СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Строительство новой магистрали на юг Волгограда сняли с квадрокоптера
Строительство новой магистрали на юг Волгограда сняли с квадрокоптера

8 июня 2020 в 17:51

Хорошо, разгрузит дорогу в южном направлении от шопоголиков. Удивляюсь, почему сразу при строительстве Ашана не могли заложить этот кусочек в 1,5 км!

гость
8 июня 2020 в 15:50

500 метров дороги строит 1,5 года? вы серьезно??

Гена
8 июня 2020 в 18:38

Что-то долго как-то. В Китае за такой срок уже бы построили дорогу через весь город, да ещё и качественнее в разы, а у нас что? Похоже денег не хотят работягам нормально платить, вот и тянется всё это годами.....

Гость
8 июня 2020 в 16:06

На Кипре полноценную дорогу строят , 2км - в месяц.

Приятель
8 июня 2020 в 17:10

Монтаж "гениальный!!!" Вы специально издеваетесь таким образом??? Нельзя было вдоль всей стройки пройти от начала до конца без толчков и заеданий???

Олег
8 июня 2020 в 18:51

Ну понятно, почему так долго - на всём видео дорогой занимается от силы несколько человек. Бюджет, похоже, распилен наглухо и сэкономили, как обычно, на работягах.

гость
8 июня 2020 в 15:30

Молодцы! пусть строится дорога! а параллельно можно и трамвай продлить до Акварели или даже далее в Кировский. Ведь Бочаров при приемке домов в Парке Европейском 02.06.2020г. сказал что нужно делать транспортное сообщение новых кировских микрорайонов по первой продольной напрямую в центр минуя вторую продольную. И деньги на это есть.

8 июня 2020 в 15:11

Хоть одна безнадёжная пробка по Автомобилистов сойдет с дороги.

Виктор
9 июня 2020 в 10:57

Ура, но только почему-то количество пробок в городе не уменьшается, лишь меняется их место возникновения. Что будет с перекрестком у Акварели и 2 продольной? Эта якобы современная развязка уже сейчас неудобная и на развязку никак не походит -весьма уродливый перекресток получился по верху.

Гость
8 июня 2020 в 16:30

Зачем этот поток машин тащить на Кирова? где даже светофоров нет, если дорога нужна для парка европийский то пусть ее и делают по верху.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
8 июня 2020 в 15:47

Це прально.

Гражданин
9 июня 2020 в 06:17

Мы потратили 180000000, чтобы проложить дорогу к частной компании. Кто позволил строить такой Объект в черте города? Теперь за наш счёт решается вопрос с пробками?

Гость
8 июня 2020 в 15:44

до Кировского дорогу надо делать, а этот огрызок непонятный.