V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

«Чё тебе надо? Ты все равно заболеешь!»: молодые родители устроили погром в инфекционке Волгограда и захватили скорую

8 июня 2020, 08:39
Если вы знаете врачей в 21 больнице, то знаете, что от приемного отделения, до отделения нужно идти и идти давольно далеко... зачем она вообще тогда изначально пошла? Она сама что не понимала куда ее привезли? Что за бред?
7 июня 2020, 20:09
Происшедшее подпадает под несколько статей закона УК и Коап : Хулиганство. Оставление в опасности ( ребенок нуждался в обследовании) . Нарушение карантинных мероприятий. Уничтожение чужого имущество. Угроза физичкой расправы. Воспрепятствование оказания медицинской помощи. Правоохранительные органы должны принять соответствующие меры. Один голый супермен не так давно в Волжском уже блокировал работу больницы. Их давно надо поставить на место. Почему медики опять оказывают беззащитными перед лицом обнаглевшим южных гостей нашего города?
7 июня 2020, 22:56
Власть боится, связывать с южными диаспорами. В отличии от русских они организованы.
8 июня 2020, 07:51
Да , врача который работает за троих нужно ловить. Скоро вообще никаких не будет. Медики бегут. В таких условиях работать невозможно. Особенно , когда даже полиция боится защитить медиков от оскорблений. При такой потогонной системе работы врача качество работы , безусловно, , падает. У вас есть вопросы к врачу? Заготовьте их заранее и задайте в конце осмотра Врач не экскурсовод обязанный рассказывать все что знает. Но в то же в краткой , доступной форме он обязан проинформировать пациента. Сообщить диагноз, общий план обследования лечения. В последнее время много любителей открыть спор с врачем. Пациент толкает врачу свои медицинские идеи. Они совершено не интересны. Никакое ваше недовольство не дает вам право устраивать хулиганские погромы.
Гость
7 июня 2020, 21:06
Хорошо бы составить акт приченного больнице материального ущерба и заставить папашу-чудака оплатить...
Гость
7 июня 2020, 22:09
Семья дебилов и обычное быдло . Ребёнка жалко...
Гость
7 июня 2020, 19:37
Герои статьи, конечно, неадекваты, но удивляет плохая подготовка полиции к подобным случаям. Как минимум за оскорбления и нецензурную брань нужно привлечь и наложить штраф за отсутствие маски у инфицированной матери. Население раскололось на тех, кто понимает опасность вируса и безбашенных, но власть то должна действовать слажено. Получается, что "верхи не могут жить по старому" - прямо предреволюционная ситуация!
Гость
7 июня 2020, 20:55
Их надо посадить в тюрьму
Гость
8 июня 2020, 12:01
А ничего, что мамашка заявила, что у нее ковид? Лежит ваш ребенок в травме, тут бок бок кладут младенца с матерью с ковидом. Потом заболевает ваше дите и кто виноват? Врачи. Ребенка повезли в инфекционку, чтобы исключить у него ковид. Помощь оказывать - зараженному по одному протоколу, а здоровому - по-другому. А семейка, похоже, та еще. Мамашка, зная, что заразная, поперлась в детскую больницу. По-хорошему - все семью на принудительную изоляцию. А врачам - в суд на них и за моральный вред, так наказать, чтобы никому не повадно было.
Гость
7 июня 2020, 19:27
Это просто быдло какое то,недоноски,.ходят теперь по красному сопли свои бацильные развешивают, неизвестно сколько уже заразили,адрес известен,я бы на месте соседей забила бы тревогу.
Гость
8 июня 2020, 10:09
К сожалению неадекватность общества не сегодня началась, просто эта пандемия обнажила многие и многие аспекты, и жутко становится от того кто нас окружает. Прошлой осенью столкнулась с ситуацией:гуляю днем на площадке с дочерью(ноябрь прохладненько) , выходит соседка с ребенком(5 лет), отпускает его гулять к остальным детям разговорились, она рассказывает:, ночью у ребенка была температура 39,ни чем не могли сбить вызвали скорую. На вопрос, а зачем вы сейчас вышли во двор, искреннее удивление ну сейчас то температуры нет врач работает во вторую смену вечером пойдем, а что мне с ним целый день дома делать, пусть гуляет... И так по моим наблюдениям поступает 7 из 10 мамочек... За время изоляции в нашем дворе из 25(возраст от 5-12 лет) детей не гуляют только трое(гуляют отдельно с родителями) все остальные целый день одной толпой на одной площадке...
