется порадоваться за чиновников из комитета по культуре -им нашли достойное занятие. Культуру в массы!
Гость
5 июня 2020, 08:38
А почему вице губернатор подписывает приказ? А губернатор где?,, Заболел''?
Гость
5 июня 2020, 08:41
Пополняют казну для проведения повторного празднования дня Победы и голосования по обнулению...
Гость
5 июня 2020, 08:08
Надо бы туда ещё директора планетария отправить.За его зарплату он круглосуточно должён протоколы составлять.Всё равно он сейчас в творческом простое.
Гость
5 июня 2020, 07:56
И все при деле.Добро лЮдям несут.
Гость
5 июня 2020, 17:28
Нет чтобы культуру и доп.образование в порядок приводить в это время, их кинули на патрули. Мда, в сентябре ни школы нормально не готовы будут, а про искусство вообще молчу. Мы всегда в последних рядах, только на оптимизации всегда первые!
Гость
6 июня 2020, 18:59
Вице Губернатор Харичкин подписал,что то ниразу не подписал Губернатор Бочаров ношение масок и ТД,нарушение конституционных прав Россиянина носить с собой паспорт,у нас не чрезвычайное положение,а самое интересное выписать себе уведомление те маршрут движения, народ в восторге от нарушений и привлечение к штрафным санкциям
Гость
6 июня 2020, 19:03
Если полномочия градоначальников выросло до обсурда,основание,полномочия у них какие,и кто им даёт право штрафовать,смотрим на фото губернатора области Бочарова,предоставленное в сетях высотой 102 он не в маске,странно,дисциплина обязывает всех быть в масках
Гость
5 июня 2020, 07:33
Добавить в список сотрудников "управляек".