V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В субботу ушла, а в понедельник скончалась»: в Михайловке умерла медсестра районной больницы

Гость
5 июня 2020, 17:24
Ужас какой-то, а не больницы. А эти все с протоколами гарцуют Бедные женщины... . За нарушение СанПиН под суд весь Минздрав и Роспотребнадзор. За разоренную медицину. А теперь и уничтоженную.
Гость
5 июня 2020, 18:00
Трагедии, кошмар
Гость
5 июня 2020, 17:21
так сообщили же, что умерла от короновируса как показало вскрытие
Гость
5 июня 2020, 18:42
Так а мама больная и лежачая заразилась то короной или нет? Вот главный вопрос.
Гость
6 июня 2020, 22:57
И ещё к слову,не могу описать все сразу.Ни кто из моей семьи не заразился и слава богу.И мама моей тети(моя бабушка) не больна. Столько мыслей,что очень тяжко писать,а ещё очень сложно когда люди верят в то что хотят верить,не дожидаясь правды.Отсюда все наши ошибки и беды.Если появятся мысли или вопросы напишу обязательно.И с удовольствием отвечу на все вопросы.
Гость
6 июня 2020, 22:47
Я,племянница.И просто прихожу в ужас от того что пишут. Было вскрытие и диагноз не подтвердили.Я вообще не понимаю каку людей хватает совести писать такие жуткие вещи,тем более о умершем человеке.Дело случая,ни кто не застрахован от той или иной инфекции.И почему сразу равняют всех под одну гребёнку.Вы не люди,раз пускаете слухи не разобравшись.Подумайтеткаково родственникам обг всем этом слышать и читать.И мама(моя бабушка-не лежачая). Была бы не так далеко,в суд бы подала за клевету.Хотела бы в лицо посмотреть,тем кто написал такую чушь про мою семью.
Гость
6 июня 2020, 07:23
Да прекратите вы уже Максименко склонять в каждой статье,царство ей небесное!
Гость
6 июня 2020, 22:53
А ещё к слову.Ни какие деньги не нужны, лишь бы моя тетя была жива.И ни кто ни чего не получит.Это информация для тех кто распустили слухи про большие деньги.У меня куча эмоций, о которых здесь не напишешь.И не дай Бог любому человеку оказаться на нашем месте.Это очень страшно, когда теряешь дорогого для тебя человека.Пусть земля ей будет пухом и помяните добрым словом кто знал и не знал мою тетю.Ни кому она не желала не зла,не плохого.Перестаньте уже мусолить эту тему.
Гость
6 июня 2020, 07:34
Да миллиона страховки достанутся родственники, если подтвердится. Ну я бы тоже предпочёл под конец жизни сделать такой подарок родным людям, чем от инфаркта задарма.