V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Стали известны зарплаты снабженцев Андрея Бочарова из областной администрации

5 июня 2020, 13:31
Разве можно на эти деньги жить??? Предлагаю добавить и увеличить в два раза.
Гость
5 июня 2020, 14:17
А теперь напишите про тех из них, кто живёт на одну зарплату.😂
Гость
5 июня 2020, 14:58
Но, ведь ОНИ, все до одного, нужны жителям города. Без этих работяг всё встанет, как же без них жить-то? Надо не считать чужие зарплаты, а добавить им ещё, сами они попросить стесняются.
Гость
5 июня 2020, 17:54
Готов работать снабженцем за 30000 рублей! Заодно экономия бюджета, куда нести трудовую?
5 июня 2020, 15:04
Они на переднем фронте борьбы с короновирусом, не щадя живота своего покупают туалетную бумагу, карандаши и маски для губернатора!
Гость
5 июня 2020, 18:01
Они сами себе зарплату назначают?я про планетарий,или федерация.за что такая нереальная зарплата он что в космос летает,
Гость
5 июня 2020, 19:48
бедняги,бедолаги....ах ах.Надо им по 20000₽ платить и на все хватать будет!
Гость
6 июня 2020, 00:31
Ну похвалились, молодцы! Надо им ещё добавить. А то Тарзан, Лепс и всякие там артисты с голоду помираю, не знают, что делать, помощи просят. Ну а эти чем хуже? Давайте сбросимся всем миром по копейке, того и глядишь, им полегчает. А мы уж как нибудь по привычке.
Гость
5 июня 2020, 23:53
Можно написать, кто и где болеет у нас коронавирусом. Лично поеду и проверю. Никто не пишет эти данные, потому что таких НЕТ!!!
Гость
5 июня 2020, 18:47
Наедается быстрее тот, кто ближе у корыта. Остальным - лизать и облизываться.
Гость
5 июня 2020, 20:57
А я медицинская сестра,имеющая стаж работы более 30 лет получаю пенсию 9227 руб и поэтому работаю.Моя заработная плата 20 тыс .рублей.И пусть не врут,что выполняется дорожная карта,согласно Майских указов президента.А если медицинские сестры получают больше,то вкалывают на 1,5 или 2 ставки.Вот так.Печальненько.
Гость
6 июня 2020, 04:42
Могу добавить свою зарплату которая составляет с подоходним 11500 отдам чистыми 10300
Гость
6 июня 2020, 10:27
Уберите от нас это чудо сколько можно его.терпеть
Гость
6 июня 2020, 13:07
Ну да, слуги народные, да и сам государь с его окружением дорого нам обходятся! Самоизоляция показала, что оказывается без звездулек, без футболистов, замов и помов можно жить! А вот без слесарей, токарей, сварщиков, уборщиц и т.д. скажем прямо-засрались!!!
Гость
6 июня 2020, 13:49
А откатики кто нибудь считал их, все прекрасно знают как работает снабжение...
Гость
6 июня 2020, 15:03
Снажебцы- это снабжать себя?
Гость
6 июня 2020, 19:50
Все так, да не так. Зарплата, наверное, такая и есть, никто не обманывает. Но никто никогда не сообщает. что к этой зарплате есть еще надбавки за сложность, ненормированный рабочий день и т.д. Набегает примерно столько же. Так что умножайте, товарищи, умножайте. И радуйтесь за наших госслужащих
Гость
5 июня 2020, 13:47
btttb, с языка сняли!....👍
Гость
6 июня 2020, 00:17
Выборы проиграны... Однозначно... Плакаты красивые, но это всё пустое. :-)))
Гость
6 июня 2020, 15:08
Если им так мало,тогда я с ними поменяюсь,я получаю 1500р пособие.
Гость
6 июня 2020, 15:13
Которые должны увеличить в три раза,но документ не подписан и аля-улю.
Гость
6 июня 2020, 15:49
Не х,, ,,,, я сибе
Гость
6 июня 2020, 16:00
Марченко знакомая фамилия, фирма МКТрейд достачно успешная на рынке влг в сфере госзакупок а директора там Татьяна и Константин Марченко, может однофамильцы))
Гость
5 июня 2020, 13:32
щас завистливая пыль налетит...диванные обмороки, которым все должны
Гость
5 июня 2020, 20:43
Откуда столько "варягов" из хохляндии?