V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Ставим уколы и гладим животик»: у спасенного в Волгограде львенка обнаружили внебольничную пневмонию

Гость
5 июня 2020, 13:24
А почему полицейские не завели уголовное дело? Хотя бы по статье "Жестокое обращение с животными"? Везти животное в коробке в багажном отделении автобуса,тем более животное которое явно не домашнее. Или уголовные дела заводятся только при обнаружении оружия и наркотиков?! Подключили бы коллег из Дагестана,и пусть найдут кто был хозяином животного,откуда у него львёнок которому от роду пару недель.
Гость
5 июня 2020, 11:10
Спасибо вам огромное!
Гость
5 июня 2020, 12:51
Расти здоровым, малыш!!!))
Гость
5 июня 2020, 12:18
низкий вам поклон спасители а эти изверги везли в москву чтобы получить бабло
Гость
5 июня 2020, 13:34
Вроде добрый поступок! А столько злобы и желчи во многих комментариях
Гость
5 июня 2020, 12:42
Господи, есть ещё добрые люди! А вообще контрабанду диких животных пора на серьезном уровне перекращать. Одни животных калечат, други - животных реабилитируют.
Гость
5 июня 2020, 14:06
1. У львенка КОВИД, очевидно же. Где анализы, сенсации, где новые правила - одевать маски и перчатки домашним животным? Кто будет штрафовать уличных животных, которые без масок ходят, дальше 100 метров от дома? Ну ладно, посмеялись и хватит.. 2. Циркачи осуждают бракуш. Дожили. Еще неизвестно, где ему было бы лучше... В цирке, где его палками мутузят, чтобы он сделал "прыжок", и в клетке содержат, или там, у кого он жил бы. Животное нужно отдать в Тайган. Цирки нужно ЗАКРЫТЬ! Все! Полностью!
Гость
5 июня 2020, 11:51
Сколько всякого мусора принесено безграмотными понаехавшими и умышленно коверкающими русский язык. Уколы и прививки "делают". "Ставят" клизмы.
Гость
5 июня 2020, 12:00
Автобус с пневмонией таки добрался до Москвы?
Гость
5 июня 2020, 18:45
Надо просить построить полноценный современный зверинец с вольерами естественной среды обитания с возможностью расширения зон под программы сохранения природы. На базе ВУЗов открыть факультет зооразвития. Вот тогда город встанет в один ряд с Ростов-Дон. А сейчас пока мы только потомки героев
Гость
5 июня 2020, 21:19
Я прост ржу. Они с ума посходили с этой пневмониец😂😂😂😂
Гость
5 июня 2020, 21:33
Я считаю хватит нам передвежных Гетто для животных. Львенка прописать в городе, начать строить ЗООПАРК. Льва временно отдать в соседний зоопарк (где у нас ближайший???). После постройки ланшафтного вальера с зимним помещением, лев в нем станет центральной фигурой, как в мульте МАДАГАСКАР.
Гость
6 июня 2020, 20:30
Кто-то должен ухаживать за бездомным зверем, кто-то за бездомным ребенком.
Гость
5 июня 2020, 14:08
Кстати, а что, если львенка и везли в этот цирк? Поэтому они такое желание и выразили забрать его так быстро??? Не думали никто, а???
Гость
5 июня 2020, 11:43
лучше бы за бездoмными детьми так ухаживали.
Гость
5 июня 2020, 11:53
Соколова, котенок - у кошки. У льаицы -ЛЬВЕНОК. ЛЬВЕНОК! Разница понятна?
5 июня 2020, 13:34
А вот и довгалям предоставилась бесплатная трибуна для рекламы. Кто бы сомневался... Живодеры рассуждают о др. живодерах-браконьерах... Паноптикум
Гость
5 июня 2020, 12:43
Его поместили в инфекционный госпиталь или он на домашнем карантина? Ему делали КТ?