V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Оправдывают оказанное доверие: в Волгограде и области чиновники составили 255 протоколов за отсутствие масок и перчаток

Гость
5 июня 2020, 10:06
Это теперь такая новая чиновничья забава. Это их истинное лицо - показывать своё превосходство над прочими.
Гость
5 июня 2020, 09:58
Фамилии особо отличившихся чиновников-стахановцев можно опубликовать? нород Должен знать имена своих героев
Гость
5 июня 2020, 10:17
Просто это бизнес! Собянин откупил у ООО «Кит» масочный заводик за 1,5 миллиарда рублей. И хорошо зарабатывает. Ну а глава Роспотребнадзора помогает- маски носить постоянно!!!
Гость
5 июня 2020, 11:28
Это просто произвол
Гость
5 июня 2020, 14:02
Собянин уже переобулся! Сказал что ношение масок это рекомендация!
Гость
5 июня 2020, 10:15
8 июня Минюст выдаст свой вердикт по инициативам Собянина. Общественность и Дума требуют участия СК и прокуратуры в анализе. По другим городам тоже предполагается. Чем на самом деле с юридической точки зрения является уведомление. Почему не выполняются рекомендации медицинского сообщества, включая ВОЗ.
Гость
5 июня 2020, 12:25
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет. Хочешь ли ты изменить этот мир, Сможешь ли ты принять как есть, Встать и выйти из ряда вон, Сесть на электрический стул или трон? Снова за окнами белый день, День вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза, - Весь мир идет на меня войной.
Гость
5 июня 2020, 15:27
Последнее с людей,когда они нахапаются,чиновник на чиновника не напишите,довайте тогда друг на друга будем писать ,раз им все моло
Гость
5 июня 2020, 10:05
Тех, кто не носит маски и перчатки, надо не на 1000 штрафовать, а на 10000, а то и больше. Вчера во дворе два полицейских сделали замечание одной компании, а они вроде бы засобирались, но отошли к подъезду. Это как называется?!
Гость
5 июня 2020, 12:29
— Мы говорим, что господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу её же пожеланиям. Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
5 июня 2020, 13:03
Чем кончится этот пейнтбол? Сейчас время такое турбулентное.
6 июня 2020, 05:33
Опубликовать бы списки самых радивых чинуш и правда не помешало бы. Чтобы помнили, кто они и откуда...
Гость
6 июня 2020, 12:38
Шавки без своего чувства достоиства.