Гость
7 июня 2020, 22:09
У них вообще ребенка отобрать надо. Мало того, заражают весь город Коронавирусом, еще и ребенок в опасности. Вполне возможно, они ребенка и треснули.
Гость
8 июня 2020, 11:49
Поражаюсь неадекватности родителей. Отца для начала на 30 суток закрыть и штраф а матери провериться у психа.
Гость
7 июня 2020, 21:42
Я так понимаю что все агрессивные неадекватные комментарии пишет тот самый недопапаша? Я лежала со своими детьми в 21 не один раз! И с неадекватностью персонала не сталкивалась ни разу! Это из категории если ты сам неадекват, такое и притягиваешь! Врачей жалко! Мамашу надо замучать проверками и пдн и органов опеки! Что бы в следующий раз рот боялась открыть! Нашли же друг друга два неадеквата!!! Какая разница есть этот коронавирус или нет. Подтвердили диагноз, одень маску! Банальное уважение к окружающим!
Гость
7 июня 2020, 20:50
а какой нации дебоширы?
Гость
8 июня 2020, 01:46
Читая комментарии, я пришёл к выводу что тупое стадо заслуживает такого «пастуха» во главе. Прочитали инфу какой то недоразвитой особы, которая явно не знает суть проблемы и что вообще произошло, написал полный бред для «стадо». А стаду бы помычать не зная правды, да и зачем, не их же касается. Это не касается здравых людей которые понимают что такое «СМИ». Вот вам версия для раздумья, Первое, парень русский, это для идиотов пишущих что либо про «южан». Второе, девушка беременна. Третье, нет никаких документов, о том что она больна «корона» вирусом. Четвёртое, мальчик упал и повредил носик, вызвали скорую, мальчика нужно везти в 7 детскую, сделать снимок, сломан носик или нет. Пятое, беременную девушку и ребёнка с повреждённым носиком и перепуганного, везут в ИНФЕКЦИОННУЮ больницу, заталкивают в палату и запирают дверь. Шестое, отцу ребёнка «врач» говорит про ребёнка который ещё не родился, можете забыть, «он у вас не родится» а вот теперь, напрягите ваше скудную фантазию и представьте себя на месте отца двоих детей и мужа беременной девушки, которая ждёт третьего ребёнка, как бы вы себя повели?! Всем здравым мира и добра! А остальным, стойло по их размерам!
Гость
9 июня 2020, 11:12
Судя по роже это какой-то тожерассеянин, фамилию которого стыдливо умалчивают.
Гость
7 июня 2020, 20:36
"носители инфекции свободно перемещаются по Волгограду." - а чем у нас власти занимаются? Когда не надо они на-раз два отстреливают похитителя пары рулонов обоев, а когда НАДО - вон выше, носители спокойно ходят по городу и заражают народ.
Гость
8 июня 2020, 12:11
Таких мамаш полно. Сегодня примерно таких лет мамаша с ребёнком в магазине "Магнит" у кассы по ногам топчется. Прошу соблюдать дистанцию. так гадость взяла и стала ещё кашлять специально. Так хотелось в рожу плюнуть. Продавец никакой реакции. Разве мы выйдем на плато с потерянным поколением.
Гость
8 июня 2020, 11:51
Не знаю всех подробностей, но люди в таких кепках часто бывают неадекватами
Гость
8 июня 2020, 07:29
Дети часто падают и часто бьются головой. Он что , с разбегу, с такой силой, что аж до скорой? После швыряния в персонал предметами с мадам и 7-й продолжали переговоры? Наверное, надо было винтить всю семью и в кутузку. Вот же странные врачи. Не хотят люди ничего, дебоширят ,- не лезьте к ним, они не ваши.
Гость
7 июня 2020, 20:46
А вот если бы этот дебилоид поминал гаранта по матери.... Или по отцу.... Как быстро бы его повязали?
Гость
7 июня 2020, 19:56
Вот так в Волгограде начался неконтролируемый этап эпидемии
Гость
7 июня 2020, 20:55
И заявление в прокуратуру на бездействие полицаев...
