V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Инвентарь не выдают, но убирать можно: в Волгограде и области разрешили посещать кладбища

5 июня 2020, 09:48
Замечательно. Будет чем заняться на выходных.
Гость
5 июня 2020, 13:47
Господи как ну как же все сука бесит. На кладбище, где палит солнце и надо засучить рукава убираться надо в намордники.. Какой там вирус в степи, на 7 км.. Совсем что ли с головой не дружат. Интересно Бочаров посещал могилы своих близких и или не нарушает инструкций.. Мне отец уже 2 раза снится, потому как потеряла покой. Всё не как всегда в этот год. И почему я не могу не навестить родственников?Слез бы со своей машины да проехал в общественном транспорте.. Посмотрели бы что творится в мире них. Какая там социальная дистанция..
5 июня 2020, 15:11
Извините, стесняюсь спросить... а на могилке кого защищаем маской с перчатками - покойника от нас, или нас от покойника?......
Гость
5 июня 2020, 13:49
Ужас, хаус.нечего хорошего нас не ждёт,с таким губернатором,и его свитой.
Гость
5 июня 2020, 14:26
Оооооо! Какие добренькие, блин! А если нет денег на такси, нет личного автотранспорта, Потому что З.П. В городе нищинская, что делать!? Наши "заботливые" не подумали!?? Когда маршрутки разрешата!? Неужели в маршрутке хуже, чем в забитом под завязку автобусе, где люди вынуждены дышать друг другу в лицо !?
Гость
5 июня 2020, 17:35
На открытом воздухе маски и перчатки не нужны.
Гость
5 июня 2020, 13:27
Хоронить покойника тоже в маске и перчатках? А поп отпевает в маске? Бред
Гость
5 июня 2020, 11:01
Трава по пояс! Инвентаря нет! И логики тоже! Люди в перчатках на улице! Тогда магазины закройте там все руками берут! !! Создали проблему просто а для себя удобство! !!
Гость
5 июня 2020, 12:03
Значит свою лопату и грабли, которые трогаешь только ты - нельзя! А их, казенные, которыми неизвестно кто и как работал, можно. И естественно - за деньги. Совсем, что ли людей за дураков держат? Денег не наворовали ещё? А пить, тоже за деньги только из их лужицы можно? А за солнце, воздух платить уже надо?