V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«У нас одна проблема теперь — мамы нет»: разговор с сыном умершей от коронавируса врача

Гость
8 июня 2020, 15:00
Царствие ей небесное и вечный покой,такие люди - элита общества,Врач с большой буквы .Вам,родные,силы духа,будем молиться за неё.
Гость
8 июня 2020, 15:35
И эта проблема на всю жизнь.
Гость
8 июня 2020, 15:48
У меня тоже мама медработник была, только про нее не напишут, т.к. скончалась не от короны, а от инфаркта ((
Гость
8 июня 2020, 14:24
Сила судьбы... Будем помнить доктора.
Гость
8 июня 2020, 15:54
Очень жаль. Доброжелательная, внимательно слушала наши жалобы, выписывала правильное лечение. И вообще очень хороший человек.
Гость
8 июня 2020, 16:00
Хороший был человек, весёлая, такая озорная хохотушка была. Помню, как не придёшь к ней на приём, так насмеемся, что на следующий день пресс болел. Хохотушка была ещё та!
Гость
8 июня 2020, 16:10
Спасибо ей, врач от бога.
Гость
8 июня 2020, 16:54
Спасибо ей за труд и участие!
Гость
8 июня 2020, 17:48
Соболезнования семье погибшей. Сил вам, наши дорогие медики. Спасибо, что работаете в это непростое время, подвергая себя опасности.
Гость
8 июня 2020, 17:55
с вирусами не шутят
Гость
8 июня 2020, 21:03
У нас тоже мама умерла от ковид-19(( с 8 на 9 мая поднялась температура, немного покашливала, потом пару дней пыталась лечиться дома, 13 вызвали врача т.к. уже плохо себя чувствовала. Пришла врач послушала и отправили её на кт, там сказали нужно ложиться в больницу, лёгкие поражены 25-50% матовое стекло, булыжная мостовая. На следующий день отвезли в больницу, становилось всё хуже и хуже, сначала под кислородной маской лежала, 21 мая она позвонила и задыхаясь сказала что ей привести. Потом через несколько дней перевели маму на ивл с трахеостомой, ввели её в искусственную кому. Когда позвонили реаниматологу он сказал что лёгкие тотально поражены и шансов у неё практически нет! Неделю состояние было тяжелое температура не спадала, 3 июня в 11:00 мама умерла...
Гость
9 июня 2020, 07:45
с вирусами не шутят мама этого не знала ходила без маски какой же она врач таких наказывать надо за распространение заразы.
Гость
8 июня 2020, 19:41
Спасибо доктору!!! Светлая ей память!!!
Гость
8 июня 2020, 20:49
Странно это все читать! Наверное,от кого-то заразилась?Что,не нашли от кого,не знали. к кому она ходила и кто к ней приходил на прием? Не выявляли контактных? И еще- "когда заразилась,никому не сказала"! И это врач! На "приеме нахохоталась"! Просто ужас! Я в это время по полтора-два часа под кабинетом сидела,пока они там хохотали!