V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Губернатор отменил обязательное ношение перчаток. Маски оставил: коронавирус в Волгограде

Гость
8 июня 2020, 12:59
Да, судя по комментариям изоляция не прошла бесследно!
Гость
8 июня 2020, 09:09
Не успела статью опубликовать, тут как тут штабные боты подключились. Одни гости....И такую ахинею пишут,сразу видно что это базар неразумных.
Гость
8 июня 2020, 17:11
Оставили самое нужное. Справку! А то без неё все заразимся.
Гость
8 июня 2020, 10:17
Вы что , хотите чтобы все умерли. Надо ужесточить режим изоляции. Побольше патрулей на улицу, не хватает людей , привлекайте пожарных медиков, милиционеров и военных. Только так мы сможем победить вирус. И постановление надо поправить, указав где и как и какие носить маски и перчатки. Отмените городской транспорт . Надо сидеть по домам..
Гость
8 июня 2020, 06:49
Всё в соотвествии с планом по оскотиниванию !
Гость
8 июня 2020, 08:09
Самоизоляцию просто нужно обеспечить. А то безнаказанно ходят и устраивают пикники во дворах, ходят без масок и перчаток. Штрафовать надо не на тысячу рублей, и не только штрафовать, но и направлять на обязательные работы в больницах. А самоизоляцию ужесточить, закрыть лишние магазины, а то спекулянтам и барыгам плевать на здоровье людей.
Гость
8 июня 2020, 15:07
Это словоблудие неискоренимо. Иначе не могут.
Гость
8 июня 2020, 06:48
К дате утверждения вечного пребывания на троне короны 2000, корона 2019 отступит.
Гость
8 июня 2020, 11:47
Какая самоизоляция!? Всех вывели на работу, кроме садиков и бань.Самоизолироваться могут только дети и пенсионеры
Гость
8 июня 2020, 07:06
Андруан Иваныч ! Вы большой учёный! В хмельных напитках вы познали толк! А я простой российский заключённый! Но ваш товарищ-пьяный Брянский волк!
Гость
8 июня 2020, 08:12
Ежедневно по 100 новых случаев заражения регистрируют, скрывают смерти от коронавируса до последнего, и тут такое решение. Шеф сказал победили пандемию, пора голосовать и парадом шествовать, значит и в Волгограде взяли под козырек, наместники люди же военные... Мерзость. А в медицине какой бардак...
Гость
8 июня 2020, 16:50
Господин разрешил не носить перчатки.
Гость
8 июня 2020, 17:36
Ахааах, когда этот цирк закончится? Царь в Московии приказал праздновать, Губер посмел ослушаться?? Голова с плеч
Гость
9 июня 2020, 10:18
Заболеваемость растёт.. И этот вирус реально есть, это не шутки
Гость
8 июня 2020, 18:15
Не носил эту чушь и не буду носить
Гость
8 июня 2020, 21:24
Вирус победили? Победные реляции отправлены в Кремль? Новая дырочка под звезду уже штопором проделана?
Гость
8 июня 2020, 22:53
Зря спер с работы две коробки. В быту пригодятся - сковородки с химией мыть, с белизной возиться, рыбу чистить.. и прочее..
Гость
9 июня 2020, 06:41
Вообще-то 23 человека умерло.
Гость
8 июня 2020, 15:04
В Москве с завтрашнего дня отменяют самоизоляцию,а мы чем хуже?!
Гость
8 июня 2020, 12:08
Опять "облава" !!! Сколько можно?!! Мы всё таки люди, вроде не преступники! Или как?
Гость
8 июня 2020, 10:49
Это кто там такой умный решил от перчаток и масок избавиться , никак нельзя.
Гость
8 июня 2020, 16:54
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
8 июня 2020, 22:20
дни карантин в регионе отменят. Все откроют. И ТЦ и садики и рестораны. Транспорт вернут. Задача уже поставлена.
Гость
8 июня 2020, 10:43
А я уж запереживался , куда ж без сводки с линии фронта.