Гость
7 июня 2020, 20:57
недоППСов не забудьте уволить, это не защитники закона, а люди получающие зряплату
Гость
8 июня 2020, 06:42
Кто направил женщину и ребенка с лёгкой травмой в инфекционку и есть виновник, удерживать в инфекционной больнице ребенка с подозрением на сотрясение тоже полный бред, это и есть непрофессионализм и преступная халатность этих медицинских работников, относятся к людям, как к скоту, выполняют какие-то планы и указания сверху, а на людей на самом деле плевать. Сейчас пишут эти безграмотные статейки, выгораживая так называемых врачей, оправдывая их антигуманный и бесчеловечный подход к лечению своих сограждан. Врачей за такие дела надо наказывать, нельзя с людьми так обращаться, зная этих медиков из инфекционки, представляю какое пренебрежительное отношение, хамство и психические давление на себя, пережила эта мать, имея на руках маленького ребенка, которому нужна помощь, ее закрывают на ключ в инфекционке, это кошмар и врагу не пожелаешь, как бороться с этим беспределом и произволом медработников, этика и денонтология для которых пустые слова, а о комплаенсе с пациентом они даже не слышали, к сожалению. Бес масок и перчаток, тьфу блин, это же самое главное, да?? Куда человечность делась, по комментариям большинство волгоградцев озлобленные маскоперчаточные зомби, вы действительно заслуживаете вечного обнулятора, думать сами не хотите.
Гость
8 июня 2020, 02:01
ФИО парочки в студию и пожизненно отлучить от медицинской помощи по ОМС.
Гость
8 июня 2020, 09:44
Т. е. получается так:ребёнок упал, получил травму, родители, как и положено вызвали скорую помощь. Медики приехали, не понятно как установили что мама дитя "короновирусная" и отправили их вместе в "инфекционку". А помощь ребёнку кто окажет? Мне лично становиться понятно эмоциональное состояние родителей и их дальнейшее поведение. Вывод один и очень печальный:медиков с этой хернёй "короновирусной" зашугали так, что они бедолаги не понимают что делать
8 июня 2020, 00:12
Нда... Когда вся эта дрянь закончится, у психиатров работы будет выше воротника. А вот Андрюше галоперидолу уже сейчас пора, по полной программе. Мало того, что сам неадекват - еще и жену с ребенком подставляет.
Гость
7 июня 2020, 21:15
Вы что коментарии удаляете? Там что не так написано? Вы лучше сутенеров с коментов уберите. А то уже в открытую рекламу делают.
Гость
8 июня 2020, 06:33
Из-за ношения маски, ребёнок может реально умереть, от нехватки воздуха. ВОЗ запрещает это делать.
Гость
7 июня 2020, 23:04
Я была там и слышала разговор что девушка находится в положении(беременна) и что её насильно удерживали закрыв её на замок с её маленьким ребёнком на руках!!! Что за беспредел происходит у нас в стране!!!
Гость
7 июня 2020, 20:42
Главные врачи больницы и скорой обязаны обратиться в полицию с соответствующими заявлениями. Облздрав должен связаться с МВД и чтобы хулиганы и нарушители неминуемо понесли наказание. А Федор молодец, знаю его лично, человек с большой буквы. Кстати, это он автор и разработчик знаменитого ЭКЗАРА34, он участвовал и в ликвидации терракота, который произошел в Волгограде.
Гость
7 июня 2020, 19:11
А возмущаться по поводу иных запретов властей "мосх" не позволяет? То есть, если власть пытается остановить вирус, это "попрание прав", а пенс афёра и остальные неадекватные запреты - это нормуль, так, что ли? Что влияет на нездоровость общества - ГМО продукты, или воздействие 5G? Или планеты опять не так сходятся?
8 июня 2020, 06:45
Пациенты пробивающие себе путь к врачу кулаками или просто позволяющие себе выходки у меня вызывают возмущение. Таких людей надо наказывать рублём: компенсация поломанного имущества больницы и моральная компенсация врачам из своего кармана! Но в данном случае я поддерживаю отца. Этот кароно карантин - просто мракобесие какое то. Насильная обсервация кого не попадя, безсимптомных людей закрывают на ключ!!! Больницы стали полутюрьмами
Гость
7 июня 2020, 23:10
А вот зря ПДН не вызвали, пусть бы они разобрались каким образом ребенок получил сотрясение! Сначала все молчат о таких фактах, а когда с ребенком происходит нехорошее, то потом на первом канале устраивают крики: - "куда смотрела опека, ПДН, КДН?". А они и не в курсе, по тому что их ни кто не уведомил.
