V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградцам разрешили ходить на работу: смотрим постановление губернатора

5 июня 2020, 15:00
Разрешены парады, молебны и запутинги, за прогулку ночью в парке штраф!
Гость
5 июня 2020, 14:54
Пошли плясать губернии. Ищут и готовят виновных. Губернатор Томской области Жвачкин обвинил в распространении коронавируса врачей, заразившихся «из-за собственной беспечности». Он предложил лишить их компенсаций. У нашего все поле "правовой" деятельности еще впереди. Поживем-посмотрим, кто кого - он найдет виновных или его найдут.
5 июня 2020, 16:22
А почему губернатор без маски? Eму штраф то выписали?)
Гость
5 июня 2020, 22:41
А что вирус куда то делся? Или это перед голосованием его придерживаются, чтоб люди шли? Сейчас выборы пройдут, потом опять вирус выпустят?
Гость
5 июня 2020, 16:02
Журналисты V1, внимательно ещё раз прочитайте постановление. Текст гласит: "В том числе следование граждан к работодателю: в организации и индивидуальным предпринимателям, деятельность которых не приостановлена в соответствии с постановлением 179, в целях трудоустройства"'. А вы пишите вместо запятой И. От этого меняется весь смысл, и получается всем можно идти на работу, вместо того, что разрешено только трудоустраиваться!!!
Гость
5 июня 2020, 22:26
Серьёзно? Разрешили ходить на работу? А че, запрещали? А у нас что был введён карантин, чтоб что то кому то запрещать? Тупее некуда уже! Люди, не будьте рабами. Вам никто ничего запрещать не имеет права.
Гость
5 июня 2020, 22:37
Круто! Тысячи потерявших по вине правительства работу людей осторожно в масках и перчатках ходят по городу и ищут возможность заработать. И боятся, как бы их не штрафанули за то, что они ходят по улицам. В в уведомлении написано "ищу работу". Позорище нашему правительству. До чего довели людей! Издевательство, открытое. Сначала лишаете работы, потом разрешаете её искать. Желаю оказаться вам на их месте.
Гость
5 июня 2020, 17:58
"Запрещается до 17 июня покидать места проживания/пребывания..." - вы это серьёзно?!!
Гость
5 июня 2020, 16:21
Это сделано чтобы биржа труда могла направлять людей к своим вассалам а те объявляли условия работы невыгоднве для работника ,и прощай пособие.
Гость
5 июня 2020, 21:02
Текст на отшибись.,, Разрешается гражданам передвигаться на работу к работодателю,,. Уррра! Рабам разрешили на работу выходить и даже передвигаться. А почему бы не разрешить перебежками по городу передвигаться ,или на четвереньках, стерпят же, послушаются,
Гость
5 июня 2020, 21:31
Не понятно, постановление написано, а подписи Бочарова нет!!
Гость
5 июня 2020, 21:49
Господи, услышь простых людей! Господи, помоги простым людям!
Гость
5 июня 2020, 16:44
Самое главноеголосовать против членов Единой России и против деда Путина
Гость
5 июня 2020, 14:59
Нет слов... Барыгам предоставлена свобода заражения. Давайте, нанимайтесь и в больничку. Плевать, что по 100 зараженных в день. Мне эти послабления очень не нравятся.
Гость
5 июня 2020, 18:55
Анекдот. Встречаются 2 предпринимателя и один спрашивает у другого: - Ты своим перестал платить зарплату? И они продолжают ходить на работу? - Да, не плачу, и представляешь, ходят. Давай попробуем брать деньги за вход? - Давай. Встречаются через некоторое время. И один у другого спрашивает: - Ну и как? - Все здорово, ходят, за вход платят, только экономят. - Это как? - Приходят в понедельник, а уходят в пятницу.
Гость
6 июня 2020, 00:34
Заголовок пробил очередное дно, право ходить дано от рождения, может, скоро нужно будет разрешение и на дышать?
Гость
6 июня 2020, 01:57
Да пошли вы.. запрещать мне выходить из дома без режима чс.
Гость
6 июня 2020, 02:51
Живу в СНТ. Аптеки нет,в магазине маску и перчатки не продают,автобусы не ходят,цены на продукты охренительные.Каким образом я могу попасть в город легально никто не знает. Вот и думаю от чего быстрей сдохну- от придуманного вируса или от голода?
Гость
5 июня 2020, 16:29
Москалям надо уехать....