V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгоградской области устроили облаву на нарушителей масочного режима: 500 протоколов за выходные

8 июня 2020, 14:02
На улице в автобусе не ношу не маски не перчаток. И не только я. А этим 500 просто не повезло
8 июня 2020, 17:35
тебе тоже не повезет
Гость
8 июня 2020, 09:51
Нету такого закона принуждать носить маски и перчатки. Есть только рекомендация. А там сам хозяин - барин. Люди знайте свои права и обязанности. Пора заканчивать с необразованностью. И высшие чины говорят, что легко управлять неграмотными людьми. Пусть те, кто подходит к вам, чтобы выписать штраф покажут указ с подписью и гербовой печатью в оригинале. У них данный документ будет отсутствовать. Всё основано на страхах и самовнушении. Вспомните, как в апреле не давали по улицам ходить, большинство людей задумались и отстояли свои честные права без штрафов. Так теперь вот вторая серия.
Гость
8 июня 2020, 09:38
а почему патруль?, на фото, без перчаток ?. какие правовые основание нахождения в данном патруле военнослужащих?
Гость
8 июня 2020, 13:43
А если бы Собянин прикупил завод по производству клизм?! Население бы обязали ходить с ними в анусе?! И наверное было бы соответствующее постановление губернатора! Была бы соответствующая статья в административном кодексе! А в совместные рейды чиновников и полицейских привлекались бы дежурные проктологи !!!
Гость
8 июня 2020, 09:37
Пацаны подошли познакомиться.
Гость
8 июня 2020, 16:45
Губернатор сам нарушает закон. Есть видео, и фото как он, и его подчинённые ходят без масок и перчаток. Да, и полиция, или как их ещё назвать....- фриц, они действуют по нациском правилам. Правительство обязано каждому гражданину ,выдавать маски и перчатки , бесплатно. А то что они там наговорили, то ли под наркотиками, то ли под выпимшими, это не адекватные законы. Каждый магазин, каждое заведение, обязанно выдавать перчатки и маски, так как мы к ним пришли за товаром или за той или иной услугой. В больнице и в поликлинике так же не законно требуют что бы мы приходили с со своими перчатками и масками. Это полное нарушение закона. За это нужно сажать в тюрьму и штрафовать на миллионы рублей. Губернатор Волгограда, он выполняет роль собаки. Хозяин дал приказ, он его выполняет. А своего мышления нет. Свой город и народ уничтожает. А город Волгоград- он герой. И жители достойны хорошего уважения к себе. А этого губернатора, кто то поставил, кто-то назначил. Но самое главное, что , его жители не выбрали, и они да же не знают кто он такой есть, полжизни.... Хватит держать граждан рф в нациском плену.
Гость
8 июня 2020, 16:36
А где комментарий этой белой выхухоли, которая летом в коньках ходит и маске, а дома их отбрасывает?
Гость
8 июня 2020, 10:33
Полицейских патрулей мало, и протоколы они составляют лишь на небольшое количество людей. Штраф максимум - 1000 рублей, а то и отделываются предупреждением, да еще и на заседания не являются. Неуважение здоровья собственного и окружающих и неуважение закона. Не надо было вообще прогулки и работу рынков и торгушек разрешать. В Ростове никому ничего не разрешали, исходя из числа заболевших коронавирусом. Так мы быстро повторим успехи Дагестана и Армении.
Гость
8 июня 2020, 09:56
Где только вчера все эти бдящие и блюдящие были, когда два великовозрастных скота чуть было не разнесли до основания детскую инфекционную больницу.....
Гость
8 июня 2020, 09:41
мамашкам дали денег на детей. теперь отбить надо с нас .молодцы
Гость
8 июня 2020, 17:09
От ношения перчаток на руках раздражение и сыпь. Кто будет нести ответственность за испорченное здоровье? Как в 40 градусную жару дышать через маску? Согласна, что в общественных местах это необходимо, но на улице это невыносимо.
Гость
8 июня 2020, 09:56
ВОЗ официально заявил,что ношение масок здоровым людям вредно и не рекомендуется!!!
Гость
8 июня 2020, 17:23
А в Николаевске представитель администрации на своём автомобиле рулит по городскому парку, фотографирует людей и прогоняет их. Вопрос. 1 Имеет ли он право без разрешения фотографировать людей, объясняя, что их накажет? 2. Имеет ли он право выгонять из парка людей, сидящих на лавочке в маске и перчатках, прохожих с грудничковыми колясками? 3. Имеет ли он право ездить на личном автомобиле в местах, не предназначенных для транспорта (по прогулочным дорожкам, тротуарам, вблизи детских площадок)? 4.Имеет ли право угрожать наказаниями, штрафами?
Гость
8 июня 2020, 10:56
Гипоксия сильно плохая штука. Пожилые сплошь хронические. Чей гешефт перчатки?
Гость
8 июня 2020, 10:14
Оксюморон какой то.Открыли вещевой рынок на Тракторном. На набережной в пойме Царицы вечером не протолкнутся... И протоколы какие то.
Гость
8 июня 2020, 15:34
Мало. Очень мало! Даёшь 1 000 оштрафованных в день!
Гость
8 июня 2020, 18:08
Что городской бюджет обнищал? Решили с людей штрафы брать (ни за что) Ведь вредно в такую жару носить перчатки, а маски на улице, у нас что люди ходят и чихают друг на друга? Надо чаще руки мыть или иметь с собой бактерицидные салфетки и чаще руки вытирать зашёл в транспорт вытер руки, вышел вытер. А нас готовы...........
Гость
8 июня 2020, 14:47
Слушайте. В парке Баку во всю ведутся тренировки по теннису, ведётся набор в группы!!! в то время как другие стадионы стоят. Лучше там проверьте. А то штрафуют волжские корты, а этими все можно ?
Гость
8 июня 2020, 20:20
Вот только не надо врать. Я не нахожусь на самоизоляции и по роду работы каждый день езжу на работу. Масочный режим соблюдаю и никогда не видел никаких облав на нарушитедей все катаются с маской на шее. Говрю это по тому, потому что тесно работаю с этими органами и таких указаний небыло. Короче все делают что хотят. Ах да заюыл про дороги..... Ну это потом. Привет Бочароау.