Гость
7 июня 2020, 22:04
Жаль врачей, с таким контингентом работать приходится, и ни выгнать, ни самим уйти. В полиции, зачастую такие же Андреи сидят, от них помощи не дождёшься. Ладно мамаша, молодая ещё, ума не наблюдалась, но с таким Андреем у неё шансов не много. Ребенка жалко.
Гость
8 июня 2020, 01:03
Давайте скинемся им на билеты в Америку ,может там их научат вести себя в обществе!!!!!
Гость
8 июня 2020, 06:15
Автор статьи пишет, что у ребенка сотрясение! Родители все правильно сделали. Как расценивать действия врачей, которые отвезли их "не по адресу"???Сотрясение не лечат в инфекционном!По тяжести: в реанимации, хирургии, неврологии, терапии….но никак не в инфекционном! А если инфаркт-в инфекционное?а если перелом?-в инфекционное? Что за бред то???
Гость
8 июня 2020, 11:52
Читаю, впечатление, что сплю и снится страшный сон. Нормальная мать, в первую очередь, думает о ребёнке: подозрение на сотрясение мозга, это опасно, все меры бы приняла, чтобы обследовали ребёнка, а не брала "на горло" весь персонал. Адекватно реагировать надо, что орать и материться! Совсем уже без тормозов. А полиция самоустранилась, кому охота с ковидом иметь дело. Всё на медицину свалили.
Гость
7 июня 2020, 21:20
Да он возмущался, был на нервах. Но ни кому не угрожал
Гость
8 июня 2020, 15:01
А что охранник? Есть или нет? Если есть, агентство должно отвечать за безопасность рублем.
Гость
7 июня 2020, 20:50
Спасибо Бочарову за весь ужас, психика граждан на пределе, сейчас ещё неделю в масках покатаются в автобусах при 40 градусной жаре и будем подводить итоги
Гость
8 июня 2020, 06:13
Это же не бабушек не заразных вдесятером крутить или студентов на митингах ломать. Вот полицаи и испугались.
Гость
7 июня 2020, 22:08
А какие медики трусы писец...тревожную кнопку бы нажали и вызвали полицию......может они под наркотой были, вообще ужас
Гость
8 июня 2020, 07:20
К сожалению, последние 7 лет, часто приходится общаться с нашими медиками, в связи с болезнью родственника. Честно скажу, есть хорошие, но есть настоящие ведьмы. Терплю только из-за того, что родственник без моей помощи пропадет. 5 больница это вообще филиал ада на земле. Так что отчасти понимаю людей, ведущих себя так. Полной истории мы не знаем.
Гость
7 июня 2020, 21:34
Здесь нет мнения родителей ребенка, а в приведенной информации есть нестыковки и вопросы. ЕСЛИ ВАМ ВСЕ ПОНЯТНО, ЗНАЧИТ ВАМ НЕ ВСЕ СКАЗАЛИ.😉
Гость
8 июня 2020, 09:18
Простимедство, с их "услугами', уже просто достало!
Гость
8 июня 2020, 07:29
Если полиция не отреагировала, не скрутила папашу и мамашу, значит не было оснований... Они по закону действуют. делайте выводы...
Гость
7 июня 2020, 20:23
И талоны уведомления так же не дают , лживый отказной ответ из ОП 5 шел по почте три недели ! , врут наглым образом , говорят это почта плохо работает . Умышленно позже отправляют - сроки обжаловния проходят , а прокуратура ноль внимания и никакой реакций . Хотя какая это прокуратура ,,, хамье и вруны в каждом кабинете. А секретарь - специалисть 1 - го класссА - так вообще гавкает в телефонную трубку . Или - я ничего не знаю , мне некогда - не мешайте нам работать.
Гость
8 июня 2020, 11:44
Вы слишком свои короновирусом достали, лечите другие заболевания их никто не отменял, но за них же бабла не дают!Ваши маски и перчатки это всё бред,хотя и сами все понимаете
Гость
11 июня 2020, 02:59
Молодцы родители. Разносить этих лекарей в пух и прах. С чего бы это у них вирус, раз они не больны. И малыша годовалого чуть не изувечили. Знаю эту больничку и тамошних врачующих. Это жесть.
Гость
8 июня 2020, 06:21
Перестал уважать врачей. О людях они думают меньше всего.